Спортивные Товары В Качестве Подарка

Опубликованно: 16/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Приближается Новый Год с чередой зимне-весенних праздников. Перед многими стоит вопрос: "Что дарить?" Общепринято считать, что лучшим подарком является книга. Возможно, лет 20 тому назад, это было так. Но сейчас, когда большинство занимаются малоподвижным трудом, со всеми вытекающими последствиями. Когда дорога домой и на работу, занимает зачастую половину рабочего времени. Когда нет времени посетить фитнес клуб или пробежаться на лыжах, самым лучшим подарком, наверное следует считать подарок, который дарит человеку то, что ему не хватает - движение, физические нагрузки. То есть тренажер.
Гимнастические мячи / Медицинские мячи / фитболы, используются в физиотерапии с середины 50-х годов. Большой, легкий мяч развивает координацию движений, укрепляет мышцы корпуса, тренирует сердце, дыхательную систему и вестибулярный аппарат, помогает бороться с лишним весом, создает веселую атмосферу при групповых занятиях. Рекомендуемые размеры фитбола / fit ball зависят от роста: 45 см для роста менее 152 cм; 55 см - от 152 см до 165 см, 65 см - от 165 см до 185 см, 75 см - от 185 см до 202 см.
NETCAT_BBCODE_IMGВ отсутствии снега, поддерживать "зимнюю" форму могут помочь слайды / скользящие дорожки с нагрузкой на те же группы мышц и суставов, что и при беге на коньках и эллиптические тренажеры - своеобразные заменители лыж. Тренировки на эллиптических тренажерах примечательны отсутствием ударных нагрузок на суставы, тренировкой не только ног, но практически всех мышц тела: торс, плечевой пояс. В зависимости от выбранной программы - обычно их несколько, Вы можете тренировать сердце или избавляться от излишнего веса - "сжигать жир".
Тренировочные компьютеры большинства современных кардиотренажеров показывают: время тренировки, пройденную дистанцию, скорость, израсходованные калории, пульс, и специфические для каждого кардиотренажера параметры.
Современные, даже самые простые часы пульсометры, не только имеют встроенный будильник, секундомер, показывают время, как обычные часы, но и текущее, среднее и максимальное значение пульса, время прохождения круга со средним значением пульса, пульс в процентах от установленной пульсовой зоны, устанавливаемые пределы значений пульса и ведут подсчёт потребления калорий.
Согласитесь, что такой пульсометр, которые иногда называют кардиомонитором, монитором сердечного ритма , выполняющий одновременно функции часов и домашнего фельдшера может быть хорошим подарком. В том числе и Новогодним.
Символично подаренный на Новый Год спортивный пульсометр начнет отсчитывать новое, спортивное время поздравленного обладателя кардиомонитора.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/sportivnye-tovary-v-kachestve-podarka-685676.html

Обсудить статью

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

Так ли справедливо утверждение: "Здоровье не купишь"? Не забывайте, что уже зафиксированы случаи даже исцеления от рака только за счет изменения образа жизни. Невероятно? Но все болезни начинаются с головы / духа. Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер. Достаточно приучить себя к утренней гимнастике, что бы, потом, в течении всего дня чувствовать себя бодрым, способным спокойно переносить большие нагрузки.

От: Спорт Сменl Медицина> Народная медицинаl 02/12/2008 lПоказы: 144
Блок автора
Категории статей
Quantcast