Автострахование Каско

Опубликованно: 26/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Автострахование КАСКО в общем и целом считается лучшим видом автострахования, из всего того что предлагают страховые компании, поскольку он обеспечивает самый широкий, всесторонний охват убытков при наступлении страхового случая. Автовладельцы же в большинстве своем игнорируют этот вид страхования, что можно понять, так как полная страховка авто в России на порядок выше чем за рубежом. На КАСКО конечно можно сэкономить при определенных условиях с использованием КАСКО франшизы, но это выбирать уже каждому из своего опыта вождения и стоимости автомобиля. Исключение составляют лишь владельцы кредитных авто, их большинство в этом виде страхования, и малая часть тех кто купил КАСКО по собственному желанию. Таких будет всегда меньше пока КАСКО не упадет в цене, либо у нас не начнут, проходит ураганы и т.п. катаклизмы как в США. Давайте перейдем к рассмотрению возмещения убытков, которые вы могли бы ожидать, если бы у вас было автострахование КАСКО:

Повреждение автомобиля: если ваш автомобиль поврежден в аварии, расходы будут покрыты в соответствии с договором, и вы получите возмещение на полную сумму ущерба, который был нанесен вашему автомобилю.

Повреждение других автомобилей: если вы нанесли ущерб другим автомобилям, страховая компания возместит владельцу ущерб, причиненный его машине, так что вам не придется беспокоиться об оплате убытков, даже если вы были виновны в первую очередь.

Похищение автомобиля: возмещаются убытки в случае кражи авто. ОСАГО не даёт этой гарантии.

Стихийные бедствия: стихийные бедствия за пределами человеческого влияния или контроля, такие явления вызванные погодой, как торнадо, землетрясения, сели, циклоны и т.д. автострахование КАСКО гарантирует, что ваш автомобиль остается защищенным в любом случае.

Ущерб нанесенный животным : нанесение автомобилю повреждения животным, которому вдруг не понравилось ваше авто . Урона от огня и вандализма: если ваш автомобиль поврежден в результате пожара.

Кроме того, любой ущерб, нанесенный вашему автомобилю вандалами. Например, если кто то разукрасил вашу машину или проколол шины. Автострахование КАСКО к сожалению не включает в себя страхование гражданской ответственности, страхование от несчастных случаев водителя или пассажиров.

О других видах страхования Вы можете прочитать на моём сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/strahovanie-statya/avtostraxovanie-kasko-5253986.html

Обсудить статью

Компания "Надежная страховка" - страховой брокер Рязани, специализирующийся в основном на страховании автомобилей. Сотрудничая с нами, Вы получаете квалифицированную помощь разрешения непредвиденных ситуаций.

От: Александрl Финансы> Страхованиеl 13/03/2014

От чего защитит КАСКО, ОСАГО, «Зелёная карта»

От: sdima75l Финансы> Страхованиеl 13/02/2009 lПоказы: 182 lКомментарии: 1

Застраховать автомобиль - это значит быть уверенным в том, что Ваш авто под надежной защитой компании страховщика. В случае угона или порчи автомобиля, Вам будет выплачена страховая сумма в полном размере. На нашем сайте вы сможете подобрать себе оптимальный вариант страховки. Рассчет страхового полиса будет произведен в течении нескольких секунд.

От: Юрийl Финансы> Страхованиеl 17/08/2010 lПоказы: 52

С ноября 2013 г. официально начинал свою работу портал «Российской системы автострахования» (RU-POLIS). Это первый специализирующийся на автостраховании федеральный портал, который дает посетителям возможность точно рассчитать стоимость и заказать полисы КАСКО, ОСАГО или Зеленая карта напрямую в страховой компании в режиме online.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/11/2013

Говоря о сегодняшнем дне, автострахование достаточно прочно вошло в нашу повседневную жизнь. Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности обязует всех граждан, имеющих автотранспортные средства передвижения приобретать полис автострахования — это закон. На что же стоит обратить внимание при подборе полиса автострахования по программам осаго и каско, которые наиболее популярны на сегодняшний день в нашей стране?

От: lobinl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/02/2010 lПоказы: 101

На сегодня машина оказывается вообще неотъемлемым элементом нашей действительности. Это и средство передвижения, способное сделать владельца автономным от работы городского транспортного средства, и нюанс имиджа, и способ обретения индивидуального комфорта в любых обстоятельствах.

От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/11/2009 lПоказы: 74

С течением времени всё большее число наших соотечественников оказываются довольными обладателями автомашины. При этом одним из числа самых важных элементов является выбор подходящей версии страхования. Оттого что автомашина – движимая собственность довольно дорогая, потому лучше всего стараться сделать так, чтобы в случае появления каких-либо проблем их разрешала страховая компания, а не собственник.

От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/02/2010 lПоказы: 50

Все больше людей обращает внимание на те возможности, которые дает именно добровольное страхование. Какие же убытки могут быть возмещены благодаря полису КАСКО? Когда вы заключаете договор добровольного страхования КАСКО страхуется ваш автомобиль. Страхуется риск угона, повреждения автомашины, а иные имущественные интересы при этом страхованию не подлежат.Страховые компании предлагают множество готовых вариантов, но по согласованию со страхователем в договор можно внести дополнительные пункты по отдельным видам рисков.

От: Андрей Ивановl Финансы> Страхованиеl 09/12/2009 lПоказы: 42

Новые введения в ОСАГО рассчитаны далеко не на всех

От: sdima75l Финансы> Страхованиеl 25/02/2009 lПоказы: 118
Иван Захаров

Все предельно просто. Вы — самый Ваш главный актив, и в первую очередь надо защитить от рисков его. Сможете ли Вы заработать в будущем много или нет — вопрос открытый, а вот если не дай бог инвалидность, то уже вряд ли. Вложив небольшую сумму сегодня в НСЖ на 20 и более лет, Вы сразу же приобретаете страховку на случай потери Вашей трудоспособности, сопоставимую с Ваши годовым доходом и Выше.

От: Иван Захаровl Финансы> Страхованиеl 13/06/2013 lПоказы: 48
Иван Захаров

На практике НСЖ работает примерно так: Вы обращаетесь в страховую компанию (о выборе страховой компании чуть ниже) и заключаете договор накопительного страхования жизни, допустим, на 20 лет. Исходя из Ваших финансовых возможностей, пусть это будет ежеквартальный взнос 6000 рублей. Таким образом, сумма всех взносов за период будет 480 т.р., с учетом гарантированной доходности сумма по дожитию (или страховому случаю) будет примерно 515 т.р.

От: Иван Захаровl Финансы> Страхованиеl 07/06/2013 lПоказы: 105

На сегодня существует множество рекомендаций и советов и отдельно стоящих исследований. По этому будет полезно ознакомиться с некоторыми советами и примерами. После чего уже на основе их сформировать свое представление о том, чем лучше руководствоваться и что применять.

От: Русланl Финансы> Страхованиеl 03/06/2013 lПоказы: 140

Если вы серьезно заболели, и лечение требует больших денег, помочь может медицинская страховка. Главное – правильно ее выбрать.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 16/01/2013 lПоказы: 62

В данной статье мы вкратце расскажем вам о том, как недобросовестные и циничные страховые агенты обманывают граждан. Скажем сразу, что не все страховые агенты являются негодяями и обманщиками, которые ставят свои личные доходы превыше законов этики и морали.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 16/01/2013 lПоказы: 129

Рассмотрим страховые компании. В интернете можно заметить, что негативные отзывы собирают гораздо больше знатоков-советчиков, в то время как положительные обсуждаются без особого рвения. Что нужно сделать клиенту страховой компании?

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 07/01/2013 lПоказы: 37

Отвечаем на следующие вопросы: Что такое ОСАГО? Зачем Вам нужен полис страхования ОСАГО? От чего зависит стоимость полиса? Какую сумму может компенсировать страховая компания? Какие документы нужно иметь при себе для оформлении автоцивилки? Может ли сотрудник ГАИ выписать штраф при отсутствии страхового полиса ОСАГО?

От: vovaseryil Финансы> Страхованиеl 20/11/2012 lПоказы: 72

При заключении договора КАСКО клиенты приобретают спокойствие и уверенность за сохранность собственного автомобиля. Однако договор страхования всегда накладывает на страхователя определенный список обязательств. Часто от выполнения этих требований напрямую зависит выплата возмещения. В данной статье описывается наиболее распространенный порядок действий страхователя при наступлении страхового случая по КАСКО.

От: Exinsl Финансы> Страхованиеl 13/09/2012 lПоказы: 101
Блок автора
Категории статей
Quantcast