Страхование Автомобиля

Опубликованно: 10/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,454 |

Современного нижегородца сегодня трудно представить без автомобиля. Для кого-то автомобиль - это средство зарабатывания денег, для кого-то - престиж, а для большинства - удобный способ перемещения. Однако обладание автомобилем связано с определенными рисками, минимизировать которые помогает автострахование.
Как известно, страхование автомобиля в Нижнем Новгороде сегодня - это не роскошь, а обязательное мероприятие, регулируемое законодательством. Ведь вместе с ростом числа автомобилей на дорогах Нижнего Новгорода, к сожалению, растет и число аварий, в результате которых причиняется вред здоровью водителя или пассажиров, пешеходов, а также порча имущества, в частности самого автомобиля. Ознакомиться с информацией об автостраховании в Нижнем Новгороде Вы можете на сайте http://www.avtonn.info
На страховом рынке Нижнего Новгорода существует огромное количество страховых компаний, которые предлагает множество программ по страхованию транспортных средств и количество этих компаний и программ растет год от года. Все страховые компании Нижнего Новгорода Вы найдете на сайте http://www.avtonn.info. И из всего этого списка Вам необходимо выбрать одну единственную - наиболее надежную и солидную. Безусловно, название фирмы, если она постоянно рекламируется или эта страховая компания много лет на рынке и ее бренд узнаваем, указывает на ее надежность, но только косвенно. Тем не менее, если Вы обратились в компанию, название которой слышите спервые, не торопитесь покупать там страховку, а поинтересуйтесь, сколько лет компания работает на рынке, каково ее финансовое состояние. Также Вы можете спросить рекомендации знакомых, имеющих автомобили, относительно той или иной страховой компании. Цены на услуги в различных страховых компаниях разные, и насторожить Вас могут как слишком высокие, так и слишком низкие цены.
На данный момент стоимость страховки ОСАГО фиксирована российским законодательством. Но условия страхования КАСКО сильно разнятся в различных страховых компаниях. В первую очередь сильно отличаются цены на добровольное автострахование - КАСКО. Ответ на вопрос "какую же страховую компанию выбрать?" Вам могут дать страховые брокеры Нижнего Новгорода. В этом случае Вам не придется самостоятельно обзванивать все страховые компании и наводить справки. Ведь брокер знает состояние рынка, в том числе финансовую устойчивость и позиции страховых компаний на рынке, какие страховые услуги продаются на рынке и их цены. Кроме того, брокер знает все нюансы страхования и те "подводные камни", на которые может "нарваться" клиент, заключая напрямую договор страхования со страховой компанией. Страховой брокер всегда может дать рекомендацию и разъяснения клиенту по вопросам страхования, в том числе по вопросу "Какую страховку и в какой Страховой компании лучше купить?". Кроме того сейчас можно через интернет сайт подать заявку на рассчет стоимости КАСКО в Нижнем Новгороде. Оставив свои контактные данные Вы в короткие сроки получите наиболее выгодные предложения по автострахованию и подробную информацию о различных условиях. На сайте avtonn.info Вы можете отправить заявку на рассчет стоимости автострахования КАСКО ведущим страховым брокерам Нижнего Новгорода.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/strahovanie-statya/straxovanie-avtomobilya-810964.html

Обсудить статью

компания ООО "БИЗНЕС страхование" - страховой брокер, занимается страхованием всех видов рисков в 23 страховых компаниях. Предоставляет своим клиентам договор юридического сопровождения и персонального юриста.

От: Остапенко И.Н.l Бизнесl 11/03/2010 lПоказы: 35

Решаем приобрести новый автомобиль. А где покупка, там и автострахование. Но как выбрать страховую компанию? На Российском рынке представлены сотни организаций, предлагающих свои услуги. Вариантов немного : 1. Знакомые 2. Мнение агентов из салона 3. Интернет Вводим запрос рейтинг страховых компаний и видим большие порталы, наполненные отзывами клиентов…. Но можно ли на них положиться?

От: Владимирl Финансы> Страхованиеl 19/06/2009 lПоказы: 90

Автострахование приобретает всё большую популярность среди автолюбителей. КАСКО - Страхование автомобиля на случай: кражи автомобиля или его частей, повреждения от ДТП, стихийных бедствий, пожара, взрыва, противоправных и неосторожных действий третьих лиц, падения предметов

От: kirpichqwertyl Финансы> Страхованиеl 16/10/2007 lПоказы: 142
ЯБРОКЕР

По каким причинам следует прибегать к услугам оформления транспортного средства в брокерские агентства!? Люди приобретают автомобиль. Происходит этот факт обычно в несколько этапов. Первым этапом покупки автомобиля является его выбор. За ним следует осмотр выбранного автомобиля. Обычно люди просматривают несколько машин и потом останавливаются на чем то конкретном. Но есть и счастливчики, им сразу попадает в руки, что они ищут. Потом следует сделка по оформлению купли-продажи автомобиля

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Права автомобилистаl 04/12/2011 lПоказы: 25
ЯБРОКЕР

В настоящее время у нас в голове еще не выстроился образ страхового брокера. И разницу между страховой компанией и страховым брокером не всегда даже специалист разглядит. Причин настоящего положения дел очень много, но основной является все-таки время, прошедшее с появления брокеров и брокерских услуг на рынке автострахования. Его, к сожалению, прошло не так уж и много… Например, в западных странах и непосредственно в США большинство клиентов покупают услуги автострахования у брокеров.

От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 28/07/2011 lПоказы: 27

Премия Rustrahovka Awards была учреждена в 2008 году информационно-аналитическим ресурсом о страховании в интернете – порталом RuStrahovka.ru. Премия вручается представителям страховых компаний и брокеров за высокие достижения в области интернет-страхования.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 12/02/2014

Компания «Страховой Брокер» предлагает своим клиентам до 31 декабря 2013 года оформить полис страхования полного пакета рисков КАСКО по тарифу от 3,5%, а также застраховать автогражданскую ответственность со скидкой до 50%.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 26/11/2013

Данная статья поможет Вам узнать о страховых посредниках и об их роли на рынке страхования.

От: Владимирl Финансы> Страхованиеl 15/04/2009 lПоказы: 2,939

С ноября 2013 г. официально начинал свою работу портал «Российской системы автострахования» (RU-POLIS). Это первый специализирующийся на автостраховании федеральный портал, который дает посетителям возможность точно рассчитать стоимость и заказать полисы КАСКО, ОСАГО или Зеленая карта напрямую в страховой компании в режиме online.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/11/2013

В марте 2014 года Единый Страховой Портал (RU-POLIS) показал пример самого клиентоориентированного сервиса на рынке онлайн-страхования в России.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 07/04/2014
Иван Захаров

Все предельно просто. Вы — самый Ваш главный актив, и в первую очередь надо защитить от рисков его. Сможете ли Вы заработать в будущем много или нет — вопрос открытый, а вот если не дай бог инвалидность, то уже вряд ли. Вложив небольшую сумму сегодня в НСЖ на 20 и более лет, Вы сразу же приобретаете страховку на случай потери Вашей трудоспособности, сопоставимую с Ваши годовым доходом и Выше.

От: Иван Захаровl Финансы> Страхованиеl 13/06/2013 lПоказы: 48
Иван Захаров

На практике НСЖ работает примерно так: Вы обращаетесь в страховую компанию (о выборе страховой компании чуть ниже) и заключаете договор накопительного страхования жизни, допустим, на 20 лет. Исходя из Ваших финансовых возможностей, пусть это будет ежеквартальный взнос 6000 рублей. Таким образом, сумма всех взносов за период будет 480 т.р., с учетом гарантированной доходности сумма по дожитию (или страховому случаю) будет примерно 515 т.р.

От: Иван Захаровl Финансы> Страхованиеl 07/06/2013 lПоказы: 105

На сегодня существует множество рекомендаций и советов и отдельно стоящих исследований. По этому будет полезно ознакомиться с некоторыми советами и примерами. После чего уже на основе их сформировать свое представление о том, чем лучше руководствоваться и что применять.

От: Русланl Финансы> Страхованиеl 03/06/2013 lПоказы: 140

Если вы серьезно заболели, и лечение требует больших денег, помочь может медицинская страховка. Главное – правильно ее выбрать.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 16/01/2013 lПоказы: 62

В данной статье мы вкратце расскажем вам о том, как недобросовестные и циничные страховые агенты обманывают граждан. Скажем сразу, что не все страховые агенты являются негодяями и обманщиками, которые ставят свои личные доходы превыше законов этики и морали.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 16/01/2013 lПоказы: 129

Рассмотрим страховые компании. В интернете можно заметить, что негативные отзывы собирают гораздо больше знатоков-советчиков, в то время как положительные обсуждаются без особого рвения. Что нужно сделать клиенту страховой компании?

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 07/01/2013 lПоказы: 37

Отвечаем на следующие вопросы: Что такое ОСАГО? Зачем Вам нужен полис страхования ОСАГО? От чего зависит стоимость полиса? Какую сумму может компенсировать страховая компания? Какие документы нужно иметь при себе для оформлении автоцивилки? Может ли сотрудник ГАИ выписать штраф при отсутствии страхового полиса ОСАГО?

От: vovaseryil Финансы> Страхованиеl 20/11/2012 lПоказы: 72

При заключении договора КАСКО клиенты приобретают спокойствие и уверенность за сохранность собственного автомобиля. Однако договор страхования всегда накладывает на страхователя определенный список обязательств. Часто от выполнения этих требований напрямую зависит выплата возмещения. В данной статье описывается наиболее распространенный порядок действий страхователя при наступлении страхового случая по КАСКО.

От: Exinsl Финансы> Страхованиеl 13/09/2012 lПоказы: 101

Автомобили помогают нам в повседневной жизни. Сложно представить современные города и страны без автомашин. Однако приобретение автомобиля – не простой поступок, таящий в себе определенные трудности и сложности.

От: avtoNNl Авто и Мото> Легковые автоl 02/12/2008 lПоказы: 63

Сегодня недостатка автошкол нет. Чуть ли не на каждом углу открываются всё новые и новые, поэтому, казалось бы, что тут выбирать? Иди в ту, которая к дому поближе и в которой плата пониже. Но это не совсем верный подход.

От: avtoNNl Авто и Мото> Обмен опытомl 16/11/2008 lПоказы: 273
Блок автора
Категории статей
Quantcast