Ни За Что Не Женитесь, Прежде Чем Не Овладеете Талантом Лести

Опубликованно: 26/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Хвалить или не хвалить девушку до свадьбы - это ваше дело. Но хвалить ее после свадьбы - это уже очень важная необходимость, от которой зависит  вопрос личного благополучия семьи. Супружеское гнездышко – это  не место для прямоты - это  поле для дипломатии!

    Если вы мечтаете о ежедневном роскошном столе, заботе и ласке внимательной супруги - никогда не ругайте вашу женщину за недостатки в управе  домашнего  очага. Никогда не сравнивайте ее с вашей матерью – это может нанести сильную обиду. Напротив – одобряйте всегда ее вкус и умение создавать домашнее тепло и уют, открыто восхищайтесь тем, что женились на единственной женщине на свете, воплотившей в себе все качества и достоинства Венеры, Минервы и Мэри Эйн. Не злитесь и не выказывайте своего раздражения даже тогда, когда подгорел пирог или просто каша, а бифштекс ни на что съедобное не похож. Просто тактично отметьте, что обед сегодня был испечен не так потрясающе вкусно, как всегда, и она будет стараться держаться на высоте, работая над собой. Будет готова даже сама "изготовиться" в духовке, только чтобы соответствовать вашему идеальному представлению о ней.

    Не    меняйте свое поведение в семейной жизни слишком резко - это может показаться странным и подозрительным. Начните с того, что сегодня или завтра, возвращаясь домой, зайдите в цветочный бутик и купите ей цветы. Не обязательно они должны быть дорогими и торжественными – достаточно проявить свою любовь и внимание. А завтра или послезавтра можно принести домой коробку конфет и таким способом, ненавязчиво, можно настроить ваши отношения на новый уровень. Не отлаживайте это на потом, не оправдывайте себя: "Да, конечно – это обязательно нужно будет когда нибудь сделать". Сделайте это! И начните прямо сейчас, не отлаживая в долгий ящик. Принесите любимой вместе с цветами свою ослепляющую улыбку и несколько теплых, согревающих слов. Обнимите ее!

    Если бы все мужья и жены поступали  бы аналогичным  методом, то нет никаких сомнений  - не происходило бы подобного как сейчас в мире, когда почти каждый пятый супружеский союз разбивается о "скалы".

А желаете ли вы узнать, как влюбить в себя женщину? Хорошо, вот вам простой секрет: постарайтесь вести себя прилично.  Это не я придумал. Информация была позаимствована у одной журналистки Дороти Дикс.

Как то раз она брала интервью у одного очень известного многоженца, который смог покорить сердца  23 женщин, а также войдя в доверие - завладел их банковскими счетами (прошу заметить, что интервью он давал уже находясь за решеткой). На ее вопрос: "как вам удавалось влюблять в себя женщин" - он сказал что нет ничего сложного, все гениальное просто: все, что нужно делать - это ведя разговор с девушкой - говорить о ней самой!

    Этот же самый  метод, хорошо работает  и с мужчинами. "Говорите человеку о нем самом (Дизраэли - принципиальнейший из представителей Британской империи) - и он будет слушать вас часами!"

     Если вас заинтересовала данная статья и вы хотели бы узнать еще много

полезного и интересного о любви и отношениях мужчин и женщин, а также о том, как найти и сохранить свое счастье в жизни. – Просто перейдите по данной ссылке и подпишитесь на мою бесплатную рассылку:

   http://seo-victory.ru/wp-content/uploads/2012/07/love1.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/ni-za-chto-ne-zhenites-prezhde-chem-ne-ovladeete-talantom-lesti-6270691.html

Метки:

любовь

,

отношения

,

счастье

14-15 ноября мастер Рэйки и ученик Ошо Свами Раманатха Сандживан проводит тантрический тренинг «Любовь. Свобода. Одиночество.»

От: stalkerwayl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/11/2009 lПоказы: 52

Все люди влюбляются хотя бы единожды в жизни. Нежные чувства переполняют душу, о любимом человеке думается и ночью, и днем, а он отвечает взаимностью – что может быть лучше? Но вот наступает момент, когда чувства уходят в неизвестном направлении, а вместо любви к избраннику начинают испытывать раздражение.

От: Еленаl Отношенияl 08/01/2013 lПоказы: 40

Что такое - настоящая любовь? Любовь это фундаментальное понятие, которое в голове миллионов людей больше похоже на кашу. И стараниями "шекспиров" разного толка - люди принимают за любовь - шизофрению, которая рвет башню и заставляет совершать неадекватные поступки. В действительности, эта шиза никакого отношения не имеет к любви.

От: ahillesusl Отношенияl 22/11/2012 lПоказы: 24
Юлия Ермилова

Он заходит спиной и я как во сне не вижу его лица, но знаю, что это Он- моя любовь, моя жизнь...Он повернулся и наши глаза встретились, казалось мы так простояли вечность... Это только отрывок из истории о любви... А что такое любовь?

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 06/10/2012 lПоказы: 14

Взаимоотношения в семье в течение жизни могут меняться. Когда мы встречаем свою половину, то буря чувств захлёстывает нас, унося в страну сказочных грёз. Поток гормонов, наполняющий нас в медовый период, – это внутренняя энергия, мощная сила, позволяющая видеть окружающий мир прекрасным, испытывать чувство любви и счастья. В этот период мы способны созидать, изменять себя и свой мир. Но что происходит потом? Что мешает влюблённым сохранить эти чувства на всю жизнь? В чём проблема?

От: MayaLloydl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/01/2011 lПоказы: 31

Как я привнесла новую искру в угасающие отношения

От: Дашаl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/08/2008 lПоказы: 273

Для некоторых людей любовь и страсть не имеют ни какого различия. Другие постоянно путают их между собой, не понимая насколько опасно их не различать. Испытывая чувство страсти, они думают, что это любовь. Что постепенно губит. Потому, что неконтролируемая страсть может поглотить человека. Из-за нее люди теряют рассудок, а иногда даже погибают.

От: Алексей Зизаl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/02/2007 lПоказы: 232
turboglot

Любовь…. прекрасное слово…! А сколько смысла в него вложено, сколько чувств, переживаний, счастья и эмоций оно предает…. Это всего лишь слово, но какое значимое. Чувство, передаваемое этим сказочным словом, хоть раз в жизни рождалась в сердце, в судьбе каждого человеке.

От: turboglotl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/05/2010 lПоказы: 74

Это нужно практически всем, и в то же самое время- именно в этой сфере у большинства людей- множество проблем.Главная причина их- неосознанное отношение, непонимание себя и своих истинных желаний

От: Dianal Духовность> Мистикаl 18/01/2013 lПоказы: 17

Советы для вступающих в брак и живущих в браке

От: Zhanna1l Дом и Семья> Семейная психологияl 04/01/2011 lПоказы: 198

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 11

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 22

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 48

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

В наше время очень важно найти подходящую для себя работу. Возможно, каждый из нас мечтает о крупном выигрыше в лотерею и конечно же о покупке шикарных дорогостоящих авто и коттеджей, бриллианты, драгоценности и все такое. Но

От: bond-foreverl Карьера> Построение карьерыl 26/10/2012 lПоказы: 46

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast