Свадебные Приглашения

Опубликованно: 05/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 182 |

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Существует несколько видов приглашений. Давайте их рассмотрим!

  1. Можно пойти путем наименьшего сопротивления и зайти в любой магазин канцтоваров и приобрести, стандартные приглашения, которыми полон современный рынок. Останется дело за малым, просто подписать их и отправить гостям. Получится красивое, но банальное решение. Согласитесь, в такой важный день хочется чего-нибудь более изящного!

    oformlenie-priglasitelnyih-na-svadbu.jpg

  2. Второй вариант: «Самая красивая и приятная вещь - это вещь сделанная своими руками!» . Бесспорно это отличный вариант, здесь можно дать полёт своим фантазиям. Мы встречали приглашения, сделанные в старом стиле, как грамота с сургучной печатью, так же видели приглашения в виде игральных карт. Все это смотрится очень красиво и каждый гость чувствует свою индивидуальность. Но не всегда хорошо с фантазиями, да и если количество гостей больше пятидесяти или ста? Чтоб сделать каждому приглашение понадобиться очень много времени, которого в современном мире очень часто не хватает... Здесь нужно обязательно учитывать эти факторы!

    x_9f5da9f6.jpg

  3. Заказать авторское приглашение на свадьбу. Существует очень много талантливых людей, которые сделают приглашения специально для вас, учитывая вашу стилистику свадьбы, настроение и главное у вас будет не типичное приглашение, что будет показывать трепетное отношение к гостям.

  4. В современном мире, когда у каждого дома есть компьютер и интернет, когда люди могут находиться в сетях мировой паутины прямо со своего сотового телефона, появляется новый вид приглашение - видео приглашение на свадьбу. Это по настоящему интересная услуга. С современным оборудованием вы сможете сделать сами такое приглашение или доверить профессионалам. Если доверить профессионалам, то тогда они совместно с вами разрабатывают сюжет, вставляют интересные приемы съемки, такие как StopMotion (видео из большого количества фотографий). А самое главное, это удивление ваших гостей, которые получают такие приглашения по почте или социальных сетях.

Главное не забывать, что свадьба это полностью ваш день и ваш праздник, а приятные хлопоты всегда можно доверить профессионалам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/svadebnye-priglasheniya-6441270.html

Обсудить статью

Вспомните как Вы приглашали гостей на праздник и что нужно было для этого сделать.

От: pavell Дом и Семья> Семейная жизньl 04/10/2009 lПоказы: 88

Как пригласить гостей на свадьбу? (Свадебные приглашения) Как известно, гости на свадьбе являются неотъемлемой частью торжества. Обычно средняя свадьба насчитывает примерно 30-35 человек, поэтому очень легко кого-нибудь забыть пригласить в пылу сваде

От: freeviewl Маркетингl 18/06/2008 lПоказы: 217

Пляж – сейчас одно из самых популярных мест для празднования свадьбы. Это отличный способ почувствовать единение с природой и любимым человеком.

От: mayaakaruil Дом и Семья> Семейная жизньl 11/09/2009 lПоказы: 643

В жизни каждого человека свадьба – это одно из ярчайших событий. Все участники данного действа относятся к его подготовке чрезвычайно скрупулезно, так как на настоящем празднике нет мелочей.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 09/07/2009 lПоказы: 828

У вас скоро свадьба? Примите поздравления! Как отпраздновать свадьбу...

От: Сергейl Авто и Мотоl 03/03/2009 lПоказы: 244

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51
dmotion

Ах, эта свадьба! Свадьба пела и гуляла… уже и 5, и 10, и 15 лет назад! Молодожёны уже не так молоды: перешагнули 20-й порог своей совместной жизни. Дети – выросли, а внуки ещё не родились, поэтому самое время пожить в своё удовольствие. А праздники – лучший способ поднять настроение себе и своим близким.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/11/2009 lПоказы: 599

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 94

Одним из семейных праздников является день свадьбы. Каждая пара дорожит этим днем – днем создания своей семьи.

От: slingovl Дом и Семья> Праздникиl 13/01/2011 lПоказы: 564

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Сколько фотографий Вы хотите получить после свадьбы? А сколько фотографий Вы посмотрите за раз? Давайте посмотрим на процесс свадебной съемки глазами фотографа

От: Егор Ждановl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/01/2013 lПоказы: 122

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 196
Блок автора
Категории статей
Quantcast