Цвета Свадьбы: Красный

Опубликованно: 01/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 184 |

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета. 

 Цвет свадьбы : красный

Букет невесты.

Самые популярные для свадебных букетов красные розы, "GrandPrix" и "Passion",  обладают не только глубоким насыщенным цветом, но и необыкновенной бархатной текстурой. 

Однако Вас наверняка заинтересуют и другие виды цветов, которые помогут создать букет невесты в красных тонах :

                  -  Антуриумы

                  -  Герберы

                  - Фрезии

                   - Тюльпаны

                  - Альстромерии

Свадебный букет с антуриумом может быть поистине изумительным – этот тропический цветок родом из Южной Америки добавит ему нотку оригинальности и необычности.  

Композиции на столы, украшение зала.

Существует множество ярких цветов,  которые помогут создать «красное» свадебное оформление, например:

 Амариллисы.

Выглядят очень впечатляюще, благодаря своим крупным ярким цветкам. Идеально подходят для зимних свадеб. 

Цвет свадьбы : красный

Тропические цветы, например, геликония.

Обладают чудесным красным оттенком. Очень хорошо подчеркнут свадебное оформление  помещения в современном стиле, залы отелей. 

Гладиолусы.

Очень полезны для придания высоты и фактуры различным композициям для украшения зала, особенно напольным. 

Если Вы выберете оформление свадьбы цветами красного цвета, то на помощь вам придет и множество декоративных аксессуаров, предлагаемых свадебными салонами – заколки и сумочки, сердечки, ленты, свечи, приглашения, а лимузин пурпурного цвета будет выглядеть ярко и необычно. 

Цвет свадьбы : красный

Читайте также :

Цвет свадьбы : Синий

Компания «VIPБукет» – одна из лидирующих компаний на рынке флористических услуг, которая имеет свою собственную концепцию, воплощаемую ежедневным творчеством наших дизайнеров, флористов, а также, всех сотрудников нашей компании.

Мы успешно процветаем уже более 8 лет. Отличительной чертой нашей работы является высококлассный сервис в сочетании с профессиональным и четким пониманием потребностей наших клиентов.

Наши салоны располагаются в удобно достижимом месте современной столицы, по адресам >>

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/cveta-svadby-krasnyj-6529651.html

Обсудить статью

Что важно при выборе свадебного букета? Лучшие специалисты свадебной индустрии всегда готовы направить мысли невест в нужное русло.

От: vsegda_yal Товары и Услуги> Советыl 22/12/2011 lПоказы: 44

В этой статье описывается преимущество свадебных букетов из бисера в свете последней европейской моды

От: Ксанаl Дом и Семьяl 25/02/2015

Свадьба – один из важнейших событий в жизни каждой женщины! Церемония бракосочетания, счастливые лица родных и гостей запомнится на всю жизнь! В этот день каждая женщина чувствует себя принцессой – шикарное свадебное платье, о котором ты мечтала еще с детства, королевские украшения, принц «на белом коне» и, конечно же, неповторимый свадебный букет.

От: Еленаl Товары и Услугиl 21/06/2011 lПоказы: 41

В процессе составления свадебного букета важно учитывать несколько важных моментов: цвет и длину выбранного свадебного наряда, особенности внешности самой невесты и, конечно же, её личностные качества.

От: Titovanal Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2012 lПоказы: 43

Какое значение имеют цветы в нашей жизни? Букет можно преподнести по любому поводу. Букет цветов будет уместен на любом торжестве. Купить букет цветов в цветочном магазине и презентовать их любимой самому. Вы можете подарить красивый цветок, например, орхидею, внутри которой спрятано цепочка, и это станет оригинальным подарком для Вашей любимой. Цветы многогранны.

От: Xyliganl Товары и Услугиl 12/01/2008 lПоказы: 94

Свадьба – это то событие, которое всегда остается в памяти каждой девушки. Именно поэтому торжество должно быть продумано строго до мелочей, включаясвадебное платье в стиле «принцесса» и фату.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015

Свадебная флористика в России развивается стремительно, в Москве существует миллион салонов цветов, от крупных до ларьков, но, обращаясь в салон с заказом на букет, по каким принципам мы выбираем, ведь порой букеты представлены только в виде фотографий, на что ориентируется невеста, выбирая букет?

От: ramodeflorl Обустройство быта> Садоводствоl 09/06/2008 lПоказы: 96

Простые советы по выбору идеального букета для невесты.

От: matrikarial Дом и Семья> Праздникиl 19/01/2011 lПоказы: 60

Каким должен быть букет для свадьбы? Изящным, романтичным и, конечно же, изысканным. Букет – это одна из главных составляющих облика невесты. Всё в этот день должно быть просто безупречным и цветы в первую очередь. Опытный флорист всегда знает как превратить свадьбу в настоящую сказку…

От: оххоl Дом и Семьяl 13/08/2009 lПоказы: 47

Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011 lПоказы: 422

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013 lПоказы: 149
Блок автора
Категории статей
Quantcast