Железные Крылья Любви

Опубликованно: 09/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

Во-первых, это выгодно, ведь Вам необходимо колесить по городу, посещая церковь, ЗАГС, достопримечательности и, наконец, отправиться в ресторан. Кроме того, Вас кругом будут сопровождать Ваши родственники и приятели. Во-вторых, свадебный кортеж, который превратился в традицию, это красиво.

Череда свадебных авто, сопровождаемая беспрерывными сигналами, всегда привлекает внимание и вызывает улыбку у прохожих, часто находит поддержку среди шоферов других авто.

Прокат авто в Молдове, предназначенный для свадеб и торжеств, пользуется большой популярностью, ведь свадьба для нас - основное событие в жизни. Мы предпочитаем делиться своим счастьем и сеять радость вокруг, а в данном случае сделать это проще всего, прокатившись в шикарном автомобиль по всему городу, выделяясь в потоке машин.

Да и как приятно смотреть на красивых и счастливых жениха и невесту, приветствующих всех встречных из автомобиля, в своем роде, по-королевски. Какую же авто или автомашины выбрать?

Для начала необходимо определиться с основным автомобилем, возглавляющим свадебный кортеж, в котором будут сидеть жених и невеста. Несомненно, эта автомашина должна быть самой роскошной, и для этой роли вам могут представить кабриолет, лимузин, джип-лимузин, либо ретро-автомобиль.

Огромной популярностью пользуются белые автомашины, реже черные. Случается видеть и красные, и розовые. Подбор автомашины зависит от стиля, в котором выдержана вся свадьба и, конечно же, от Ваших предпочтений. Если Вы любитель классики, то Вас устроит лимузин. Если Вы хотите, чтоб Вас все видели и приветствовали, то Вам нужен кабриолет.

Если Вы хотите быть оригинальным, то выбирайте ретро автомобиль, как например, Чайку, Победу или Волгу. Принимая во внимание тот факт, что многие пары предпочитают ехать во Дворец бракосочетаний в отдельных автомашинах, соблюдая традиции, подразумевающей, что до регистрации они еще не состоят в браке и должны добираться до ЗАГСа раздельно, то в добавок заказывают авто для невесты и автомобиль для жениха.

При таком варианте, автомобиль невесты должен выделяться изящностью и особенным убранством. Многие украшают его куклой либо свадебной фатой, чтобы сделать акцент, что в нем едет именно невеста.

В то же время, автомобиль жениха должен отличаться элегантностью и сдержанностью в убранстве. Прочие машины образующие кортеж, по обыкновению принадлежат гостям свадьбы. Но если Вы надумали потратиться на весь кортеж, с тем чтобы сделать акцент его целостность, то можно заказать автомашины одной марки и одного цвета.

Такой кортеж наверняка привлечет внимание, да и Ваши гости будут Вам благодарны за избавление их от шоферских обязательств и возможность расслабиться, выпив за здоровье молодых.

Сегодня многие предпочитают арендовать всего один лимузин или лимузин-джип, которые могут уместить 15-20 человек. Такой вместитильный машина может послужить альтернативой свадебному кортежу, если Вы собираетесь осуществить свадебный выезд, посадив с собой лишь близких друзей.

Так, прокат всего одной автомобиля поможет Вам сэкономить на кортеже, к тому же вам будет заметно веселее осуществлять праздничное поездка по городу, находясь в одной автомобилю со своими лучшими товарищами и подругами, одновременно распивая шипучие напитки.

Выбирая автомобиль, который послужит роскошным украшением Вашего праздника, стоит обратиться в профессиональную компанию, которая позаботится об оформлении выбранной Вами машины и поручится компетентность шофера.

И не забывайте, что свадьба бывает всего однажды, так пусть в этот день вас несет самый роскошный стальной конь!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/zheleznye-krylya-lyubvi-6396480.html

Обсудить статью

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast