Профессиональное Обучение Свадебному Танцу

Опубликованно: 27/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 137 |

Свадебный танец

Свадьба - это цикл многих знаменательных обрядов и это гораздо больше чем просто бракосочетание! Свадебный пир-торжество, свадебное платье, первый танец, выкуп невесты, танец невесты с отцом - все это самобытные обряды, которые делают свадьбу настоящим трогательным и волнующим событием! На сегодняшний день существуют разнообразные сценарии свадеб, которые акцентированы на определенную тематику и по своей оригинальности могут лишь уступить разве что сценариям режиссеров голливудских фильмов. Но какой бы оригинальной не была свадьба, с ее роскошными свадебными платьями невест и душещипательными поздравлениями, существует одна из главных традиций - Первый танец молодоженов! Свадебный танец - это одно из главных, ярких событий всего торжества. Свадебный танец - это добрая традиция! Через танец возлюбленные передают те чувства и эмоции, которые нельзя передать просто словами. Изысканные фигуры Вальса, страсть и грация Танго, зажигательная Латина - это еще не всё, что сегодня танцуют на Свадьбах. По Вашему желанию воплотится в жизнь "эксклюзивная", или как говорят, «Прикольная» постановка свадебного танца, учитывая Ваши музыкальные предпочтения.

Многие пары готовятся к первому танцу заранее и это правильно, т.к молодожены сталкивается с разным уровнем сложности хореографии. Чтобы пройти путь до законченной танцевальной композиции, потребуется определенное время, начиная от выбора песни для свадебного танца и заканчивая последними штрихами в танцевальную композицию.

Занимаясь постановкой свадебных танцев более 4-х лет, из личного опыта могу сказать, что одной из главных проблем свадебного танца становится волнение, которое испытывают молодые перед непосредственным выходом на площадку. Поэтому, обучая молодоженов очень важным моментом является преодоление страха и смятения в момент исполнения танца. Педагогическая работа вкупе с психологическими наставлениями являются неотъемлимым аспектом правильной работы на уроках по обучению свадебному танцу. Уверенность в себе и в своей готовности очаровать гостей своим танцем,- конечная цель всего процесса обучения. Постановка первого танца молодоженов должна запомниться только приятными моментами и, безусловно, волнующим, нежным, романтичным событием!!!

Минимальное количество занятий, предусмотренное для обучения свадебному танцу - 3-4, но, как правило, такое количество уроков является редким исключением, когда молодожены обращаются ко мне за несколько дней до свадьбы. Обучение свадебному танцу не терпит чрезмерной спешки, т.к помимо выученной схемы , молодожены должны прочувствовать свой танец, привыкнуть к музыке, отработать и закрепить важные моменты свадебного танца...

Занятия по постановке свадебного танца проводятся только индивидуально. Профессиональный хореограф внимательно отнесется к Вашим предпочтениям и пожеланиям и через свадебный танец придаст особый колорит и настроение для всего вечера!


Обучение Свадебному танцу:

Количество занятий: 5-7

Время урока: 60 минут.

Свадебная песня (музыка): Наверняка Вам нравится что-то медленное и красивое, любимая мелодия звучит в голове и Вы когда-то мечтали, или мечтаете станцевать под эту музыку первый танец со своим возлюбленным. Или Вы представляете себя танцующими под зажигательные ритмы, удивляя гостей.... Если Вы затрудняетесь в выборе музыки для постановки свадебного танца, то я с удовольствием порекомендую Вам красивую мелодию (песню), на Ваш выбор темпа и жанра. Возможность редактирования мелодии (ускорение, замедление, обрезание и т.д).

Постановка Свадебного танца всего за 5-7 уроков!

Научить красиво танцевать Свадебный танец и очаровать гостей до слез счастья и умиления - задача, осуществимая на все 100%!!!

Источник : http://dance-wedding.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/professionalnoe-obuchenie-svadebnomu-tancu-3554832.html

Обсудить статью

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Подготовка к свадьбе - процесс хлопотный. Молодоженам приходится решать многочисленные вопросы, касающиеся организации и проведения такого важного события в их жизни. Не для кого не секрет, что каждая пара планирует уложиться в определенный, свадебный бюджет, который, как правило, составляется заранее и за пределы которого выходить не желательно. В смете свадебных расходов прописан раздел -«обучение свадебному танцу» , но как избежать размытых рамок цен на такие услуги ?

От: Сергейl Отношения> Свадьбыl 09/04/2011 lПоказы: 82

Сегодня, в эпоху полной свободы самовыражения мы все чаще оказываемся перед выбором. У Вас скоро свадьба, - торжественное романтическое событие, которому придают значение, чуть ли не главного события в жизни каждого человека. Определены даты, место проведения свадьбы ,разосланы приглашения, куплены свадебные наряды,- все и вся в предвкушении счастливого момента... Нужен ли свадебный танец на Вашей свадьбе? Вы еще раздумываете? Если сомневаетесь, то эта статья поможет Вам с выбором!

От: Сергейl Отношения> Свадьбыl 09/11/2010 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast