Выбираем Место Для Свадебного Торжества

Опубликованно: 05/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Выбор места проведения праздничного мероприятия всегда определяется желанием молодоженов. Люди более консервативного склада предпочтут традиционное застолье либо в зале, снятом в одном из ресторанов или кафе, либо в домашних условиях. Более авангардные креативно настроенные пары организуют выездную регистрацию или демократичный фуршет.

 При определении места торжества играют немаловажную роль и погода и время года за окном. В случае благоприятного сочетания вышеперечисленных обстоятельств гостям надолго запомнится вечеринка устроенная на открытом воздухе на территории гостевого дома или загородной гостиницы. Так же оригинальной будет свадьба на воде, с этой целью можно арендовать яхту, пароход или просто речной трамвайчик.

Далее стоит запомнить несколько правил:

- Развлекательная программа должна проводиться в том же зале что и застолье, иначе тамада не найдет желающих участвовать в запланированной развлекательной программе.

- Температура воздуха должна быть комфортной: в холодное время года – тепло, а в жаркое – прохладно. Поинтересуйтесь наличием кондиционеров, вентиляторов и обогревателей в приглянувшемся вам помещении.

- Ярко освещенный зал выглядит особенно торжественно. При таком освещении все оформительские задумки будут особенно привлекательны. К тому же это облегчит работу фото и видео оператору. Можно позаботиться о цветовой подсветке или как говорят профессионалы о «световом оформлении праздника», которая создаст необходимый настрой во время танцев и конкурсов.

 После того как вы найдете подходящее помещение, необходимо придать ему праздничный вид.

 В последнее время стало модно оформлять свадьбу в едином цвете. В такое оформление входит скатерти и чехлы на мебели, украшение шарами, цветочные композиции, аксессуары в костюме жениха, цвет свадебного платья невесты, а так же другие свадебные аксессуары. К ним можно отнести: свечи для «домашнего очага», значки для свидетелей, свадебные приглашения и рассадочные карточки. Все это можно оформить в одной цветовой гамме. Таким образом, ваша свадьба может быть бирюзовой, розовой, сиреневой… Если организаторы хотят создать веселое настроение, то стоит выбирать теплые тона для оформления. Если настроение должно быть торжественным, то выбирайте холодные тона.

 Как бы вы не поступили, помните – свадьба случается один раз в жизни и экономия здесь хороша в меру. Не стоит экономить на эмоциях и счастье!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/vybiraem-mesto-dlya-svadebnogo-torzhestva-6580508.html

Обсудить статью

Самое важное для невесты в процедуре приготовления к свадьбе - это конечно же выбор свадебного платья. Но как найти идеальное платье, чтобы устраивал не только цвет и фасон, но и цена была приемлемой. Прежде чем выбирать свадебное платье, необходимо выбрать свадебный салон.

От: Elenal Отношения> Свадьбыl 17/02/2011 lПоказы: 100

Свадебная мода. Свадебные платья в стиле Ампир являются наиболее популярными моделями в сезоне 2015. Греческие нотки утонченного стиля и изящества привлекают все больше невест, которые находятся в поиске платья своего мечты. Отличительные особенности всех таких моделей – завышенная талия и прямой крой, что позволяет идеально скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

От: prestige-fashionl Разноеl 04/03/2015

Сегодня свадебная мода предлагает различные вариации свадебного платья. Фантазия дизайнеров не знает границ. Поэтому даже самая искушенная модница сумеет найти наряд по душе. Именно поэтому свадебное платье может рассказать многое о своей владелице.

От: Екатеринаl Товары и Услуги> Советыl 10/03/2015

Искусство правильного выбора настоящего праздничного и модного платья для невесты.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 22/02/2011 lПоказы: 45

Свадьба - это единственный день в жизни, когда весь мир вращается вокруг невесты. И в этот момент нужно выглядеть и чувствовать себя королевой. А как же определиться какое свадебное платье выбрать, ведь они все такие потрясающе красивые. По каким критериям подобрать свадебный наряд, чтоб подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Давайте мы попробуем Вам в этом помочь.

От: Aleksl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/07/2009 lПоказы: 173

Свадьба – это самое важное событие в жизни каждой женщины, поэтому быть на высоте – это главная задача невесты. Об этом дне вы будете вспоминать долгими зимними вечерами, в очередной раз просматривая свадебный фотоальбом. Ради такого знаменательного торжества не грех будет приобрести самое шикарное платье. Представьте, как вам будет обидно увидеть такие же свадебные платья у невест около ЗАГСа. Это лучший день, Ваш день, и никакие мелочи не должны испортить вам настроение.

От: 777chinal Товары и Услуги> Советыl 21/09/2010 lПоказы: 135

На своей свадьбе, любая невеста мечтает быть королевой! Но что бы всё прошло вполне успешно и оригинально, необходимо позаботиться о выборе свадебного платья, подобрать его следует строго и четко, не давая себе никаких поблажек. Платье должно быть удобным, красиво сидеть, а так же подчеркивать все лучшие качества невесты!

От: Ladysworldl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/11/2008 lПоказы: 58

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни женщины. Многие девушки с самого детства рисуют в своём воображении все малейшие аспекты этого торжества.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2008 lПоказы: 312

Подобрать свадебные платья, очень сложно, они должны сидеть идеально и одновременно выглядеть красиво. Возможно, вы его найдете там, где даже и не думали.

От: sashaka00120l Отношения> Свадьбыl 21/11/2013 lПоказы: 20

Кроме покупки свадебного платья невеста должна позаботиться о платье, в котором она проведет второй день праздника. В большинстве случаев это вечернее платье. При подборе вечернего платья необходимо выбрать такую модель, в которой невеста и на второй день будет выглядеть главным украшением свадьбы, при этом платье должно быть удобным и не сковывать движений.

От: LiNkl Шоппинг> Модаl 11/07/2011 lПоказы: 106

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013 lПоказы: 149

Редкая свадьба сегодня обходится без такого веселого и смешного обряда, как выкуп невесты. Речь идет о том выкупе, который происходит в начале свадебного дня, когда жених забирает невесту из отчего дома.

От: Натаl Товары и Услуги> Советыl 12/05/2013 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast