Что Подарить На Свадьбу - Как Красиво Дарить Деньги

Опубликованно: 27/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 989 |

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Ведь никому не хочется чтобы его подарок пылился и вызывал раздражение. Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

Дарить, конечно лучше всего деньги. Это самый практичный подарок. Только нужно красиво такой подарок преподнести. Просто обычный конверт - это скучно. Он затеряется среди других конвертов. Нужно проявить свой творческий потенциал при создании свадебного подарка. Здесь много советов как подарить деньги красиво. Например, сделать из банкнот розу оригами. А можно и целый букет. Банкноты, естественно настоящие. Стебель и листики от искусственного цветка, а сам цветок – из денег. Смотрится очень оригинально и красиво. Банкноты можно использовать российские - тясячарублевые, например. А лучше пятисотрублевые - они красные и больше соответствую цвету розы. С банкнотами ничего страшного не произойдет. Они просто слегка помнуться. А можно подарить и евро. Евро разного цвета и из них получится красивый букет.

Другой способ дарения денег – склеить банкноты концами в длинную ленту, концы скрепить между собой. Закольцевать денежную ленту. Получится круг из денег. Подарить со словами, чтобы деньги никогда не заканчивались.

Есть еще другие варианты – например , создать печатную машинку для денег своими руками. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Делаем такую же денежную ленты, ее конец привязываем к рулону из под туалетной бумаги. Теперь берем подходящую по размеру коробочку, кладем внутрь денежный рулон, делаем прорезь. В прорезь вставляем кончик ленты. Коробочку красиво оформляем. Готово.

И стандартные варианты – в красивом конверте ручной работы, в виде денежного дерева или картины с деньгами. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/chto-podarit-na-svadbu-kak-krasivo-darit-dengi-6657528.html

Обсудить статью

dmotion

Каждая невеста похожа на белый цветок, она трепетна, нежна и прекрасна. Вместе с тем, каждая невеста – неповторима. Различаются не только причёска и фасон платья, но и чувства, ожидания, с которыми девушка вступает в брак.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 28/05/2008 lПоказы: 36,190
Иванова Татьяна

Все мы любим получать и дарить подарки, потому как и то, и другое приносит нам радость. Но порой даже самый оригинальный и нужный подарок может быть омрачен незнанием элементарных правил этикета вручения и принятия подарков. Несколько правил этикета помогут вам с достоинством вручить даже самый скромный и незначительный подарок и в тоже время вызвать у одариваемого массу положительных эмоций и благодарности.

От: Иванова Татьянаl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2011 lПоказы: 1,567
Саныч43rus

Статья о годах совместной жизни, какая свадьба как называется.Что подарить на годовщину свадьбы.

От: Саныч43rusl Дом и Семья> Праздникиl 06/05/2014
dmotion

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда приходится выбирать подарок для незнакомого или малознакомого человека. Это могут быть новые партнёры, знакомые Ваших друзей или их родственники, клиенты. Случается, что мы попадаем на торжества, виновника которых прежде никогда не видели. Идти с пустыми руками не позволяет воспитание, а что дарить – под большим вопросом.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 18/06/2008 lПоказы: 184,534
dmotion

Три года… Эта годовщина свадьбы называется кожаной потому, что отношения супругов уже окрепли: они не такие тонкие, как ситец, их не разорвать, как бумагу. Что же подарить супругам в этот день?

От: dmotionl Дом и Семьяl 04/09/2009 lПоказы: 803
Elena F.

Скоро придет настоящая теплая весна, начнется сезон свадеб: кто-то будет создавать семьи, а кто-то радостно праздновать годовщины. Нужно будет искать подарок на годовщину свадьбы друзьям, дорогим и близким. Так что сегодня об этом и о том, какие бывают свадьбы и что подарить на годовщину.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/03/2012 lПоказы: 241
dmotion

11-й год совместной жизни – это уже очень основательный срок. Недаром 11-ю годовщину свадьбы называют «стальной свадьбой». Раз супруги смогли прожить друг с другом настолько долго, то они явно ещё не разлюбили, а отношения их уже не так-то просто разорвать. И, конечно же, Вы, как настоящий друг, должны помнить о такой знаменательной дате. Что же подарить на такую годовщину

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/11/2008 lПоказы: 171
dmotion

Иногда, просыпаясь поутру, мы вдруг вспоминаем, что сегодня день рождения мамы или крестины племянницы, юбилей дедушки или всё это вместе… От нас ждут поздравлений и подарков. Надо постараться не обидеть родных и близких своим невниманием!

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2010 lПоказы: 230
dmotion

Для одних время движется не быстрее черепашки, для других оно мчится с невероятной скоростью. А как оно движется для Вас, если сегодня-завтра ожидаете празднование 12-летия супружеской жизни – Никелевую свадьбу?

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/10/2009 lПоказы: 183

Приглашение в гости – не правда ли, приятный момент в жизни. Как хочется иногда скрасить серые будни встречей с друзьями: старыми приятелями или новыми знакомыми. Поход в гости, особенно к ранее незнакомым людям – процесс немного волнительный, ведь трудно предугадать интересы и предпочтения людей, с которыми вы практически никогда не общались.

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 24/04/2013 lПоказы: 185

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 149

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 47

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 138

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 39

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 177

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 141

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013 lПоказы: 141
Блок автора
Категории статей
Quantcast