Руководство Для Покупки Свадебного Торта

Опубликованно: 13/01/2014 |Комментарии: 0 |

Посредством свадебного торта можно не только  лишь побаловать детей, которые приглашены на вашу на свадьбу, а создать положительное мнение на остальных гостей. За верямя  до того, как выделить время на поиск вашего свадебного торта, вы обязаны прояснить пару вопросов:

                Сколько денег будет выделено из бюджета на торт?

Кокой вес должен иметь тортик, чтобы хватило для всех сладкоежек?

 Это ваши опорные моменты для поиска. Так же важно подумать про существование других десертов на свадьбе, если они не придусматриваються, значит вам потребуется торт крупнее. Я, конечно, понимаю, что знать не возможно, но у кого-то из ваших гостей может иметь аллергию, к примеру, на мед или миндаль. Так же если у вас в числе ваших гостей вегетарианцы, которые не будут есть яиц и не любят сливочное масло, должно убедиться об их выборе диссертов. Для этого можно предложить испечь третий ярус свадебного торта без ненужных эллиментов, который будет всем повкусу.

Пару слов про внешний вид и цветовую гамму.

 На сегодняшний день существует значительное количество видов тортиков для свадьбы. Торт бывает многоуровневым, может быть разграничен с помощью красивой ярусной подставкой, в виде выложенных пирамидально отдельных пирожных, тортиков может быть несколько разложенных на специальном столике этажами (для особо больших свадеб). Поищите картинки на сайтах и сделайте выбор для себя некоторые наиболее понравившихся вам вариантов картинок.

Если вы желаете чтобы цвет торта, не противоречила цветовой гамме свадебного застолья, то вам надо при заказе торта иметь с собой примеры цветовых решений, которые вы хотите получить в итоге. Тоже, если вы хотите видеть фотографию вашей пары на тортике, захватите фото с собой.

 Как украсим?

Есть много способов украсить тортик. Все зависит от ваших желаний и возможностей. Среди прочих: различные крема, ассортимент фруктов, орешки, шоколадная палитра, карамелька, узоры из мастики. Во время заказа спросите про возможные варианты. Если вы хотите, чтобы тортик был полностью в мастике, с фатой из нее, то будьте готовы за это доплатить. Мастика сделает ваш свадебный тортик тяжелее, а цена возрастет. Однако стоит помнить, что данный вес нужно не принимать во внимание при расчете пропорции одного кусочка торта для каждого гостя.

Форма и начинка свадебного тортика.

Засвидетельствовать, что сейчас существует множество начинки для торта и типов коржей, это ясные всем вещи. Кондитера приготовить для вас все, что вы пожелаете. Тут остается один совет: все пробуйте! Закажите чтобы приготовили небольшое количество понравившихся на слух сортов в виде пирожных, либо как тортика около 500 грм.. Ведь никому не будет интересно, пробовать красивый с виду, но совершенно не вкусный торт. Внешний вид может быть разнообразным, все в зависимости от вас и ваших желаний. Но обязательно подумайте про этап его разрезания, это особенно важно, если супруги сами будут разрезать свадебный торт.

 Декор для свадебного торта

Самые разные ваши задумки могут быть реализованы в руках опытных кондитеров. Только от этого растет и цена за торт. Если все элементы декора целесообразно выполнить из мастики, крема и шоколада, то все это можно указать в разговоре с кондитером, но если вы захотите, к примеру, чтобы тортик был приукрашен настоящими цветами, значит вам необходимо это обсудить со своим флористом.

 Кредит доверия к кондитерской

Чтобы не дать промаху в самый ответственный момент поинтересуйтесь отзывами о кондитерской, в которой хотите заказать свадебный торт. Если получиться, то посмотрите уже готовые свадебные тортики, рассмотрите внимательно каталог с их предложениями, проанализируйте Интернет сайт кондитерской. Так будет понятно, стоит ли сделают они качественно ваш заказ или нет.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/rukovodstvo-dlya-pokupki-svadebnogo-torta-6892186.html

Обсудить статью

Невозможно представить свадьбу без изысканного свадебного торта, который олицетворяет торжество вслед за необычайно красивым свадебным букетом и изысканным нарядом свадебной королевы-невесты.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2009 lПоказы: 87

Торт – это традиционное украшение праздничного стола по случаю дня рождения и неотъемлемый атрибут на свадьбе. Вариантов самих начинок и оформления тортов существует великое множество. Поэтому, пусть каждый выбирает на свой вкус!

От: Darkest Dreaml Kулинария> Дессертыl 13/11/2011 lПоказы: 188

Золотой цвет – это всегда ассоциация с роскошью, богатством и успехом. Поэтому неудивительно, что он завоевал любовь и признание в индустрии свадебной моды, где хочется по-королевски пышного торжества. Долой унылые краски – пора разбавить белоснежную классику настоящим золотом!

От: prestige-fashionl Разноеl 10/03/2015

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 161

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,012

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 144

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 188

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast