Свадебная Фотография - Советы Для Невест. Интервью С Опытным Фотографом

Опубликованно: 09/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Советы от опытного свадебного фотографа. 

Что вдохновило Вас заняться именно свадебной фотографией?

Цвет, мода, традиции, люди, интенсивность, эмоции, любовь - и искусство превращения всего этого в невероятные фотокартины!

Как Вы описали бы свой стиль?

Естественный, самопроизвольний , творческий кроме стандартных кадров я больше стремлюсь к фотожурнализму. Нужно искать всегда незабываемые моменты но делать это незаметно для всех.

Что должны брать во внимание люди, когда они выбирают свадебного фотографа?

Три вещи: портфолио, индивидуальность и компетентность.

Портфолио: Выберайте фотографа со стилем и видением, которое вам подходит. Смотрите на его веб-сайт, альбомы и попросите перегоянуть полный каталог, чтобы удостовериться, что он знает, как сфотографировать каждый аспект Вашей свадьбы красиво и красочно. Каждый человек может умудриться сделать пару удачных кадров на свадьбе важно чтобы на вашей свадьбе таких кадров было большинство.

Индивидуальность: убедитесь, что он заставляет вас чувствовать себя комфортно перед камерой и позволит вам наслаждаться своим самым важным и счастливым днем именно так, как вы хотите.

Компетенстность: профессиональный фотограф должен быть надежным, опытным и оснащены лучшим оборудованием: камеры , объективы, свет, эксесуары все для того, чтобы запечатлеть ваш день в фотографиях высокого качества. Важно чтобы фотограф всегда имел план Б на случай технических проблем, погоды, условий съемки, или смены в программе. Для этого он должен иметь достаточно техники и опыта чтобы сменить место съемки - это очень важно так как проколов быть не должно.

Что должна сделать невеста чтобы максимально увеличить ее шансы выглядеть превосходно в кадры?

Кроме того что вы должны выглядеть прекрассной хотя бы с аккуратной , классической прической, которая способна выжить сильный порыв ветра всегда будет выглядеть хорошо на фотографии. Постарайтесь подобрать макияж природных естетсвенных тонов, мы работаем с природными источниками света там много макияжа не требуется. Носите платье цветов, подходящих для вашего тона кожи. В конце концов , если у вас свадьба прошла замечательно это обязательно отразится на качестве фотографий.

Как это дорогой свадебный фотограф, и какой пакет вы предлагаете?

Многие люди ошибочно думают, мы берем за время, проведенное на съемке свадьбы. Это позволяет думать что услуги профессиональных фотографов неоправдано завышены. Но наши цены действительно отражают качество нашего оборудования, опыта, знаний в фотосъемке и редактирование, и наше уникальное видение. Мы удиляем много часов планированию, исследованию и обучение за долго до свадьбы для достижения качественной картини, чтобы передать дух события, незабываемые счастливые моменты.

Какие тенденции в свадебной фотографии появляются?

Свадебная фотография постоянно меняется, так же, как мода. В прошлом сезоне мы использовали много милых реквизитов, как велосипеды и воздушные шары с сильным акцентом на портретные постановку. Сейчас мы большие эксперементировать с разными сюжетами чтобы выйти за рамки классической свабедной рутины.

Каковы кадры или сессии не должны быть пропущены на свадебной фотосъемка?

Кроме обязателых кадров - дом невесты, подготовка к свадьбе, церковь, бракосочетание, вечеринка , тосты... Есть огромный элемент ожидания самого важного события в воздухе и очень важно успеть заснять больше таких бесценных моментов , они могут быть самыми красивыми, веселыми, эмоциональными. Эмоции это - ключ. Важно не только идентифицировать эмоции, но также захватить в кадре точный момент, который лучше всего изображает то чувство. Прекрасном моменте радости, счастья, или даже горя - публика обязательно оценит их после с восторгом. Есть уловки и инструменты как этого достичь но каждый фотограф нарабатывет свой стиль тут нет никакой универсальной формулы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/svadebnaya-fotografiya-sovety-dlya-nevest-intervyu-s-opytnym-fotografom-5727907.html

Метки:

свадебная фотосъемка

,

свадебная фотосессия

,

виделсъемка на свадьбу

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 22

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 48

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast