Билеты В Театр И На Концерты

Опубликованно: 21/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Еще несколько лет тому назад, для того чтобы приобрести билеты на спектакль в театр, выступление певца, концерт или фильм, мы были вынуждены стоять в очереди и тратить довольно много ценного времени и энергии. Сейчас, благодаря разным новшествам и развитию передовых технологий, все делается гораздо проще. Чтобы увидеть, какие культурные мероприятия проводятся в ближайшее время в спорткомплексе или зале, нет надобности идти либо ездить куда-либо или даже звонить по телефону в театральную кассу. Все что требуется это задать обычный запрос в веб-браузере и сразу получить полный календарь культурных мероприятий - спектаклей, выступлений, кинофильмов в ближайшее время.

С помощью Интернета в 21 веке, вы сможете не только получить полный календарь событий и базисную информацию, но и также выяснить расценки на билеты, посмотреть карту зала с пометкой свободных мест и даже заказать билеты на подобранные места. Превосходство бронирования билетов через Интернет, в том, что данный процесс позволяет резервировать желанные места заранее и тем самым обеспечить пребывание на данном, культурном мероприятии. Еще одно преимущество интернет-бронирования, является то, что не нужно никуда идти, торопиться, тратить силы, время и деньги. Заказ осуществляется, не вставая со стула перед экраном своего персонального компьютера, в то время когда мы заказываем спокойно и выбираем лучшие место по самой выгодной цене, так чтоб заключить оптимальную сделку.

Нередко, перед концертом известных артистов из-за рубежа, которые приезжают в Израиль на гастроли, продюсеры выставляют определенное количество билетов на продажу заблаговременно, по более низкой цене. Таким образом, за несколько месяцев до концерта, можно приобрести билеты по существенно более низкой цене и обеспечить места заранее. Все это очень просто сделать в Интернете.

При приобретении билетов в сети, вы также получаете все возможные данные о концерте, представлении или шоу и сможете прочитать положительные или негативные отзывы людей, которые уже смотрели то же шоу, кинофильм или спектакль. Кроме того предоставляется вся информации об артистах или исполнителях, их биографии, последние интервью с ними и даже видео прошлых концертов. Немало такая информация нужна для принятия решения, хотим ли мы увидеть шоу или нет. 

Таким образом, современный Интернет предоставляет нам бесконечное количество нужной информации в самых различных сферах жизни. В области культуры, развлечений и досуга, новые разработки и технологий, делают нашу жизнь намного проще и удобней.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/teatr-statya/bilety-v-teatr-i-na-koncerty-3706346.html

Метки:

билеты

,

театр

,

концерты

Продюсерская компания «Интер-Классик». Основные направления деятельности: * организация и проведение гастролей драматических театров, театров оперы и балета; * организация и проведение концертов и выступлений классических и эстрадных исполнителей; * организация и проведение выступлений музыкальных и танцевальных коллективов; * организация и проведение массовых зрелищных мероприятий (театрально-концертных и спортивных праздников, фестивалей).

От: Rostislavl Пресс-релизы> Интернетl 04/02/2011

Dream Theater (Дрим театр) - рок-группа из США. Стиль прогрессив-метал. Для музыки группы свойственна необычная структура композиций, инструментальные партии и высокое исполнительское мастерство музыкантов.

От: ZY2010l Культура> Музыкаl 08/08/2011 lПоказы: 277

Минуло время, когда для того, чтобы приобрести билеты на концерт, театральное представление или прочее событие, надо было выстоять несколько часов в бесконечной очереди, или выложить сумму превышающую стоимость билета и воспользоваться «услугами» спекулянтов.

От: Gala_linal Культура> Музыкаl 09/04/2008 lПоказы: 34

Основная деятельность компании Billetes.ru - это поиск, реализация и доставка билетов на всевозможные мероприятия в городе Москве: на спектакли, концерты, шоу и мн. другие.

От: Павелl Культура> Театрl 06/02/2009 lПоказы: 61

На нашем сайте вы можете сделать он-лайн заказ билетов в театр

От: kital Культура> Театрl 26/06/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Поиск, реализация и доставка билетов на спектакли, концерты и другие мероприятия в Москве – основная деятельность компании Билетсервис. Только наша фирма предоставляет доступные цены на билеты без завышенной наценки. Наша компания предлагает к Вашим услугам афишу наиболее зрелищных концертов, театральных спектаклей и спортивных соревнований столицы – фигурное катание, футбол, хоккей, билеты на которые Вы можете купить у нас.

От: Олег Никитин (mustofik)l Культура> Театрl 06/01/2009 lПоказы: 94

Всякий из нас, полагающий самого себя интеллигентным, временами обращает особое внимание на культурную действительность своего города. Изначально, естественно, это разнообразные театры, цирки и другие светские мероприятия.

От: 234shal Культура> Театрl 25/08/2009 lПоказы: 28

Мариинский театр является крупнейшим театром оперы и балета в России и одновременно с тем один из старейших музыкальных театров. Свою историю он ведет с 1783 года. В тот год был открыт Каменный (Большой) театр. Далее судьба театра претерпевала многочисленные изменения, как и в названии театра ( Театр-цирк, Мариинкий, Государственный Академический театр оперы и балета, театр им С.М. Кирова, и вновь Мариинский) так и в своей архитектуре. Его постигнул пожар, следствии чего театр был полностью пере

От: Intermeddl Культура> Театрl 08/02/2010 lПоказы: 111

Космический корабль VOCA PEOPLE приземлился на планете Земля - в городе Москве в концертном зале гостиницы «Космос»! В середине апреля состоится контакт с представителями неземной, но невероятно музыкальной цивилизации.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 17/04/2012

Авторский проект театра «Миниатюр» в Санкт-Петербурге и группы молодых кинорежиссеров «Неслабое Кино», объединяющий в одном творческом пространстве спектакль и короткометражные фильмы.

От: Narekacil Культура> Театрl 08/02/2013 lПоказы: 19

Премьера спектакля состоялась 24 декабря 2012 в канун католического Рождества. Всего было исполнено 8 спектаклей, которые захватили и Новый год, и православное Рождество, в период с 24 декабря по 9 января 2013 года.

От: театральный критикl Культура> Театрl 23/01/2013 lПоказы: 79

В нашей детской школе искусств не один год существует традиция – культпоход в театр. Один из самых любимых и часто посещаемых нами – детский музыкальный театр «Зазеркалье». Любимому театру - 25! Он распахнул свои двери для зрителей 27 декабря 1987 года. «Зазеркалье» считается семейным театром. Возраст его зрителей от 7 до 70 лет. Мы побывали на многих спектаклях театра, но чаще других - на спектакле под названием «Детский альбом».

От: Лень Еленаl Культура> Театрl 27/11/2012 lПоказы: 61

Волгоградские чиновники определились с местом будущего строительства нового здания для областного театра кукол. Ранее для размещения сооружения рассматривались различные варианты, среди которых была и пойма реки Царицы, и Сурский север, и территория около ТЮЗа, но проектом изменений, вносимых в генеральный план города, в качестве места для возведения театра выбран горсад.

От: Евгенийl Культура> Театрl 07/10/2012 lПоказы: 23

«Географ глобус пропил» спектакль по роману Алексея Иванова. Премьерный показ состоялся 24 октября 2010 года в рамках Лаборатории современной драматургии-2010. По словам критиков данный спектакль является не только визитной карточкой Пятого театра, но и всего теарального Омска.

От: Здорик Анастасияl Культура> Театрl 16/06/2012 lПоказы: 12

Пьеса в стихах - шутливая интерпретация истории исхода прародителей человечества из садов Эдема на грешную Землю. Версия адаптирована под наши дни. часть первая.

От: Иванl Культура> Театрl 17/03/2012 lПоказы: 18

Главное средство сценической выразительности в современном балете - танец, имеющий ряд ветвей: классический, характерный, народный, танец «модерн», культивирующий акробатический, эксцентрический, ритмопластический и др. виды танца.

От: postupl Культура> Театрl 19/11/2011 lПоказы: 251

Интервью с актером Северского музыкального театра, народным артистом России Борисом Киселевым: почти 50 лет на сцене, о ролях, северском театре и московской элите (дочь актера Оксана Киселева артистка московской сцены)

От: Иван Саунинl Культура> Театрl 17/10/2011 lПоказы: 50

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast