Премьера Мюзикла Зорро Намечена На Октябрь 2010 Года!

Опубликованно: 28/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 224 |

Эстафету мюзикла "Красавица и Чудовище" в Московском Дворце Молодежи подхватит новая постановка от компании "Стейдж Энтертейнмент" - захватывающий мюзикл о любви ЗОРРО, который уже покорил искушенную публику лондонского театра Garrick на Вест-Энде и легендарного парижского кабаре Folies Bergеre. Премьера шоу намечена на начало октября 2010 года.

Такой "зажигательной смеси" из испанских страстей, танцев фламенко, головокружительных трюков, боев на шпагах и мировых хитов группы Gipsy Kings, как в мюзикле Зорро, московская сцена еще не видела!

Уже сейчас ведутся переговоры об участии в постановке нескольких российских знаменитостей, а в премьерном показе мюзикла Зорро в Москве планируется участие самих королей фламенко Gipsy Kings.

Сейчас все поклонники жанра могут приобрести билеты на премьерные показы мюзикла Зорро по телефону 363-43-73 или на сайте Мюзикла Зорро

Краткое содержание мюзикла Зорро:
Южная Калифорния XIX века. Дон Диего де ла Вега – молодой человек, обаятельный, красивый, но немного импульсивный и безрассудный, родившийся в семье испанца-аристократа Алехандро де ла Вега, возвращается из Испании и обнаруживает, что его родной город находится под гнетом тиранов, томимых неуемной жаждой наживы. Благородный кабальеро приходит на помощь бедным жителям, совершая свои подвиги под маской разбойника ЗОРРО, хитрого и ловкого, как лисица.

Его разящая шпага жестоко карает угнетателей, и вскоре герой в маске становится единственной надеждой горожан. Но что он будет делать, когда на его пути встанет любовь?...

Захватывающий мюзикл "Зорро" о любви с веселым, остроумным сюжетом, чувственными танцами фламенко, схватками на шпагах и настоящей испанской страстью - и все это под музыку королей фламенко GIPSY KINGS!

Мы ждём Вас на спектаклях мюзикла "Зорро"! Желаем Вам приятного просмотра и гарантируем незабываемые впечатления!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/teatr-statya/premera-myuzikla-zorro-namechena-na-oktyabr-2010-goda-2061947.html

Метки:

мюзикл зорро

,

зоро

,

zorro musical

Авторский проект театра «Миниатюр» в Санкт-Петербурге и группы молодых кинорежиссеров «Неслабое Кино», объединяющий в одном творческом пространстве спектакль и короткометражные фильмы.

От: Narekacil Культура> Театрl 08/02/2013 lПоказы: 19

Премьера спектакля состоялась 24 декабря 2012 в канун католического Рождества. Всего было исполнено 8 спектаклей, которые захватили и Новый год, и православное Рождество, в период с 24 декабря по 9 января 2013 года.

От: театральный критикl Культура> Театрl 23/01/2013 lПоказы: 79

В нашей детской школе искусств не один год существует традиция – культпоход в театр. Один из самых любимых и часто посещаемых нами – детский музыкальный театр «Зазеркалье». Любимому театру - 25! Он распахнул свои двери для зрителей 27 декабря 1987 года. «Зазеркалье» считается семейным театром. Возраст его зрителей от 7 до 70 лет. Мы побывали на многих спектаклях театра, но чаще других - на спектакле под названием «Детский альбом».

От: Лень Еленаl Культура> Театрl 27/11/2012 lПоказы: 61

Волгоградские чиновники определились с местом будущего строительства нового здания для областного театра кукол. Ранее для размещения сооружения рассматривались различные варианты, среди которых была и пойма реки Царицы, и Сурский север, и территория около ТЮЗа, но проектом изменений, вносимых в генеральный план города, в качестве места для возведения театра выбран горсад.

От: Евгенийl Культура> Театрl 07/10/2012 lПоказы: 23

«Географ глобус пропил» спектакль по роману Алексея Иванова. Премьерный показ состоялся 24 октября 2010 года в рамках Лаборатории современной драматургии-2010. По словам критиков данный спектакль является не только визитной карточкой Пятого театра, но и всего теарального Омска.

От: Здорик Анастасияl Культура> Театрl 16/06/2012 lПоказы: 12

Пьеса в стихах - шутливая интерпретация истории исхода прародителей человечества из садов Эдема на грешную Землю. Версия адаптирована под наши дни. часть первая.

От: Иванl Культура> Театрl 17/03/2012 lПоказы: 18

Главное средство сценической выразительности в современном балете - танец, имеющий ряд ветвей: классический, характерный, народный, танец «модерн», культивирующий акробатический, эксцентрический, ритмопластический и др. виды танца.

От: postupl Культура> Театрl 19/11/2011 lПоказы: 251

Интервью с актером Северского музыкального театра, народным артистом России Борисом Киселевым: почти 50 лет на сцене, о ролях, северском театре и московской элите (дочь актера Оксана Киселева артистка московской сцены)

От: Иван Саунинl Культура> Театрl 17/10/2011 lПоказы: 50

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast