Шоу «Кортео» Цирк Дю Солей В Москве На Территории Ск "лужники"

Опубликованно: 18/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Количество билетов в цирк дю Солей уменьшается с катастрофической силой. Хотя дю Солей со своим новым шоу «Кортео» в Москве будут выступать около 2-ух месяцев с 9 октября до 12 декабря.

В Москве есть несколько популярных и известных во всем мире цирков. Нам показывают свои представления гимнасты, акробаты, иллюзионисты, дрессировщики и конечно клоуны, как без них. Детям, основным посетителям цирков, больше всего нравиться последний пункт - клоуны. Они веселые, забавные. Зрительный зал преображается в один большой, счастливый организм, куда не посмотри везде улыбки.

Другое дело цирк дю Солей. Действо для тех, кто хочет попасть в сказку, почувствовать полное, неподдельное восхищение прямо как в детстве. То есть вы поняли, что купить билет в цирк дю Солей на шоу «Кортео» - это возможность попасть в иной мир. Никакие современные технологии 3D, 4D, 5D, не могут передать всю полноту ощущений под куполом цирка дю Солей.

Шоу «Кортео» - это очередное оригинальное представление в репертуаре цирка дю Солей. «Кортео» в переводе с итальянского обозначает кортеж. Именно кортежем или театральным шествием мимо зрителей проходит иллюзорный мир мечтаний циркового клоуна с различными сюжетами, необычными героями, загадочными событиями. Мир клоуна оказывается невероятно многогранен, критически сложен и прост, весел и грустен. Он открывает свою душу и заставляет зрителей взглянуть на себя со стороны.

Атмосфера шоу «Кортео» искусно поддерживается музыкальным сопровождением специально смоделированным для этого шоу. Композиции исполняются на более чем 60-ти голосах в спокойной, игривой и сентиментальной манере. Режиссеры даже придумали необычный, сказочный язык для некоторых мелодий, как некую совокупность всех языков мира. Несколько европейских языков на ряду со своим изобретением используются во время шоу. Звук дополняет шоу и становится его непосредственным участником, помогая зрителям пройти весь путь Кортео под магической аурой представления.

Остается добавить, что шоу «Кортео» от цирка дю Солей будет проходить несколько раз в неделю в октябре, ноябре и первой декаде декабря 2010 года на территории СК «Лужники» на арене шатра цирка дю Солей. Как говорится, заказывайте билеты в цирк дю Солей заблаговременно в билетном агентстве МосКиоск по тел: 8 (495) 227-61-64 ил на сайте.

(RusArticles SC #3291223)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/teatr-statya/shou-korteo-cirk-dyu-solej-v-moskve-na-territorii-sk-luzhniki-3291223.html

    Метки:

    Билеты на шоу Кортео

    ,

    Цирк дю Солей билеты

    ,

    Цирк дю Солей в Москве

    ,

    дю Солей в Лужниках

    ,

    билеты дю Солей

    ,

    билеты дюсолей

    Современный Интернет предоставляет нам бесконечное количество нужной информации в самых различных сферах жизни. В области культуры, развлечений и досуга, новые разработки и технологий, делают нашу жизнь намного проще и удобней.

    От: Павел Бородинl Культура> Театрl 21/11/2010

    О том, как нагло лжет госпожа Шитенбург (редактор газеты «Империя драмы») в своей статье о Театре «Буфф» (журнал «Город (812)» №33, 4 октября).

    От: Evgenial Культура> Театрl 09/10/2010 lПоказы: 57

    "Русские конфетти среди Турции" (о спектакле Андрея Ковалева "Двух жизней не бывает") Какой русский не любит красиво отдохнуть и хорошо повеселиться? И то, и другое сделать по возможности максимально дешево. Отдыхать мы начинаем, кому повезло, конечно, прямо в аэропорту, в худшем случае - в самолете, а уже кому совсем не повезло - в баре отеля, прячась от жены или. Ну, или очень заботливых родственничков.

    От: Андрей Ковалёвl Культура> Театрl 25/09/2010

    Билеты в цирк . Шоу «Corteo» от Cirque du Soleil будет проходить много раз в неделю в конце 2010 года на территории СК «Лужники» на арене шатра цирка дю Солей .

    От: Григорийl Культура> Театрl 18/09/2010 lПоказы: 42

    В этой статье вы найдете много интересной информации об истории великого театра, который считается одним из самых крупных и значимых театров во всем мире.

    От: Павелl Культура> Театрl 30/06/2010 lПоказы: 15

    У каждого мужчины, парня, юноши, ребенка есть свои Богини и свои королевы+. С возрастом их местоположение и самоценность относительно обожающего объекта неуклонно изменяются. Хотя+. То он женат, а она замужем, то наоборот, то каждый занят каким-то мимолетным романом, который вроде как надо оборвать, но почему-то страшно или жаль. Не совсем, правда, понятно, кого. И вся вот эта жалость, некоторое презрение к себе, которое с годами перерастает в насмешку...

    От: Андрей Ковалёвl Культура> Театрl 28/06/2010 lПоказы: 17

    Юмор Андрея Ковалева - самого известного комика Калининграда с философским складом шуток - знаком каждому, кто хотя бы раз в неделю включает телевизор и смотрит популярную программу «фокусы жизни». В Калининграде юмористов - хоть отбавляй, но, согласно народной интернет–статистике, именно Андрей Ковалев бьет все рейтинги и является кумиром калининградской публики.

    От: Андрей Ковалёвl Культура> Театрl 13/06/2010 lПоказы: 22

    «День полный жизни» или лекарство от неудач. Посмотрев моноспектакль Андрея Ковалева, собственные неприятности не хочется забыть. Над ними хочется смеяться. Как часто нам приходиться слышать фразу: «Быт заел...» Ох уж, этот быт! Сколько он нам крови портит, «любовные лодки» о него разбиваются одна за другой...

    От: Андрей Ковалёвl Культура> Театрl 13/06/2010 lПоказы: 11

    Билеты в цирк . Шоу «Corteo» от Cirque du Soleil будет проходить много раз в неделю в конце 2010 года на территории СК «Лужники» на арене шатра цирка дю Солей .

    От: Григорийl Культура> Театрl 18/09/2010 lПоказы: 42

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast