Триколор Тв Сибирь.что Будет Дальше?

Опубликованно: 22/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Американский спутник Бонум -1,отработав свой гарантийный эксплутационный срок был мило предоставлен за небольшие деньги нашим всемогущим операторам спутникового телевидения Триколор ТВ и НТВ+ и переведен на позицию 56Е. Его пернацелили на территорию Сибирского региона и активно начали набирать абонентов. Однако срок службы  спутника уже прошел. После последней диагностической проверки разроботчики спутника заявили, что максимум спутник проработает на орбите до середины января 2012 года. Просто-напросто там кончится горючее и спутник уже не сможет удержаться на геостационарной орбите. Он постепенно, снижаясь, благополучно повторит подвиг нашей станции мир, сгорев в атмосфере...
Ну а что же будет с абонентами Триколора и НТВ+?
Ответ на этот вопрос знают лишь операторы, но они почему-то не хотят распространяться по этому вопросу(по понятным причинам). По всему ригиону Сибири лишь проводятся рекламные компании для привлечения все большего числа абонентов.

Давайте же рассмотрим возможности развития событий.

1.Кинуть такую массу абонентов они не смогут(не 90е всё-таки),значит будем перебираться на другой спутник,а это дополнительные затраты на переустановку антенны.

2.Со всех близлежащих спутниках возможен приём сигнала на антенну,диаметром не менее 0.8м(антенны, диаметром 0.55-0.6м прийдётся менять)

3.Впоследнее время активно внедряется стандарт сигнала DVB-S2 Mpeg-4,который ресиверы DRS-4500 и DRE-4500 принимать не смогут.Аэтот стандарт очень выгоден операторам(можно разместить больше каналов за те же деньги).Вероятность перехода Триколор ТВ Сибирь на этот стандарт сигнала очень велика.

Так что стоит ли торопиться подключать Триколор?Возможно прийдётся через пол года заменить оборудование(а это дополнительная статья расходов).

Есть очень много вариантов и альтернативного спутникового телевидения и причём бесплатного с низкой стоимостью оборудования,а так-же более выгодного спутникового интернета,нежели

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/televidenie-statya/trikolor-tv-sibirchto-budet-dalshe-4800970.html

Метки:

бонум 1

,

триколор тв

,

нтв

,

антенны

,

конец света

,

мир

В настоящее время самые массовые модели LCD телевизоров производятся на основе жидкокристаллической технологии с диапазоном диагоналей 10 - 57 дюймов. На смену кинескопным приходят плоские экраны LCD телевизора – легкие, изящные и более совершенные с точки зрения экологии.

От: leki666l Коммуникации> Телевидениеl 20/07/2011

По многим показателям ЖК телевизоры уже обогнали кинескопные телевизоры. В ЖК телевизоре привлекают идеальная геометрия, высокая четкость и яркость, отсутствие мерцания на экране, а также малый вес, размеры, меньшая потребляемая мощность, полное отсутствие вредных излучений и статических зарядов

От: leki666l Коммуникации> Телевидениеl 20/07/2011

История компании Sony берет свое начало в 1946 года. Именно тогда предприниматель Акио Марита и молодой инженер Масару Ибука создали в Токио небольшую мастерскую радиодеталей, которая получила название «Токийская научно-исследовательская лаборатория»

От: leki666l Коммуникации> Телевидениеl 20/07/2011

Производители бытовой техники стремятся сделать свои детища все более совершенными и технически продвинутыми. Но не забывают они и о другом важном факторе – об удобстве использования. Важный атрибут такового для телевизоров – телевизионный пульт, которым можно управлять техникой на расстоянии.

От: Lekil Коммуникации> Телевидениеl 19/07/2011

LG Smart TV – это интегрированное мультимедийное устройство для отображения не только эфирного контента, но и использования различных приложений и сервисов, предоставляемых мировыми и локальными контент-провайдерами

От: leki666l Коммуникации> Телевидениеl 19/07/2011

Компания Samsung является одним из мировых лидеров, по изготовлению LCD и плазменных телевизоров. В этой статье описаны технологии , применяемые в телевизорах Samsung.

От: leki666l Коммуникации> Телевидениеl 19/07/2011

Если Вы верите в обман, то, придется поверить и в то, что восхитительные LED-освещаемые LCD экраны отображают более яркие цвета, более темные оттенки черного, более тонкий дизайн и помогают сберечь ресурсы планеты, одновременно приготавливая Вам чашечку чая с каплями соевого молока и одной ложкой органического сахара.

От: leki666l Коммуникации> Телевидениеl 19/07/2011 lПоказы: 25

LED телевизоры – простые LCD телевизоры со светодиодной системой задней подсветки. Что же на самом деле представляет собой система задней подсветки? Это слово часто звучит с уст обозревателей телевизоров по всему интернету. Так что же это такое?

От: leki666l Коммуникации> Телевидениеl 19/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast