Душевая Кабина В Ванной Комнате, На Что Следует Обратить Внимание

Опубликованно: 16/12/2011 |Комментарии: 0 |

Душевая кабина в ванной комнате.

Начните ремонт ванной комнаты с оптимальной и удобной планировки используя все пространство. Учитывать нужно несколько основных моментов:

1. Расположение коммуникаций под будущее сантехническое оборудование.

2. Вид, габариты и технические данные этого оборудования.

3. Удобство пользования аксессуарами в ванной!

Каждый человек испытывает свой комфорт, когда принимает "водные процедуры", это принятие душа или горячей ванны, а в некотором случае все вместе. Большая ванная комната позволяет пользоваться отдельно душем или принимать ванну. Встречаются помещения ограниченного пространства, скажем так: маленькие. В этом случае придется компактно разместить то что необходимо и то что хочется, например ванну с джакузи и тропический душ.

Тогда на помощь нам приходят инновации в области сантехники. Рынок гидромассажного оборудования велик, и предоставляет большой выбор сантехники. Хорошим вариантом в данном случае будет душевая кабина, кстати сейчас можно купить душевую кабину в интернет магазине. Размеры и конфигурации различны, поэтому подобрать под параметры нашей ванны, не составит труда. Однако точно нужно знать насчет того самого "комфорта".Допустим душевая кабина с ванной, имеет несколько встроенных функций душа, и комплектуется Гидромассажем и аэромассажем. Стеклянные раздвижные дверцы очень удобны тем что не распахиваются в стороны. Компактность и функциональность - лидируют. Обратите внимание, не рекомендуется людям с фобией замкнутого пространства, потому что кабина имеет форму закрытого со всех сторон бокса. 

Виды душевых кабин:(Д.Ш.В)

  • прямоугольные, пример 150-85-215
  • угловые - симметричные, пример 90-90-210
  • угловые - асимметричные пример 120-85-210

Монтаж и установка душевой кабины, сложная процедура, которую лучше доверить специалистам. Они в свою очередь должны дать горантии на качество установки.

В этой статье мы разобрались как выбирать душевую кабину и на что следует обратить внимание. Надеюсь будет полезно.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/dushevaya-kabina-v-vannoj-komnate-na-chto-sleduet-obratit-vnimanie-5492260.html

    Метки:

    благоустройство ванной комнаты

    ,

    купить душевую кабину

    ,

    каталог душевых кабин

    ,

    выбор душевой кабины

    Каждый владелец дома или квартиры сталкивался с ремонтом, перестройкой или строительством. Залогом качественного результата любого строительства или ремонта, является профессиональная работа подрядчика. Так как же выбрать подрядчика? Кому доверится частной бригаде или фирме? Давайте разбираться.

    От: строительl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/03/2012 lПоказы: 23

    Электрическое отопление частного дома и его особенности. При строительстве любого загородного дома одним из основных вопросов, стоящих перед застройщиком, является выбор отопительной системы. На сегодняшний день наиболее популярными являются следующие виды отопления, а именно: газовое отопление, твердотопливное, жидкое и электрическое. Выбор оптимальной системы осуществляется в зависимости от тех индивидуальных условий и обстоятельств, с которыми сталкивается застройщик.

    От: Олегl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/03/2012 lПоказы: 18

    Планируя ремонт городской квартиры, загородного дома, офиса или любого другого помещения, хочется провести его по самому высшему уровню – так, чтобы выбранный вами дизайн доставлял удовольствие и радовал многие годы. Наряду с ремонтом стен, подбором мебели и выбором освещения, оформление потолка имеет очень важное значение.

    От: Вячеславl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/03/2012

    Как правильно подобрать электрический теплый пол? Одножильный и двухжильный нагревательные кабели, маты на основе тонкого нагревательного кабеля, или инфракрасная нагревательная плёнка? Какие различия у этих систем, и какая из них подходит для нас. Разобраться на самом деле не сложно, и мы Вам в этом поможем. КАБЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДОГРЕВА ПОЛА ИЛИ ИНФРАКРАСНАЯ НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ПЛЁНКА? Выбор зависит от напольного покрытия. Инфракрасную нагревательную плёнку используют под ламинат

    От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/03/2012 lПоказы: 26
    Miramag

    Квартира – это часть замкнутого мира в котором жизнь протекает по внутренним законам установленным хозяином. Цвет стен, освещение, даже порядок вещей подчинены настроению и мировосприятию. Здесь не указывается как должно быть, а воспринимается все как должное. Но наша жизнь циклична. С позиций накопленного опыта меняются требования, появляются новые критерии оценки и хочется перемен.

    От: Miramagl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/03/2012 lПоказы: 17

    Вывоз грунта – неотъемлемая часть работ, выполняемых на нулевом цикле строительства. Копка котлована под фундамент строящегося здания, устройство шпунтового ограждения, демонтаж аварийных зданий и сооружений непременно не обходится без работ по очистке строительной площадки, вывоза и утилизации грунта, а так же строительных отходов.

    От: s271xyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2012

    Демонтаж зданий и сооружений – сложный и опасный строительный процесс. Выбор подрядчика на выполнение комплекса демонтажных работ – ответственное задание от которого во многом будет зависеть результат всех работ.

    От: s271xyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2012

    Условия хранения и перевозки сухих смесей, цемента для строительства. Знаете ли Вы, что сухой цемент тоже портится?

    От: Еленаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/03/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast