Элитный Деревянный Коттедж – Верность Традициям, Обеспечивающая Респектабельную Жизнь

Опубликованно: 18/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |

Элитный деревянный коттедж – верность традициям, обеспечивающая респектабельную жизнь

Традиционным строительным материалом для домов в России всегда было дерево. Ему отдавали предпочтения различные сословия и социальные группы. Из него на протяжении тысячелетий возводили и неказистые лачуги, и добротные дома, и дивные терема, украшенные резьбой, и роскошные усадьбы, и шикарные поместья. Издавна в традициях состоятельного русского человека было владеть и городским жильем, и загородным домом, которому присваивали гордый титул – дача. Эпох пролетело немало, а желание обладать загородным деревянным домом до сих пор покоряет людские сердца.

Облик элитного деревянного коттеджа

Возможности современности позволяют построить непросто добротный домик, а элитный деревянный коттедж, больше похожий на роскошную усадьбу или целую резиденцию, с бассейном, ландшафтным садово-парковым комплексом, где дорожки петляют среди пышных цветников, красивых беседок, живописных ручьев и прудов. Сегодняшнее строительство элитных коттеджейпозволяет создавать комфортабельные деревянные дома, убранство которых включает элитное техническое оснащение, обеспечивающие высокое качество респектабельной жизни. Интерьеры и экстерьеры усадеб настолько уникальны и изысканы в своей непревзойденности, что удовлетворяют запросы самых требовательных домовладельцев. Ведь они способны подчеркивать их солидный статус и поддержать имидж.

Место строительства элитных коттеджей

Загородное строительство домовосуществляется так, что они находятся в зонах, недосягаемых для шума и выхлопных газов, и в тоже время недалеко от города, в каком-нибудь часе езды. Естественно, строительство элитных коттеджейникто не разворачивает среди пустыря. Для этой цели выбираются красивые уголки с живописными пейзажами, с водоемами, поблескивающими блюдцами водной глади, с сохранением лесных массивов, образующих парковые зоны. Удаленность от города и тишина вовсе не означают лишения благ цивилизации, без которых жизнь немыслима. Поэтому строительство элитных коттеджей предусматривает обязательное подведение необходимых коммуникаций, обеспечивающих комфортный быт.

Материалы для строительства элитных коттеджей

Домовладельцам предлагают выполнить строительство элитных коттеджей из деревьев твердых пород. Это может быть благородная древесина кедра и лиственницы или более скромная сосна. Из них получаются абсолютно разные строительные материалы, например, оцилиндрованное бревно, профилированный или клееный брус. Для увеличения эксплуатационных сроков эти материалы подвергают дополнительной обработке, пропитывая их специальными составами. Обработанная древесина защищена от вторжения насекомых, гниения, горения и обладает превосходным внешним видом, который не теряется со временем и обеспечивает эстетику деревянного дома.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/elitnyj-derevyannyj-kottedzh-vernost-tradiciyam-obespechivayushhaya-respektabelnuyu-zhizn-6644297.html

Обсудить статью

В настоящем материале описано, что собой представляет строительство домов, в том числе элитных, как и где его производят, какие требования предъявляются к элитным домам. Дано определение типов коттеджей и коттеджных посёлков.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 44

Строительство элитных коттеджей еще на стадии проектирования корректируется коэффициентами комфортности и наиболее высоким уровнем подбора строительных, отделочных, декоративных материалов и конструктивных элементов.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 38

Строительство современных элитных индивидуальных коттеджей и деревянных домов по готовым проектам объединены общими особенностями, связанными с использованием такого материала, как дерево. Новейшие технологии строительства с использованием бревна, бруса и специальных каркасов позволяет подобрать оптимальное решение для каждого клиента. Преимущества использования дерева неоспоримы и изложены в данной статье.

От: web-chl Обустройство бытаl 19/03/2010 lПоказы: 81

Строительство из оцилиндрованного бревна набирает обороты в строительстве загородных домов, бань, коттеджей и коттеджных поселков. Это связано с тем, что при относительно небольших затратах заказчик получает дом, близкий к элитному. К тому же, все больше городских жителей стремятся обзавестись своим собственным домом. Просто деревянный дом подойдет разве что только для отдыха летом, но никак не для полноценного проживания.

От: Destriferl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/02/2011 lПоказы: 173

Сегодня строительство домов эконом- и премиум-класса из всевозможных строительных материалов осуществляется в коттеджных поселках, в которых предусмотрено создание развитой социальной инфраструктуры, способной обеспечить комфортное проживание за городом.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 25

В этой статье описываются преимущества каркасного строительства и технологий возведения быстро возводимых зданий.

От: Ittol Обустройство бытаl 02/05/2008 lПоказы: 9,450

Госпрограмма «в ногу» со спросом на комфортное проживание. Как показали исследования ВЦИОМ (всероссийского центра исследований общественного мнения) 58% населения России хотели бы проживать в малоэтажном доме.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимостьl 10/10/2012 lПоказы: 179

Главный аргумент при выборе деревянного дома – его низкая себестоимость.

От: romkal Обустройство бытаl 24/03/2009 lПоказы: 129

Вы можете ознакомиться с технологией изготовления домов из клееного бруса и оценить все ее преимущества, а также узнать особенности производства сборных панелей. Строительство красивых и качественных домов

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 25/11/2009 lПоказы: 50

Строительство дома – процесс не только трудоемкий, но и требующий немалых материальных затрат. Однако для того, чтобы результат не разочаровал вас, экономить на строительных материалах ни в коем случае нельзя. Это в равной мере касается как материалов для возведения стен и создания перекрытий, так и оконных блоков. Какие же выбрать для того, чтобы дом получился надёжным и теплым, красивым и уютным?

От: Царь-Окнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/01/2008 lПоказы: 146

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 339

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 252

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 209

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 322

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 278

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 348

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 205

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 226

Жизнь в городе становится трудной и не спокойной. Чтобы жить за городом, можно приобрести уже готовый дом или построить «с нуля». Строительство домов занимает много времени и средств, поэтому если нужно срочно жилье, то лучше купить готовый дом.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 74

Так как популярность строительства каменных домов не ослабевает, и это несмотря на огромное количество новейших синтетических материалов, следует разобраться в причинах этой востребованности. По своим характеристикам, натуральный камень не идет ни в какое сравнение с, хотя и привлекательным, искусственным камнем.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 136

Тогда малоэтажное строительство проекты создавались в соответствии со всеми запросами заказчика. Из-за этого в них появлялись сложные детали, которые по своей стоимости часто конкурируют с ценой создания простенькой городской детской площадки.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 57

Проектирование и строительство домов должно поддерживаться всеми нужными средствами. По этой причине соотечественнику придется набрать множество телефонных номеров фирм, чтобы подобрать оптимальные предложения. Хотя в результате все равно не удастся найти необходимую поддержку в одном автопарке.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 61

Также поэтапное строительство дома включает топосъемку и –геолого-инженерные изыскания. Они нужны для определения характеристик грунта, его состава и уровня залегания грунтовых вод.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 55

Строительство кирпичного коттеджа – масштабный проект, требующий смелости, решительности и веры в свои силы. Материальный ресурс для этого – вопрос не самый главный (но и не последний). Зато полученный результат стоит всех потраченных усилий.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 55

Строительство загородных коттеджей (деревянных и кирпичных). Долговечность, экологическая чистота, теплопроводность, цена и степень комфортного проживания в них. Толщина стен, фундамента и необходимость внутренней отделки в деревянном и кирпичном доме.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 37

Будущему владельцу необходимо иметь эту информацию перед тем вести расчет строительства дома. Качество грунта определяет конструкцию фундамента и глубину его залегания. В том случае, когда участок расположен на скальном массиве, то фундамент можно закладывать не глубоко.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 34
Блок автора
Категории статей
Quantcast