Кровельные Работы - Дело Не Простое

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0013' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Кровельные работы - процесс сложный, поэтому при их проведении следует учитывать ряд факторов, таких, как: конструкция кровли, величина уклонов, марки, стандарты и технические условия материалов, места установки водосточных воронок и многое другое.

Также, важным фактором является необходимость разработки комплекса мероприятий по противопожарной защите и по контролю за выполнением правил техники безопасности и пожарной безопасности при произведении кровельных работ.

Основные виды кровельных работ:

1. Устройство кровли из мастичных и рулонных материалов
2. Кровля из эмульсионно-битумных и полимерных составов
3. Устройство кровель из искусственных материалов
4. Устройство деталей кровель из металлических листов
5. Устройство кровель из асбестоцементных листов
6. Монтаж устройств водоотвода

После обустройства кровли следует перейти к другой немаловажной части - отделка потолка.
Сегодня лидер современности - панели Люксалон (Luxalon). Данные панели выпускаются в широкой цветовой гамме. Одних стандартных расцветок насчитывается более 51. Бывают сплошные и перфорированные.

Подвесной потолок из Люксалона изготавливается индивидуально с учетом всех требований оформления современного интерьера. Помимо этого, панели Люксалон можно изогнуть под любым углом с радиусом 35 мм.

Подвесной потолок Люксалон полностью комплектуется изделиями компании "Hunter & Douglas", плинтус и заполняющий профиль могут быть такого же цвета, как рейка.

Торговая марка Люксалон уже давно известна всему миру своим высочайшим качеством и долговечностью.
Нужно учесть, что для дома лучше выбрать пастельные теплые тона, а для офисов и общественных мест нужен запоминающийся потолок, отличающийся оригинальностью формы и цветом. Здесь уместны контрастные цвета, создающие праздничное настроение. Также, отлично будет смотреться мультипанельные потолки с эффектом волны, разноуровневых потолков, гнутых панелей.

Право выбора только за Вами. Если в дизайне потолка используются гнутые панели, если Вам нужен широкий цветовой спектр или Вы бы хотели соорудить реечный потолок в виде арки, то все эти и другие фантазии вполне осуществимы с использованием потолков фирмы Люксалон.

(RusArticles SC #2743810)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/krovelnye-raboty-delo-ne-prostoe-2743810.html

    Тэги статьи:

    облицовка фасадов

    ,

    реконструкция зданий

    ,

    капитальное строительство

    ,

    строительство домов под ключ

    ,

    строительство коттеджей под ключ

    ,

    декоративная отделка фасадов

    ,

    монолитное строительство

    ,

    технический надзор объектов

    ,

    строительство паркингов

    Покраска, краска для стен остается одним из самых популярных видов отделки стен. Конечный результат определяется тремя факторами: -качеством предварительной подготовки окрашиваемой поверхности; -правильным выбором краски; -инструментом, используемым для работы.

    От: Toxol Строительство> Технологии ремонтаl 06/07/2010

    Многие сталкивались и сталкиваются с неприятнейшей ситуацией - течёт крыша. Можно бесконечно долго перечислять, какие мелкие и крупные неприятности это влечёт. Это и невозможность нормально жить и работать, это и порча как мебели и оборудования, так и элементов внутренней отделки, это и прямая угроза электросетям, а значит – пожарной безопасности… В общем, негативные последствия можно долго перечислять. Как же, с чисто практической точки, зрения оптимально поступить в такой ситуации?

    От: Сергейl Строительство> Технологии ремонтаl 05/07/2010

    Техно-Пром занимается производством и продажей современных уплотнительных материалов: сальниковых набивок, уплотнительных лент, прокладок, листового прокладочного материала, сальниковых колец из современных материалов. Вся изготавливаемая продукция соответствует наивысшему качеству благодаря новейшему оборудованию и технологиям из терморасширенного графита.

    От: avorel Строительство> Технологии ремонтаl 05/07/2010

    Газосварочные работы, Основные причины взрывов газовых баллонов

    От: misterololol Строительство> Технологии ремонтаl 05/07/2010

    Что сделать перед установкой пластиковых окон? Можно ли заниматься монтажом окон ПВХ самостоятельно?

    От: prmanagrl Строительство> Технологии ремонтаl 04/07/2010

    Строительство деревянных домов становится безумно популярным. Но почему? Что побуждает людей строить деревянные дома своими руками?

    От: askstdl Строительство> Технологии ремонтаl 03/07/2010

    Как правильно выбрать профиль для гипсокартона, область применения и способы его крепления.

    От: Яна Ткачукl Строительство> Технологии ремонтаl 03/07/2010

    Перед тем как начать ремонт квартиры самое первое что нужно сделать, это определить последовательность работ. Тогда вы своевременно сможете решить во первых все вопросы связанные с решением администрации, например при замене радиаторов необходимо будет отключить воду, а так же своевременно обеспечите объект необходимыми черновыми и чистовыми материалами и оборудованием.

    От: alex_plastl Строительство> Технологии ремонтаl 03/07/2010

    Абонентское юридическое обслуживание - это очень востребованная услуга на сегодняшний день. Она позволяет заменить штатного юриста в компании или помочь ему дополнительными ресурсами.

    От: Виталийl Закон / Право> Налоговое правоl 05/07/2010

    Кровельные работы - процесс сложный, поэтому при их проведении следует учитывать ряд факторов, таких, как: конструкция кровли, величина уклонов, марки, стандарты и технические условия материалов и т.д

    От: Виталийl Строительство> Технологии ремонтаl 29/06/2010

    Художественное литье - один из древнейших способов обработки металла. Заключается в непосредственной заливке в специальные формы. Раньше для изготовления различных изделий использовали глиняные формы.

    От: Виталийl Промышленностьl 20/05/2010

    Вентиляция помещения не простая задача. Цель любого ремонта - создание уюта, комфорта и красоты. О необходимости вентиляции задумываются все чаще, а кондиционеры стали не роскошью, а необходимостью.

    От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 19/04/2010

    Цены на авиабилеты в Дубаи и частота рейсов в ОАЭ могут зависеть от сезона. С его усилением могут появляться так называемые дополнительные чартерные рейсы от разных авиакомпаний.

    От: Виталийl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 12/04/2010

    Обратившись в любой салон свадебных платьев с хорошим ассортиментом свадебных нарядов и аксессуаров, можете приобрести шикарное свадебное платье соответствующее последним модным свадебным тенденциям

    От: Виталийl Дом / Семья> Семейная жизньl 02/04/2010

    Как подготовиться к свадьбе с минимальными затратами сил и денег? Как правило организовать торжество? Каких правил следует придерживаться при выборе дня свадьбы? Кратких обзор для молодоженов в статье

    От: Виталийl Дом / Семья> Семейная жизньl 24/03/2010 lПросмотры: 16

    Салон свадебных и вечерних платьев - это идеальное место для выбора наряда Вашей мечты. Стать настоящей принцессой здесь можно в два мига. А специалисты салона тут же подгонят наряд по Вашей фигурке.

    От: Виталийl Товары / услугиl 10/03/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Виталий
    Виталий Лучшие 19 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории