Оцинкованные Подвесные Потолки Geipel

Опубликованно: 06/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

 

Металлические подвесные потолки благодаря своим великолепным декоративным свойствам и прекрасным эксплуатационным характеристикам на сегодняшний день являются одним из самых востребованных отделочных материалов. Их достоинства оценили как строители, так и потребители — стильные, прочные, долговечные, при этом привлекающие легкостью монтажа и простотой ухода за ними, - эти металлические потолки могут использоваться в помещениях любого типа и назначения.



Самыми популярными материалами для изготовления металлических потолков являются алюминий и оцинкованная сталь. В статье подробно говорится о подвесных потолках, изготовленных из оцинкованной стали.



Компания Geipel в своем ассортименте имеет конструкции, изготовленные из холоднокатаных профилей листовой стали и покрытые слоем цинка толщиной 7-10 мкм. При изготовлении стальных потолков используется высококачественный электролитически оцинкованный прокат. Он обрабатывается специальным паронепроницаемым адгезионным грунтом и покрывается стойкой к истиранию и воздействию агрессивных сред порошковой краской. Краска наносится ровным слоем и создаёт оптически гладкую поверхность.

Металлические подвесные потолкиУ оцинкованных потолков практически нет ограничений в применении. Металл, используемый при изготовлении кассет, имеет очень высокую степень защиты от коррозии и воздействия агрессивных сред и рассчитан на длительный срок использования, поэтому такие потолки могут быть установлены даже в помещениях с повышенной влажностью. Они подходят для отделки жилых и общественных помещений самого различного назначения: в медицинских и учебных учреждениях, в аэропортах и на вокзалах, в торговых и развлекательных центрах.



Благодаря своим прочностным характеристикам, потолки из оцинкованной стали идеальны для установки в спортивных залах, так как они совершенно не подвергаются деформации, в отличие от алюминиевых.



Компания Geipel выпускает как кассетные, так и реечные оцинкованные потолки. Кроме того, все подвесные системы Geipel также выполнены из оцинкованной стали, что является прекрасным гарантом их надежности.



Главным преимуществом потолков из оцинкованной стали по сравнению с алюминиевыми является их низкая цена. Это бюджетный вариант, вполне доступный любому потребителю со средним уровнем доходов, и очень выгодный при отделки помещений с большой площадью. К недостаткам можно отнести то, что эти потолки более тяжелые, что немного усложняет транспортировку и монтажные работы.


кассеты штрекметалл-дизайн, длиннопанельные кассеты

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/ocinkovannye-podvesnye-potolki-geipel-440456.html

Метки:

оцинкованные подвесные потолки geipel

Подвесные потолки в офисах Современный офис — это гораздо больше, чем рабочее место.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/02/2008 lПоказы: 182

Металлические подвесные потолки представляют собой красивые, прочные, долговечные пластины, использующиеся для отделки потолочных плит. Стойкость к влаге и перепадам температур, огнеупорность и экологичность, легкость монтажа и простота в уходе сделали металлические подвесные потолки одними из самых распространенных вариантов отделки помещения.

От: Geipell Обустройство бытаl 17/01/2008 lПоказы: 17,959

Одной из актуальных проблем при строительстве и ремонте различных общественных зданий является выбор материалов для отделки потолочного пространства. А больше всего сложностей возникает, когда речь идет о таких масштабных помещениях как, например, залы аэропортов.

От: Geipell Обустройство бытаl 17/01/2008 lПоказы: 48

Подвесные потолки широко применяются при создании интерьеров самых различных помещений — от жилых домов до офисов, магазинов, торговых и выставочных залов, кафе, ресторанов, увеселительных заведений.

От: Geipell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/01/2009 lПоказы: 85

Длиннопанельные кассеты Различные типы подвесных потолков всё чаще используются для отделки помещений как в жилых домах, так и в офисах, магазинах, ресторанах, развлекательных центрах, на складах, заводах и пр. Помимо привлекательного внешнего вида, они обладают целым рядом преимуществ перед оштукатуренными и побеленными или окрашенными плитами перекрытий.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/06/2008 lПоказы: 89

"Водяной тёплый пол" - это одна из альтернативных систем отопления, которая очень широко применяется в последнее время при строительстве загородных домов.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2013

Ангары представляют собой промышленные помещения, которые отличаются крупными габаритами, и большинство из них на сегодняшний день строится по быстровозводимой технологии. Принципиальные конструкционные различия заключаются в технологии строительства (с каркасом или без него).

От: Волкова Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/04/2013

Среди всего многообразия материалов, из которых изготавливают подвесные потолки, выделяются потолочные деревянные панели различных сортов дерева. Их нарастающая популярность вполне оправданна – отделка потолков деревом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2013 lПоказы: 11

Информационная статья про различные виды заклепок. В статье подробно рассмотрены все группы и описаны области их применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про различные группы крепежные изделий. В статье подробно описаны эти группы и их область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про клеящие вещества. В статье рассмотрены различные группы клеев, описаны их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье приводятся особенности квартир в новых домах без планировки. Поясняются плюсы и минусы приобретения таких квартир.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Подвесные потолки всё чаще используются при отделке зданий различного назначения. Они встречаются в квартирах, загородных домах, на дачах, в офисах, производственных помещениях, лабораториях, бассейнах и т.п.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/08/2010 lПоказы: 3,341

Ножовка — инструмент, который должен быть в любом доме. Отпилить ветку от старого дерева, нужный кусок доски или металлической планки без него было бы просто нереально.

От: Geipell Промышленность> Оборудованиеl 13/07/2010 lПоказы: 149

Коммуникации — неотъемлемая часть современной комфортной жизни. Однако чтобы жилище выглядело привлекательно, их лучше все же скрывать за различными конструкциями, не нарушая дизайнерского оформления помещения.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/06/2010 lПоказы: 30

Ванная комната - это не просто место для водных и гигиенических процедур, для многих это единственная комната в доме, где можно полностью расслабиться. Оставшись наедине с самим собой, погрузившись в пенную ванну или стоя под струями воды в душе, мы смываем с себя весь негатив, все проблемы прошедшего дня.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/05/2010 lПоказы: 66

Для магазинов и торговых центров крайне актуальна качественная подвесная система, создающая привлекательный внешний вид и скрывающая многочисленные коммуникации.

От: Geipell Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2010 lПоказы: 37

Потолки для гаража в частном коттедже должны обеспечивать хорошую вентиляцию, легко сниматься и очищаться, а также быть влагостойкими. Все эти функции сочетаются в подвесных потолках.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/02/2010 lПоказы: 316

Перфорация на кассетных подвесных потолках — это отличный способ создать красивое и запоминающееся потолочное оформление, которое к тому же будет долговечным и очень удобным в эксплуатации.

От: Geipell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/11/2009 lПоказы: 32

Мы всегда стремимся выбрать уникальный материал для наиболее открытых и просматриваемых участков интерьера дома, в офисе или любом общественном заведении. Подвесные потолки — это наиболее удачный способ оформления видимого пространства, а золотая отделка издавна считается свидетельством солидного имиджа владельца.

От: Geipell Обустройство бытаl 19/10/2009 lПоказы: 36

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast