Потолки Для Гаража В Частном Доме

Опубликованно: 17/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 170 |

Любой автомобилист, который уважает себя и своего четырехколесного друга, мечтает о просторном, светлом, чистом гараже, в котором не только будет стоять машина, но и можно проводить любые профилактические работы. И вот у вас появляется возможность построить такой гараж. Как создать в нем условия, необходимые для содержания автомобиля и ухода за ним? Например, какие отделочные материалы лучше использовать для гаража? Какими должны быть потолки? Лучше всего подходят для отделки потолочного пространства гаража подвесные системы.

К отделке потолка в гараже следует подойти с особым вниманием, поскольку это достаточно важная часть интерьера. Он обычно быстро загрязняется продуктами сгорания, поэтому возникает проблема его регулярной очистки. Если в гараже установлены подвесные потолки, то хозяину не составит никакого труда снять кассеты и почистить их. Они легко снимаются, моются и устанавливаются обратно.

Еще один важный момент - вентиляция. Есть мнение, что машина не должна стоять в теплом гараже, но и совсем отказываться от систем обогрева тоже не стоит. Дело в том, что чаще всего при строительстве отапливаемого гаража вентиляция не предусматривается, зато ставятся батареи отопления, которые нагревают воздух до комнатной температуры. При заезде в гараж, автомобиль завозит снег, грязь и соль. Снежно-соляная смесь образует электролит, который активно окисляет металл кузова, проникая в сколы лакокрасочного покрытия.

Не стоит забывать еще и об испарениях масел, красок, окислителей, о том, что при работе двигателя выделяется угарный газ. Все эти факторы создают идеальные условия для окислительных процессов на кузове и могут быть опасными для здоровья владельца. Исходя из этого, для обеспечения нормальных условий хранения автомобиля необходима вентиляция гаража. Причем нужна она как в отапливаемом, так и в не отапливаемом гараже, просто при наличии системы отопления этот вопрос стоит острее.

Необходимо учесть, что все коммуникации, например, электропроводка от гаражных ворот, должны быть скрыты, поскольку их случайное повреждение ведет к существенным затратам. Кассетный или реечный потолок с перфорацией прекрасно решает обе проблемы, он отлично маскирует все проложенные коммуникации и обеспечивает дополнительную вентиляцию.

Geipel производит элитные подвесные потолки. Гараж, в котором установлены такие системы, выглядит не менее уютно, чем жилые помещения. При этом кассетные и реечные потолки Geipel обеспечивают пожаробезопасность и влагостойкость, поэтому любые работы можно проводить без опаски. Регулярная мойка автомобиля или его ремонт никак не скажутся на внешнем виде потолков.

Современные яркие светильники Geipel, с которыми легко комбинируются реечные или кассетные потолки, обеспечивают качественное и яркое освещение. Число светильников может быть любым, их количество задает нужный именно вам уровень освещенности гаража.

На самом деле, сделать гараж комфортным как для автомобиля, так и для его владельца не так уж и трудно. Один из шагов на пути к этому - установка подвесных потолков, способных прослужить несколько десятков лет. Продлить срок жизни вашего автомобиля и создать себе удобные условия для работы можно с помощью потолочной системы Geipel, которая обеспечит хорошую вентиляцию и удобный доступ к коммуникациям в гараже частного дома.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/potolki-dlya-garazha-v-chastnom-dome-1868908.html

    Метки:

    подвесные потолки

    ,

    кассетные потолки

    ,

    реечный потолок

    На сегодняшний день существует множество различных технологий отделки потолков, от таких простых, как окраска или оклейка обоями, до более сложных, о которых стоит поговорить подробно.

    От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство бытаl 18/09/2009 lПоказы: 43

    В настоящее время традиционный способ отделки потолков в зданиях с перекрытиями из плит и панелей – штукатурка, затирка швов и окраска поверхностей – ушел в прошлое.

    От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/10/2008 lПоказы: 175

    Натяжной потолок это идеально ровная поверхность, созданная при помощи натяжения по периметру комнаты специальной пленки ПВХ.

    От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство бытаl 28/07/2010 lПоказы: 55

    При выборе материалов для подвесных потолков, важно понимать, что их цена — это всего лишь одна из составляющих общей стоимости установленной системы, которая складывается помимо этого из работы монтажников, транспортировки и прочих расходов. В итоге, качественные потолки обходятся не намного дороже, но способны в отличие от дешевых систем прослужить не один десяток лет, сохраняя прекрасный внешний вид и первоначальные характеристики.

    От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/08/2009 lПоказы: 26

    Подвесные потолки всё чаще используются при отделке зданий различного назначения. Они встречаются в квартирах, загородных домах, на дачах, в офисах, производственных помещениях, лабораториях, бассейнах и т.п.

    От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/08/2010 lПоказы: 64

    Мы всегда стремимся выбрать уникальный материал для наиболее открытых и просматриваемых участков интерьера дома, в офисе или любом общественном заведении. Подвесные потолки — это наиболее удачный способ оформления видимого пространства, а золотая отделка издавна считается свидетельством солидного имиджа владельца.

    От: Geipell Обустройство бытаl 19/10/2009 lПоказы: 23

    Подвесные потолки все больше находят свое применение в домах, квартирах, офисах и уже вытеснили своих предшественников благодаря высокой практичности и большим дизайнерским возможностям. Побеленные или оклеенные обоями потолки остались далеко в прошлом, уступив место подвесным конструкциям.

    От: Ирина Чирковаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/12/2010 lПоказы: 15

    Выбор типа и дизайна потолочного покрытия, при нынешнем многообразии выбора непростая задача. 20 лет назад было все гораздо проще. Сейчас даже самые «продвинутые» не всегда могут уследить за прогрессом и модой.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 47

    С появлением подвесных потолков процесс оформления помещений стал более простым, удобным и быстрым. К больницам, госпиталям, клиникам, поликлиникам и лабораториям предъявляются особые требования гигиены пола, стен и потолков. Создание подвесных потолочных систем стало удобной альтернативой покрытия масляной краской, распространенного в подобных помещениях раньше.

    От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/11/2007 lПоказы: 38

    Каждый владелец дома или квартиры сталкивался с ремонтом, перестройкой или строительством. Залогом качественного результата любого строительства или ремонта, является профессиональная работа подрядчика. Так как же выбрать подрядчика? Кому доверится частной бригаде или фирме? Давайте разбираться.

    От: строительl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/03/2012 lПоказы: 43

    Электрическое отопление частного дома и его особенности. При строительстве любого загородного дома одним из основных вопросов, стоящих перед застройщиком, является выбор отопительной системы. На сегодняшний день наиболее популярными являются следующие виды отопления, а именно: газовое отопление, твердотопливное, жидкое и электрическое. Выбор оптимальной системы осуществляется в зависимости от тех индивидуальных условий и обстоятельств, с которыми сталкивается застройщик.

    От: Олегl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/03/2012 lПоказы: 23

    Планируя ремонт городской квартиры, загородного дома, офиса или любого другого помещения, хочется провести его по самому высшему уровню – так, чтобы выбранный вами дизайн доставлял удовольствие и радовал многие годы. Наряду с ремонтом стен, подбором мебели и выбором освещения, оформление потолка имеет очень важное значение.

    От: Вячеславl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/03/2012 lПоказы: 21

    Как правильно подобрать электрический теплый пол? Одножильный и двухжильный нагревательные кабели, маты на основе тонкого нагревательного кабеля, или инфракрасная нагревательная плёнка? Какие различия у этих систем, и какая из них подходит для нас. Разобраться на самом деле не сложно, и мы Вам в этом поможем. КАБЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДОГРЕВА ПОЛА ИЛИ ИНФРАКРАСНАЯ НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ПЛЁНКА? Выбор зависит от напольного покрытия. Инфракрасную нагревательную плёнку используют под ламинат

    От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/03/2012 lПоказы: 29
    Miramag

    Квартира – это часть замкнутого мира в котором жизнь протекает по внутренним законам установленным хозяином. Цвет стен, освещение, даже порядок вещей подчинены настроению и мировосприятию. Здесь не указывается как должно быть, а воспринимается все как должное. Но наша жизнь циклична. С позиций накопленного опыта меняются требования, появляются новые критерии оценки и хочется перемен.

    От: Miramagl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/03/2012 lПоказы: 27

    Вывоз грунта – неотъемлемая часть работ, выполняемых на нулевом цикле строительства. Копка котлована под фундамент строящегося здания, устройство шпунтового ограждения, демонтаж аварийных зданий и сооружений непременно не обходится без работ по очистке строительной площадки, вывоза и утилизации грунта, а так же строительных отходов.

    От: s271xyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2012 lПоказы: 16

    Демонтаж зданий и сооружений – сложный и опасный строительный процесс. Выбор подрядчика на выполнение комплекса демонтажных работ – ответственное задание от которого во многом будет зависеть результат всех работ.

    От: s271xyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2012

    Условия хранения и перевозки сухих смесей, цемента для строительства. Знаете ли Вы, что сухой цемент тоже портится?

    От: Еленаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/03/2012 lПоказы: 16

    Подвесные потолки всё чаще используются при отделке зданий различного назначения. Они встречаются в квартирах, загородных домах, на дачах, в офисах, производственных помещениях, лабораториях, бассейнах и т.п.

    От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/08/2010 lПоказы: 64

    Ножовка — инструмент, который должен быть в любом доме. Отпилить ветку от старого дерева, нужный кусок доски или металлической планки без него было бы просто нереально.

    От: Geipell Промышленность> Оборудованиеl 13/07/2010 lПоказы: 107

    Коммуникации — неотъемлемая часть современной комфортной жизни. Однако чтобы жилище выглядело привлекательно, их лучше все же скрывать за различными конструкциями, не нарушая дизайнерского оформления помещения.

    От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/06/2010 lПоказы: 20

    Ванная комната - это не просто место для водных и гигиенических процедур, для многих это единственная комната в доме, где можно полностью расслабиться. Оставшись наедине с самим собой, погрузившись в пенную ванну или стоя под струями воды в душе, мы смываем с себя весь негатив, все проблемы прошедшего дня.

    От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/05/2010 lПоказы: 27

    Для магазинов и торговых центров крайне актуальна качественная подвесная система, создающая привлекательный внешний вид и скрывающая многочисленные коммуникации.

    От: Geipell Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2010 lПоказы: 17

    Перфорация на кассетных подвесных потолках — это отличный способ создать красивое и запоминающееся потолочное оформление, которое к тому же будет долговечным и очень удобным в эксплуатации.

    От: Geipell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/11/2009 lПоказы: 22

    Мы всегда стремимся выбрать уникальный материал для наиболее открытых и просматриваемых участков интерьера дома, в офисе или любом общественном заведении. Подвесные потолки — это наиболее удачный способ оформления видимого пространства, а золотая отделка издавна считается свидетельством солидного имиджа владельца.

    От: Geipell Обустройство бытаl 19/10/2009 lПоказы: 23

    Освещение подвесного потолка может быть приятным и качественным, но лишь в том случае, когда сам потолок изготовлен из материалов высокого уровня, а потолочные светильники соответствуют заданной планке. Монтаж освещения в случае подвесной системы производится достаточно просто и позволяет равномерно распределить световые элементы.

    От: Geipell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/09/2009 lПоказы: 108

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast