Правильный Выбор Пластиковых Окон

Опубликованно: 26/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Несомненно, что окна и двери являются важной частью любого жилища. Об окнах можно сказать, что они являются глазами дома. В большей части домов все ещё стоят устаревшие окна с деревянными рамами. С течением времени у таких окон появляется большое число проблем: старые устройства, скрип, низкая шумоизоляция, некрасивый дизайн. Вот почему старые окна сейчас повсеместно заменяются на современные пластиковые окна. Подобные стеклопакеты изготавливаються из разных материалов, они имеют разный дизайн и характеристики.

Сейчас есть множество фирм которые занимаются продажей и установкой стеклопакетов в ваши дома. Безусловно установку стеклопакетов лучше поручать профессионалам. При выборе фирмы для установки окон ПВХ не ищите компанию с самыми низкими расценками. Для начала обратитесь к друзьям, которые уже купили евроокна, спросите их мысли о фирме, занималась монтажом окон, довольны ли они качеством окон ПВХ и обслуживания. Зайдите в пару разных фирм и поспрашивайте о преимуществах и недостатках разных евроокон. Будет не лишним ещё найти отзывы в интернете.

При покупке окон помните, что стеклопакеты могут быть двух типов: одно- и двухкамерные. Пространство между стеклами защищает ваш дом от шума и морозов. Чем больше камер, тем больше шума поглощается, а тепло остаеться в жилище.

Стёкла, которые используют в стеклопакетах также могут отличаться. Для повышения теплоизоляции стекла обрабатывают специальным напылением, оно отражает тепло обратно в квартиру. Для усиления стекла закаливают. Если подобные окна разбиваются они крошаться на маленькие кусочки без режущих кромок. А ещё в иногда стёкла покрываються специальной плёнкой (ламинируются), благодаря этому стекло очень сложно разбить. Само собой подобные стекла с особыми опциями стоят во много раз дороже. Кроме того если хотите вы можете остеклить лоджию. Заказать остекление лоджий очень просто. Благодаря технологиям можно сохранять пространство за счет раздвижного раскрывания окон. Возможно также выиграть свободное пространство за счёт выноса подоконника. Для вас есть множество вариантов окраски. Существует имитация дерева. Такое обустройство вашего балкона не только создаст уют, но и избавит вашу квартиру от сквозняков, снега и холодов.

(RusArticles SC #2232545)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/pravilnyj-vybor-plastikovyx-okon-2232545.html

    Тэги статьи:

    окна

    ,

    евроокна

    ,

    стеклопакеты

    ,

    пластиковые окна

    ,

    окна пвх

    alenka

    Пластиковые окна и двери изготовленные нашей фирмой, а так же высококачественное остекление лоджий и балконов сегодня можно увидеть во многих жилых, торговых и производственных зданиях Москвы. Это неудивительно, так как эксплуатационные качества окон ПВХ давно известны. Преимущества пластиковых окон ПВХ (стеклопакетов) неоспоримы - это защита от шума и пыли, высокая теплоизоляция квартиры или дома, простота в эксплуатации и уходе, современный дизайн и эстетичный вид.

    От: alenkal Строительствоl 10/04/2009 lПросмотры: 30
    alenka

    О преимуществах окон ПВХ можно говорить чрезвычайно долго. Для того чтобы убедиться в оправданности затрат на установку пластиковых окон, достаточно сказать лишь об их основных достоинствах.

    От: alenkal Строительствоl 20/07/2009 lПросмотры: 39

    сергей

    От: sergeyl Строительствоl 27/12/2009 lПросмотры: 9

    Большинство людей, которые решили устроить ремонт в своем доме или оффисе, вынуждены решать проблему замены окон. И тут возникает вопрос: каким окнам отдать предпочтение? Во-первых, можно отдать предпочтение традиционным окнам из древесины, или же вторить моде и современным технологиям и поставить пластиковые окна со стеклопакетами

    От: Dapinterl Строительствоl 02/01/2007 lПросмотры: 301

    Натуральная красота живой природы, заключенная в дереве, всегда привлекала и будет привлекать человека. Современные покрытия для дерева позволяют придать окнам практически любой оттенок цвета, сохранив и подчеркнув текстуру древесины, идеально вписав окно в интерьер помещения.

    От: Алексейl Строительство> Техника и инструментl 21/03/2009 lПросмотры: 63

    Строительство дома – процесс не только трудоемкий, но и требующий немалых материальных затрат. Однако для того, чтобы результат не разочаровал вас, экономить на строительных материалах ни в коем случае нельзя. Это в равной мере касается как материалов для возведения стен и создания перекрытий, так и оконных блоков. Какие же выбрать для того, чтобы дом получился надёжным и теплым, красивым и уютным?

    От: Царь-Окнаl Строительство> Дизайн и интерьерl 17/01/2008 lПросмотры: 90

    Производство и выход на рынок евроокон из пластмассы с многокамерными стеклопакетами стали реальностью только с налаживанием промышленного производства поливинилхлорида

    От: Шалаев Михаилl Строительство> Технологии ремонтаl 18/08/2008 lПросмотры: 42
    Минаев Андрей

    Прежде всего, варианты расстановки мебели П-образной, островной, полуостровной и двурядной кухни категорически не могут подойти. Лучшие варианты в дизайн маленькой кухни - однорядная и Г-образная. Если длина кухни слишком мала, для того, чтобы поместить в одну линию мойку, разделочный стол, плиту, напольный шкаф и холодильник

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПросмотры: 3
    Минаев Андрей

    Гостиная в квартире, как правило, очень сильно отличается от гостиной в загородном доме. Вся разница состоит в жилой площади и предназначении гостиной, которое варьируется от идей дизайнера и владельца недвижимости

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПросмотры: 3
    Минаев Андрей

    Как правильно найти размер шкафа? Сколько должно быть секций, какая внутри будет начинка? Вопросов возникает очень много. Для начала надо понять где у Вас будет расположен шкаф: в углу, во всю стену или в нише. Надо помнить, что шкаф-купе относится к встроенной мебели, то есть передвинуть его будет нельзя, так как он будет намертво прикреплён к стенам.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПросмотры: 5
    Минаев Андрей

    Если построена баня своими руками как следует и правильно эксплуатируется, она не нуждается в специальной защите дерева от гниения. Высокая температура, дым и сажа предохраняют дерево. Поэтому срубы для бань уже на этапе строительства следует "окружить заботой".

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПросмотры: 5
    Минаев Андрей

    Чтобы обеспечить комфорт в квартире с открытым балконом, необходимо капитально утеплить лоджию - ее пол, потолок и стены. Чем и как утеплять это зависит от результата, который вы хотите получить. Точнее, от того, насколько вы хотите утеплить лоджию или балкон.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПросмотры: 5
    Минаев Андрей

    Как подготовить поверхность стены к штукатурке? Ответ: Сначала стену следует тщательно очистить от пыли и грязи, промыть водой. А если она сухая и чистая, то можно только смочить. Если же поверхность стены очень уж гладкая, то на нее наносят насечки для придания шероховатости, увеличивающей сцепление раствора.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПросмотры: 4
    Минаев Андрей

    Новое покрытие проще делать листами сухой штукатурки (гипсокартона), но бывают случаи, когда ремонт по причине отсыревания или структурных изменений конструкции требует оштукатуривания больших поверхностей.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПросмотры: 2
    Минаев Андрей

    На сегодняшний день каждый владелец загородной недвижимости, как правило, имеет в собственном распоряжении еще и хороший автомобиль. Для того чтобы сохранить железного коня в должном состоянии, в любое время года необходим как минимум навес

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПросмотры: 4

    Несомненно, что окна и двери являются важной частью любого жилища. Об окнах можно сказать, что они являются глазами дома. В большей части домов все ещё стоят устаревшие окна с деревянными рамами. С течением времени у таких окон появляется большое число проблем: старые устройства, скрип, низкая шумоизоляция, некрасивый дизайн. Вот почему старые окна сейчас повсеместно заменяются на современные пластиковые окна.

    От: Batikl Строительство> Технологии ремонтаl 26/04/2010 lПросмотры: 2

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Batik
    Batik Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории