Пвх Пластик

Опубликованно: 01/07/2008 | Показы: 66 |

Пройдя сложную историю своего развития (начиная с момента производства в 1835 году в Европе) поливинилхлорид (ПВХ) занял достойное место на современном рынке и с каждым годом все основательнее входит в обыденную жизнь современного человека. Хотя сам по себе поливинилхлорид представляет собой порошок, поэтому для производства ПВХ пластика, оконных профилей, необходима добавка специальных стабилизаторов, пластификаторов, пигменты и вспомогательных добавок. В результате этих тезнологических наработок получается материал - пвх пластик - обладают отличной механической прочностью, высокой влагостойкостью, превосходными электроизоляционными свойствами и редкой нейтральностью и химической стойкостью. Такой материал не растворяется в керосине и бензине, стоек к агрессивному воздействию щелочей и кислот. Что немаловажно, пластик свободно обрабатывается: формуется, сваривается, склеивается и отлично режется. Современный строительный и отделочный сектор рынка получил в лице ПВХ пластика - многофункциональный термопластичный полимер.

Лишним подтверждением является регулярное использование такого пластика и его растущая, необычайная, высокая популярность в монтажно-строительных операциях, а так же в совершенно далеких от этого сектора рынка областях. Так он нашел удачное применение в производстве жестких и мягких пластин и пленок, разнообразных труб, упаковочного материала и тары. Практически в каждом доме сегодня можно увидеть фишку применения этого универсального, уникального, многофункционального материала - обычные пластиковые окна. Вообще, как строительный материал, пластик постепенно вытесняет традиционные материалы, ведь они не могут конкурировать с ним по целому ряду параметров. Еще одним замечательным дополнением с пластику из ПВХ следует отнести фрезер. Этот материал обладает такими уникальными, универсальными, неограниченными, многофункциональными возможностями, что его применение не имеет границ. Сегодня использование данной пленки для современного оформления интерьера становится все более популярным и распространенным явлением.

По своей конструкции - подобная пленка состоит из поливинилхлорида (ПВХ), который имеет бумажную подоснову с липкой поверхностью. Постепенно стали появляться еще и дополнительное исполнение - добавляется еще один слов (полиэфирный), который не только придает блеск, но и предохраняет от повреждений и царапин. С помощью самоклеющейся пленки реализуются самые смелые, новомодные, оригинальные дизайнерские фантазии, так как материал, лежащий в основе долговечный, универсальный, безопасный и относительно дешевый. Если учесть, что пленка водонепроницаема, то никакая влажность такому материалу не помеха. Так же следует отметить и высокую жаропрочность самоклеющейся пленки, которая легко выдерживает температуру и в 800С. Ну и еще одно, пожалуй, самое универсальное качество - это широкий выбор цветовых гамм: тут камень и мрамор, бархат и велюр, древесная структура и модерновые узоры, зеркальные и витражные варианты. Все что душа пожелает, от однотонных вариантов, до самых фантастических - настоящее раздолье для дизайнеров.

Вариантов цветовых и дизайнерских решений с каждым днем становиться все больше, а качественные показатели и эксплуатационные характеристики отвечают самым высоким требованиям. А что бы коллекции такого широкого выбора самоклеющихся пленок постоянно пополнялись, существует специальное оборудование, которое обеспечивает данную печать. Оборудование это постоянно совершенствуется, развивается, унифицируется, что, конечно же, сказывается на еще более качественном нанесении самых разнообразных рисунков на поверхность пленки, а так же обеспечивается их долголетняя служба. Современный рынок высококачественного, универсального, сложнейшего, уникального оборудования предлагает такие широкоформатные принтеры и профессиональные режущие плоттеры, что возможно выполнить заказы любой сложности, а результат работы будет соответствовать самым современным технологическим требования.

(RusArticles SC #468744)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/pvx-plastik-468744.html

    Тэги статьи:

    пвх пластик

    www.bauroll.ru производство материалов для отделочных работ

    От: baurolll Строительство> Технологии ремонтаl 03/04/2010 lПоказы: 50

    В 2006-2010 гг. рост производства кабельных пластикатов в России составит в среднем 13-15% в год.

    От: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынковl Бизнес> Маркетингl 20/10/2008 lПоказы: 141
    Темрег.Ру

    Современный ассортимент окон из металлопластика пестрит очень разными предложениями, чтобы сделать осознанный выбор, необходимо разобратся какими бывают окна из металлопластика.

    От: Темрег.Руl Компьютеры> Ремонтl 21/01/2009 lПоказы: 66

    Использовать лакокрасочные материалы при окраске пластика экономически выгоднее, технологическая необходимость, уникальные свойства, металлик.

    От: palinal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/11/2008 lПоказы: 529

    Статья раскрывает положительные стороны пластиковых окон. При этом данные лишь факты, которым нельзя не верить. После прочтения статьи, становится явным, что окна из пвх лучшие в своем роде.

    От: loginmainl Дом / Семья> Обустройство домаl 18/08/2008 lПоказы: 28

    ПВХ плёнки изготовляются методом экструзии , характеризуются отличной прозрачностью и голубым оттенком. Изделия из ПВХ плёнок обладают высокой жёсткостью, прочностью и в тоже время эластичностью.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 20/10/2010

    Пластиковые окна делают из поливинилхлорида (пвх). Одним из наиболее важных положительных характеристик для большинства людей, выбирающих окна пластиковые - это их существенные изоляционные качества.

    От: Laianel Строительствоl 30/04/2010

    Грунтовки - это обязательные составляющие межслойной подготовки, они к тому же улучшают адгезию итоговых покрытий.

    От: ooohimspl Строительство> Технологии ремонтаl 25/12/2010

    Купить хороший, качественный штучный паркет это даже не половина дела. Критически важно произвести грамотную укладку паркета (укладку массивной доски). В данной статье рассматриваются технологические особенности укладки паркета и массивной доски и другие тонкости.

    От: MikhailVDl Строительство> Технологии ремонтаl 24/12/2010

    Декоративная отделка фасадов срубов, домов, бани из оцилиндрованного бревна по технологии БелБилд www.BelBuild.ru +79260080349 - дело для настоящих отличников, для людей, умеющих в полную силу ценить каждый миг своей жизни, свой класс, эксклюзив, и каждое свое удовольствие! Ведь, в первую очередь, декоративная облицовка фасадов - это красота и желание жить в гармонии, тепле - пусть даже зрительном и, конечно, уюте своего дома.

    От: БелБилдl Строительство> Технологии ремонтаl 24/12/2010

    Как Вы знаете, капитальный ремонт квартир всегда начинается с разработки соответствующего дизайна, после чего заказчик сможет понять, как будет проходить дальнейший ремонт помещений. Именно после этого этапа и становится понятно, потребуется Вам или нет ремонт квартир с перепланировкой, хотя чаще всего ремонт квартир связан с последующими работами по перепланировке.

    От: сергейl Строительство> Технологии ремонтаl 23/12/2010

    Вентилируемые фасадные системы считаются оптимальным решением для облицовки и утепления фасадовв нашей климатической зоне. Навесные вентилируемые фасады подходят как для новых зданий, так и для реконструируемых. Самой перспективной технологией в отделке в настоящее время являются навесные фасады с воздушным зазором (вентилируемые фасады - вентфасады).

    От: ABobkovl Строительство> Технологии ремонтаl 23/12/2010

    Мягкая кровля базируется на прицнипе установки мягкого кровельного настила. Проволока оцинкованная или другая позволяет соединить эти элементы настила в одно целое, а уже промышленный степлер позволяет присоединить настил к конструкции крыши. Мягкая кровля не имеет огромного спроса в нашей стране в силу многих факторов, но все же стоит отметить многоие достоинства мягкой кровли, которые не столь популярны у нас. Мягкая кровля - наверное класс кровельных которые были использованы на базе ст...

    От: arte182l Строительство> Технологии ремонтаl 23/12/2010 lПоказы: 11

    Существует ряд технологий, которые позволяют внедрять арматуру в ее стурктурные формации. Приведем один пример на таком элементе - арматура киев, которая пользуется огромным спросом на нашем рынке. Именно арматура нашей компании позволяет осуществить ваши планы в жизнь, а также помогает в любом строительстве, как при приобретении данного материала, так и его интеграции. Опосля такого как каркасы и отдельные стержни станут готовы, опалубка смонтирована разрешено начинать к укладке арматуры ...

    От: arte182l Строительство> Технологии ремонтаl 23/12/2010 lПоказы: 11

    Если вы уже построили дом, то следует позаботится о своей будущей крыше. Сама кровля сейчас довольно проста в постройке, а строительные материалы для нее просто в изобилии находятся на прилавках магазинов. Самым интересным моментов в ее построении явялется проектирование и подводка труб. Трубы металлические или другого типа для слива необходимо всегда рассчитывать с высокой точностью, ведь от них будет зависеть успех вашей кровли и ее установки. В данный момент теснее никак не сочиняет тр...

    От: arte182l Строительство> Технологии ремонтаl 23/12/2010

    Хотите ли Вы быстро и комфортно закачивать MP3 и другие файлы с Рунета? Значит, Вы обязательно должны купить премиум account на RapidShare и забыть об любых ограничениях при скачке с файлообменника.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в интернетеl 20/07/2008 lПоказы: 356

    Основоположниками марки «Aston Martin» называют Лайонела Мартина и Роберта Бамфорда, которые в 1914 году в лондонском районе Кенсингтон построили легкий спортивный автомобиль с 1.4-литровым двигателем «Ковентри-Симплс» (Coventry-Simples) на шасси итальянского легкового «Изотта-Фраскини» (Isotta Fraschini). За год до этого на автомобиле «Зингер-10» (Singer) Мартин одержал победу в местных гонках на холме Астон Клинтон (Aston Clinton), и в память об этом событии новую машину назвали «Астон Мартин»

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 14/07/2008 lПоказы: 15

    Каждодневно ассортимент товаров, продаваемых на рынке, стремительно увеличивается. Для недопущения некачественной продукции на рынки есть специальный механизм – СЕРТИФИКАЦИЯ.

    От: Дмитрийl Бизнес> О Рекламеl 01/07/2008 lПоказы: 101

    Эта статья про необыкновенно подвижных, игривых и веселых животных и о том, как правильно выбрать профессионального разводчика хорьков.

    От: Дмитрийl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 01/07/2008 lПоказы: 1,036

    Широкоформатные плоттеры ориентированы для осуществления достаточно непростых задач полиграфического плана. Безграничная цветовая палитра и превосходное качество печати различных форматов - вот основные плюсы широкоформатных плоттеров, которые ценятся профессиональными пользователями, инженерами, дизайнерами интерьеров, архитекторами. Чтобы среди многообразия и большого количества технических наработок сделать правильный выбор и вложить немалые денежные средства, нужно оценить такой широкоформат

    От: Дмитрийl Компьютеры> Ремонтl 01/07/2008 lПоказы: 133

    ПВХ на современном рынке просто не знает конкуренции. Также, в настоящее время очень популярен материал из полимера ПВХ - самоклеющаяся пленка, применяющаяся в различных областях благодаря своим свойствам и громадным выбором цветовых гамм. Для пополнения коллекций цветовых гамм существуют широкоформатные принтеры и профессиональные режущие плоттеры, что дает возможномть выполнять даже очень высокой сложности. Постоянно совершенствующееся высококачественное оборудование пополняет коллекцию цветов

    От: Дмитрийl Строительство> Технологии ремонтаl 01/07/2008 lПоказы: 66

    Пленка, основанной на ПВХ используется в широка применение в совершенно различных сферах. Невероятная морозоустойчивость, долговечность, термостойкость и устойчивость к агрессивному воздействию внешней среды - вот что отличает пленку ПВХ от других материалов. Пленку ПВХ применяют в строительстве, в сельском хозяйстве для выращивания растений в парниках, в сфере рекламных услуг для наружной рекламы. Наносят пленку лазерными граверами на абсолютно любые поверхности. Технология нанесения пленки ПВХ

    От: Дмитрийl Строительство> Техника и инструментl 01/07/2008 lПоказы: 246

    Замечательным изобретением человечества за последнее десятилетие стали композитные панели, особенно основанные на алюминии. Композитные панели применяют в строительстве, для облицовки различных объектов в качестве рекламы. Вместе с таким материалом для этих целей используют баннерную ткань. Конструкции с ней достаточно легко собираются, мобильны, сама ткань очень прочная.

    От: Дмитрийl Бизнес> О Рекламеl 01/07/2008 lПоказы: 41
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast