Широкоформатные Принтеры

Опубликованно: 01/07/2008 | Показы: 10,943 |

С развитием печатной индустрии и рынка компьютерной техники неизбежно произошло их соприкосновение, в результате которого родился целый комплекс устройств, которые взяли на себя все тяжелое бремя по выпуску печатной продукции. Разговор, безусловно, о плоттерах, этих электронных друзьях в повседневной офисной жизни сотен тысяч людей. На сегодняшний день невозможно себе представить работу офиса или какой-либо группы специалистов не только без персональных компьютеров, но и их постоянныхПри этом разнообразие этих принтеров поражает воображение. Вроде бы, что еще можно придумать? Ан нет, много раз в год, появляются все новые и более совершенные марки принтеров, воплотивших в себе все самые современные инженерные и дизайнерские разработки. И на самом передовом рубеже этой волны офисной, периферийной, вспомогательной техники идут самые современные, печатающие прекрасные цветные фотографии невообразимых размеров - широкоформатные принтеры или как их еще называют на английский манер - плоттеры.

Такие сложные и дорогие приспособления широкоформатные принтеры, прежде всего, направлены для выполнения сложных полиграфических задач продвинутых пользователей. Этими пользователями могут быть и архитекторы с громадными планировками городов и прочих объектов, и дизайнеры интерьеров, и инженеры. Только плоттер может дать готовый распечатанный лист не только громадного размера, но и превосходного и так необходимого в данный момент, качества. Развитие не стоит на месте, и экономика развивается все невероятными темпами. На передовых позициях развития, как известно, идет всегда рекламный бизнес (помните, знаменитое высказывание классика "Реклама - двигатель прогресса). Рекламный бизнес развивается огромными темпами, и становиться все более притязательным. Широкоформатные принтеры как раз и являются превосходным решением возникающих проблем при печати, т. К. Только они могут гарантировать желаемое глубину передачи цветов, богатство цветовой палитры, качество печати. Рынок дорогих и хороших плоттеров еще вовсе не перенасыщен, поэтому продолжает бурно развиваться и с каждым годом компаний производящих качественный мини лазерный гравер становиться все больше и больше. Уже сегодня спектр таких плоттеров достаточно насыщен и сможет удовлетворить требования самого изысканного покупателя.

Сразу встает резонный вопрос. Как среди такого широкого ассортимента и большого количества технических разработок сделать оптимальный выбор и вложить немалые деньги в действительно качественную модель, которая сможет работать длительное время и позволит получать качественный результат. Прежде всего, необходимо обратить внимание при выборе плоттера на несколько существенных характеристик: стоимость принтера, надежность и гарантии сервисного обслуживания, разрешение печати, производительность, качество продукции, ширина печатного поля плоттера При выполнение данных условий, постановка в ваш офис плоттера поставит вас в явное преимущество перед конкурентами и обеспечит вас качественной, уникальной полиграфической продукцией.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/shirokoformatnye-printery-468746.html

Обсудить статью

Компания Reprosystems рада сообщить своим клиентом о новинке. Широкоформатный принтер ThunderJet от компании Rigoli c шириной печати 1067 мм предназначен для применения в САПР, ГИС и производстве высококачественной рекламной продукции.

От: kip700ml Пресс-релизы> Бизнесl 03/03/2014

Эта статья представляет собой небольшой обзор широкоформатных принтеров (плоттеров) серии HP Designjet. Здесь рассматриваются две модели широкоформатных принтеров (плоттеров): HP Designjet 5500 и HP Designjet 4500

От: Олегl Компьютерыl 18/05/2007 lПоказы: 16,567

Скорость и качество. Удобство работы. Мобильная печать. Быстрые, профессиональные и удобные в использовании широкоформатные принтеры с возможностью подключения к Интернету для печати носителей 610 и 914 мм (24 и 36 дюймов). Это безусловно оценят компании, которым достаточно полного формата A0. Новые принтеры обеспечивают студентам, профессионалам и небольшим фирмам, работающим в сфере архитектуры, проектирования и строительства , простоту, мобильность и отличное качество.

От: Еленаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 26/10/2012 lПоказы: 127

Поставим от простейшего принтера до мини типографии. В продаже техника таких фирм как: Canon, KonicaMinolta, Ricoh, Xerox и т. д. Продажа, Доставка, Запуск, Сервисное обслуживание, Расходные материалы. Авторизированный сервисный центр. Доставка по Москве бесплатная. В регионы транспортной компанией на Ваш выбор.

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 04/06/2008 lПоказы: 136

Компания REPROSYSTEMS предлагает большой выбор широкоформатных принтеров, плоттеров, сканеров, копиров, мфу, брошюровщиков и фальцовщиков.

От: kip700ml Товары и Услуги> Советыl 05/03/2014

из истории широкоформатной печти и о совремеенных возможностях широкоформатной печати

От: Valentinel Шоппинг> Все для офисаl 03/11/2008 lПоказы: 78

Широкоформатная печать - незаменимый помощник рекламных технологий. Большие, качественные и привлекательные графические материалы оченнь эффективно привлекают потенциальных потребителей. Типы и способы широкоформатной печати

От: Алексей Шотовl Товары и Услугиl 02/01/2010 lПоказы: 116

Всемирно известный производитель оборудования GRAPHTEC, уже завоевавший популярность среди пользователей режущих плоттеров, выходит на украинский рынок с новой линейкой аппаратов: встречайте ШИРОКОФОРМАТНЫЕ СКАНЕРЫ

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 18/12/2008 lПоказы: 172

Наша компания успешно работает на рынке подарочной полиграфии более 10 лет и является одним из самых лучших изготовителей подарочной продукции.

От: funkerl Маркетингl 23/11/2009 lПоказы: 59

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 443

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 138

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 119

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 192

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 67

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 108

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 58

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 3,084

Хотите ли Вы быстро и комфортно закачивать MP3 и другие файлы с Рунета? Значит, Вы обязательно должны купить премиум account на RapidShare и забыть об любых ограничениях при скачке с файлообменника.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/07/2008 lПоказы: 458

Основоположниками марки «Aston Martin» называют Лайонела Мартина и Роберта Бамфорда, которые в 1914 году в лондонском районе Кенсингтон построили легкий спортивный автомобиль с 1.4-литровым двигателем «Ковентри-Симплс» (Coventry-Simples) на шасси итальянского легкового «Изотта-Фраскини» (Isotta Fraschini). За год до этого на автомобиле «Зингер-10» (Singer) Мартин одержал победу в местных гонках на холме Астон Клинтон (Aston Clinton), и в память об этом событии новую машину назвали «Астон Мартин»

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 14/07/2008 lПоказы: 48

Каждодневно ассортимент товаров, продаваемых на рынке, стремительно увеличивается. Для недопущения некачественной продукции на рынки есть специальный механизм – СЕРТИФИКАЦИЯ.

От: Дмитрийl Маркетингl 01/07/2008 lПоказы: 222

Эта статья про необыкновенно подвижных, игривых и веселых животных и о том, как правильно выбрать профессионального разводчика хорьков.

От: Дмитрийl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/07/2008 lПоказы: 1,121

ПВХ на современном рынке просто не знает конкуренции. Также, в настоящее время очень популярен материал из полимера ПВХ - самоклеющаяся пленка, применяющаяся в различных областях благодаря своим свойствам и громадным выбором цветовых гамм. Для пополнения коллекций цветовых гамм существуют широкоформатные принтеры и профессиональные режущие плоттеры, что дает возможномть выполнять даже очень высокой сложности. Постоянно совершенствующееся высококачественное оборудование пополняет коллекцию цветов

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/07/2008 lПоказы: 127

Пленка, основанной на ПВХ используется в широка применение в совершенно различных сферах. Невероятная морозоустойчивость, долговечность, термостойкость и устойчивость к агрессивному воздействию внешней среды - вот что отличает пленку ПВХ от других материалов. Пленку ПВХ применяют в строительстве, в сельском хозяйстве для выращивания растений в парниках, в сфере рекламных услуг для наружной рекламы. Наносят пленку лазерными граверами на абсолютно любые поверхности. Технология нанесения пленки ПВХ

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2008 lПоказы: 8,631

Замечательным изобретением человечества за последнее десятилетие стали композитные панели, особенно основанные на алюминии. Композитные панели применяют в строительстве, для облицовки различных объектов в качестве рекламы. Вместе с таким материалом для этих целей используют баннерную ткань. Конструкции с ней достаточно легко собираются, мобильны, сама ткань очень прочная.

От: Дмитрийl Маркетингl 01/07/2008 lПоказы: 79

Офисное помещение обязано быть не только привлекательным, но и удобным, каждый работник должен ощущать себя в офисе, как дома, поэтому отдать должное и выбору стиля.

От: Дмитрийl Шоппинг> Все для офисаl 01/07/2008 lПоказы: 92
Блок автора
Категории статей
Quantcast