Сантехнические Работы В Квартирах,коттеджах,загородных Домах

Опубликованно: 13/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Хорошая и красивая сантехника приносит комфорт только в том случае,если был произведён правельный монтаж и установка всех сантехприборов. Гудящие трубы, протечки, некачественный монтаж могут стать причиной только плохого настроения и финансовых потерь. Поэтому экспериментировать самостоятельно с разными материалами и рабочими бригадами "с улицы", по меньшей мере, недальновидно. Лучше обратиться в солидную компанию, где весь спектр работ будет выполнен одной профессиональной бригадой, работающей с современными инструментами и материалами.

О работе
Наши специалисты готовы взять на себя весь объем сантехнических работ, включая также определение объема работ после визуального осмотра и составление предворительной сметы и перечня всех необходимых материалов. Мы посоветуем,какие сантехнические приборы вам выбрать, учитывая индивидуальность Вашей квартиры,дома,качественно и в кратчайшие сроки произведём монтаж.

О компании
"РЕМСАНТЕПЛО" может предоставить Вам услуги по замене трубопроводов горячей и холодной воды, канализационных труб, реконструкции внутриквартирной системы центрального отопления, установке разнообразных сантехнических приборов (от фильтров тонкой очистки, приборов учета воды до гидромассажных ванн и душевых кабин). Мы работаем как с металлопластик трубами а также полипропилен,медь,сшитый полителен а также с трубами из стали (аценковка,чёрная). 
Если Вам требуется водонагреватель (что особенно актуально во время длительных отключений горячей воды в летний период), мы обеспечим Вас консультациями по установке или сами установим его.
Благодаря тому, что у нас есть лицензия и на проведение наружных сантехнических работ, наша компания осуществляет прокладку наружных сетей отопления, водоснабжения и канализации, устройство колодцев,скважин,глубинных погружных насосов что безусловно, должно заинтересовать владельцев загородных домов и дач.
"РЕМСАНТЕПЛО" позаботится о качестве и быстроте выполнения сантехнических работ в Вашем доме, чтобы вам никогда не пришлось столкнуться с трубами, которые своим гудением "жалуются" день и ночь на неправильную установку. www.remsanteplo.ru

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/santexnicheskie-raboty-v-kvartiraxkottedzhaxzagorodnyx-domax-5390574.html

    Метки:

    проектирование

    ,

    монтаж

    ,

    отопления

    Своя система отопления - это и газ в доме, и отопление, и горячая вода в кране, стоит ли упоминать финансовую экономию - она очевидна (изнашивается данное оборудование не так быстро).

    От: Павел (ExePromote)l Товары и Услугиl 02/03/2009 lПоказы: 88

    Задачей данной статьи является кратко ознакомить менеджеров промышленных предприятий с особенностями проектирования и внедрения современных промышленных систем отопления и вентиляции. Кратко рассмотрим основные особенности проектирования систем отопления и вентиляции промышленных объектов, приведем марки оборудования, зарекомендовавшего себя в условиях Украины. Эта информация поможет менеджерам компаний и организаций сделать правильный выбор систем отопления и вентиляции.

    От: Petrus Julial Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2008 lПоказы: 4,306

    Задачей данной статьи является кратко ознакомить менеджеров промышленных предприятий с особенностями проектирования и внедрения современных промышленных систем отопления и вентиляции. Кратко рассмотрим основные особенности проектирования систем отопления и вентиляции промышленных объектов, приведем марки оборудования, зарекомендовавшего себя в условиях Украины. Эта информация поможет менеджерам компаний и организаций сделать правильный выбор систем отопления и вентиляции.

    От: Викторияl Промышленность> Оборудованиеl 30/05/2008 lПоказы: 99

    Как поступить? В каком случае применение двух котлов для отопления одного дома оправдано и сколько придется за это заплатить? Именно ответам на эти вопросы посвящен материал данной статьи. Свои практические советы мы основываем на технической информации, ценовых характеристиках и собственном опыте проектирования и монтажа систем отопления частных домов.

    От: enginl Товары и Услуги> Советыl 13/04/2011 lПоказы: 26
    Минаев Андрей

    Житель мегаполиса привык, не задумываясь, пользоваться различными бытовыми приборами, даже в общих чертах не зная их устройства. Но для обитателя частного дома или коттеджа подобное невежество – непозволительная роскошь.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/11/2009 lПоказы: 489

    На дворе порывы ветра обрывают остатки листьев с осенних деревьев. Впрочем в наших домах как и раньше властвуют комфорт и уют, невзирая на осенний холод. Достаточно сложно представить себе, какие объемы труда, техники и оборудования нужно задействовать чтобы обеспечить наше жилье теплом.

    От: Сергейl Обустройство бытаl 17/04/2009 lПоказы: 44

    Компания «АРМО-ЛАЙН» открыла англоязычную версию своего сайта, созданного для информационного сопровождения деятельности компании и ориентированного, в первую очередь, на зарубежные девелоперские и строительные компании, работающие и/или планирующие свою деятельность в России.

    От: Березкина Вераl Промышленность> Оборудованиеl 28/07/2010 lПоказы: 12
    Антон

    Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

    От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 81

    Ввиду того, что автономная система отопления выступает более стабильным, экономичным и надежным вариантом, нежели централизованная система теплоснабжения предприятий, для отопления производственных помещений все большим спросом пользуются автономные системы – локальные котельные.

    От: energogml Промышленность> Оборудованиеl 29/08/2011 lПоказы: 14
    Антон

    Любой реализованный строительный объект должен иметь качественную систему жизнеобеспечения для нормальной деятельности и жизни людей: электрические сети, системы отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, кондиционирования и д.р. Все это должно присутствовать во всех строениях жилого и общественного назначения.

    От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 69

    Что необходимо знать при выборе гидромассажной ванны? Установка и подключение гидромассажной ванны

    От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013

    Долговечность конструкций дома, внешний вид, комфортность проживания во многом зависят от качества фундамента, от его надёжной защиты от неблагоприятных грунтовых условий.

    От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013

    Где лучше хранить автомобиль? Что выбрать - навес или гараж?Каким должен быть гараж и навес

    От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013
    Алексей

    Влияние окружающей среды на фасад здания, и способы их устранения с применением технологий промышленного альпинизма

    От: Алексейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/01/2013

    Покраска помещения не терпит спешки. Перед тем как приступить к покраске как правило, необходимо запастись инструментами и материалами, осуществить подготовительные работы, произвести обработку поверхностей.

    От: МатериалСтройГрадl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/01/2013

    С течением времени неокрашенное дерево темнеет, поддается гниению, в древесине образуются различного вида грибы, разрушающие древесину. Для того чтобы избежать этого древесину покрывают различными составами, в частности - антисептиками.

    От: МатериалСтройГрадl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/01/2013
    Александр

    Бассейны существенно отличаются размерами и предназначением. Так небольшие надувные бассейны различной формы предназначены для малышей и позволяют им весело проводить время в водных процедурах без риска для здоровья.

    От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/01/2013

    Алмазная резка и ее использование в самых разных областях нашей жизни (строительство, декор, ремонт, производство материала и сырья), резка каких материалов возможна алмазным инструментом

    От: noherel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/12/2012

    Монтаж, установка металлопластиковых, полимерных, медных и стальных труб в системах горячего и холодного водоснабжения

    От: Люсьенl Товары и Услуги> Советыl 16/11/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast