Советы По Экономии На Ремонте Собственной Квартиры

Опубликованно: 19/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

Периодически вы встречались с трудно преодолимым кошмаром, конечно же, с переделкой собственного жилья.

      Рекомендуем попробовать последовать ниже изложенным рекомендациям, и тогда, по всей вероятности, этот процесс принесет вам незабываемое удовольствие.  Хочу помочь в этой заметке с экономией денег на ремонте вашей квартиры, ниже приведен короткий перечень обязательных действий, задача которых, оказать помощь в составлении сметы начинаемых ремонтных работ. Что надо сделать, чтобы сберечь наши деньги на ремонте вашего жилища.

Как же купить необходимые материалы?

Родственники и товарищи скажут вам приобрести отделочные материалы сразу и все, вроде бы так бережливей. Это большое заблуждение, профи-строитель не знает сразу сколько он потратит того или другого материала. Разбейте предстоящую работу на несколько кусочков то, чем будете заниматься - циклевка, шпаклевка, цементирование. После поговорим, как справиться с плитами гипсокартона. Начинаем ремонт с замера ремонтируемых площадей, и начнем ремонт с малого количества приобретенных материалов.

Старт ремонта

Конечно же,  думаю, все понимают, перед стартом ремонта, надо зачистить все поверхности, то есть стены и потолки, от старых слоев штукатурки. Для этого, уважаемый читатель, возьмем шпатель, подойдет и скребок, и принимаемся отчищать стены и остальные поверхности, и напомню, как можно тщательнее и чище, от этого зависит долговечность ремонта. Придется, конечно же, стерпеть пылищу и грязь, которые являются неотъемлемыми попутчиками всякого ремонта. Но, все когда-нибудь заканчивается, вот мы и завершили, назовем это, фронтом предстоящих отделочных работ или предстоящим полем боя. Поскорее собираемся и проследуем в магазин по продаже различных обоев, не забываем и о клее к ним. Да, надеюсь, вы не позабыли и об облагораживании потолка. В целях - сэкономить - это будет самый сберегающий для нас вариант.

Обои на стены и потолок

Ура!!! Мы приобрели обои те, что вам более всего понравились, это на ваш вкус, тут мы не помеха вам. Хочу высказать собственное мнение, как человека с большим стажем работ. Как поется в песне Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы... ", так и с типами обоев, удобные для поклейки это - флизелиновые обои.флизелиновые обоиМаленькое отступление по поводу выбора вами обоев. Да, и запомните клей для различного вида обоев свой собственный. Что бы ещё хотелось сказать, у обоев - типа флизелиновых существует гигантский плюс, при замене этих обоев, они сдираются со стены большим полотном. А, сбережем свои денежки тем, что поклеим обои сами. Ну, а, что касается обоев для потолка, это то же самое, за не большим исключением, что обои для потолка должны быть потоньше раза в два. Можете поговорить с продавцом магазина.

Пора ремонтировать пол

"Через тернии к звездам" и вот финишный момент, это ремонт полов. Самое нагружаемое, можно так сказать, место в квартире, ведь ежеминутно кто-то по полам перемещается. Конечно же, необходим некий комфорт, и при этом необходимо просчитать экономическую часть. Удобство и экономия - выход - покупайте ковролин. Стелем - ковролин коротковорстный в кухню и прихожую, а в другие помещения длинноворстный. Для правильного настила, измерьте, пожалуйста, и чем точнее, тем лучше, размеры помещения, и продавец торгового центра вырежет, то, что вам нужно. Привезите ковролин домой, и застелите его.

 Всё!!! Ура!!! Вы стали, в собственных глазах и глазах знакомых, настоящий профессиональный отделочник жилища.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/sovety-po-ekonomii-na-remonte-sobstvennoj-kvartiry-5994106.html

Обсудить статью

Потребительский рынок предлагает огромное множество разнообразных и современных отделочных материалов для устройства стен. В помощь потребителю в статье приводится описание некоторых важных характеристик обоев для стен (прочность, влагостойкость, износоустойчивость и прочее), которое, несомненно, поможет пользователю с выбором оптимального варианта при ремонте квартиры.

От: Философия ремонтаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/02/2012 lПоказы: 861
Ольга

Интересная статья о новом в производстве обоев. Используя современное производство начали делать стеклотканевые обои, которые дают возможность обустраивать различные производственные и бытовые помещения.

От: Ольгаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/04/2011 lПоказы: 63

Краска - один из наиболее универсальных материалов, которым можно покрывать стены, потолки, оконные и дверные рамы, участки мебели и др. Окрашенными могут быть поверхности из бетона, кирпича, дерева, металла. Для правильного подбора краски важно учитывать все характеристики и технологические моменты.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2009 lПоказы: 363

Краска для обоев давно перестала быть эксклюзивным товаром на прилавках магазинов, торгующих лакокрасочной продукцией. Современный потребитель все чаще отдает предпочтение качественным отечественным экологически чистым краскам для обоев таких производителей

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/05/2010 lПоказы: 1,653

Евроремонт дачи - это довольно серьезный процесс, к которому необходимо подходить со всей серьезностью. Как и в любом другом деле, вначале надо составить план рабочих мероприятий, то есть проект ремонта, после чего составить смету, приобрести необходимые отделочные материалы и только после этого начинать выполнять ремонт в квартире.

От: Валентинl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/02/2011 lПоказы: 203

Хлопковые обои в отличие от самоклеющейся пленки или бумажных обоев не требуют идеальной поверхности стен и подбора рисунка. При обилии неровностей на стенах большинства квартир, оклейка помещения значительно усложняется. Выравнивание стен требует дополнительных навыков и финансовых затрат. Хлопковые обои «ВОТ ТАК!» включают в себя только натуральные материалы, из 100% хлопка, с нейтральных электрическим зарядом — что предает им антистатическое свойство, тем самым они не накапливают пыль, это,

От: Евгенийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/07/2011 lПоказы: 244

Не все до конца понимают, насколько значим правильный выбор обоев для ремонта. А ведь именно стены являются самой масштабной поверхностью помещений. Их отделка играет огромную роль в создании единой концепции дизайна.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 71

Oreol Corporation Ремонт квартир, офисов, коттеджей; Строительство саун, парных, хамамов, бассейнов; Сервисное обслуживание; Ремонт сан/узлов; Ремонт ванной комнаты; Электромонтаж; Остекление балконов, лоджий; Демонтаж обоев, плитки, стен, перегородок; Укладка ламината, паркета; Кладка керамической, мраморной и др. плитки; Установка дверей, окон; Облицовка фасадов; Устройство крыши; Устройство многоуровневых потолков; Отделка зон отдыха.

От: Викторl Товары и Услугиl 04/12/2013 lПоказы: 16

Жидкие обои в первоначальном виде представляют собой сухую смесь, состоящую из натуральных целлюлозных либо хлопковых волокон, красителей высокого качества и связующего клеевого состава. Иногда в состав смеси добавляют слюду, крошку древесной коры или сухие водоросли.

От: DECOMIXl Обустройство бытаl 15/11/2010 lПоказы: 70

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 198

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209
Блок автора
Категории статей
Quantcast