Хороший Ремонт Квартиры Собственными Руками

Опубликованно: 15/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 203 |

Практически каждый человек хочет, чтобы пространство, которое его окружает было не только необычным, но и комфортным. Именно поэтому мы нередко делаем ремонт в своем доме. Евроремонт квартиры - это новый шаг к совершенно новому, яркому, а также живому ощущению жизни.

Качественный евроремонт дома приносит невероятное количество приятных эмоций. Кто из вас не хотел бы вернуться к себе в квартиру после утомительного, нервного дня в яркую и комфортную квартиру? Ведь великолепный ремонт способен смягчить или же вовсе убрать стресс, улучшить настроение. В действительности ремонт квартиры не всегда должен быть дорогим, важно чтобы окружающая обстановка была правильно продумана и радовала своей эксклюзивностью.

Евроремонт квартиры - это трудоемкое дело. И если Вам некогда этим заниматься, то обратитесь к опытным специалистам. На сегодняшний день сделать ремонт квартиры совсем легко, уже долгие годы существуют различные компании, которые предлагают услуги по ремонту домов, стоит только просмотреть количество предложений от подобных фирм, где каждый человек сможет выбрать что-то по собственному вкусу и карману. Однако что же делать, если средств недостаточно, а сделать нужно многое? Не отчаивайтесь - вполне реально сделать евроремонт своими собственными усилиями.

Ремонт жилья - это очень ответственный процесс, к которому необходимо подходить со всей серьезностью. Как и в любом другом деле, вначале надо продумать план мероприятий, то есть проект ремонта, после чего составить смету, приобрести необходимые отделочные материалы и только после этого приступать к выполнению евроремонта в доме.

Ни один из ремонтов в доме не обходится без поклейки обоев на стены. Для создания дизайна интерьера квартиры обои играют особую роль. Самыми распространенными и применяемыми у нас являются бумажные обои. Но за последнее время значительную популярность приобрели жидкие обои. Так, если в вашем доме неровные стены, то это для Вас действительно уникальная находка! В частности это касается уже старых кирпичных домов. Данный материал дает возможность создавать гладкие покрытия без швов.

Жидкие обои - это не обои в обычном понимании, потому что они являются сухой сыпучей смесью, которую замешивают с водой и наносят на стены обычным валиком. Изготовление жидких обоев происходит на основе природного целлюлозного волокна. Данный материал идеально подходит для отделки как жилых, так и нежилых помещений с любой степенью влажности.

Преимуществами данного материала являются их звуко- и теплоизоляция, морозоустойчивость, устойчивость к воздействию солнечного света. Жидкие обои дают возможность идеально спрятать все неровности и шероховатости кирпичных стен, их можно нанести на любую поверхность, они "дышат" и при этом не впитывают дым и прочие запахи.

Поверьте, евроремонт квартир - это вовсе не стихийное бедствие, а приятный и увлекательный процесс, в результате которого можно преобразить свою квартиру самым удивительным образом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/xoroshij-remont-kvartiry-sobstvennymi-rukami-4238859.html

Обсудить статью

Жидкие обои, как и натяжные потолки - еще считаются новинками, правда уже сейчас их сможет себе позволить купить среднестатистический покупатель, а их свойства лишь делают их более востребованными.

От: Maximalistl Обустройство бытаl 09/03/2010 lПоказы: 87

Жидкие обои в первоначальном виде представляют собой сухую смесь, состоящую из натуральных целлюлозных либо хлопковых волокон, красителей высокого качества и связующего клеевого состава. Иногда в состав смеси добавляют слюду, крошку древесной коры или сухие водоросли.

От: DECOMIXl Обустройство бытаl 15/11/2010 lПоказы: 70

Хлопковые обои в отличие от самоклеющейся пленки или бумажных обоев не требуют идеальной поверхности стен и подбора рисунка. При обилии неровностей на стенах большинства квартир, оклейка помещения значительно усложняется. Выравнивание стен требует дополнительных навыков и финансовых затрат. Хлопковые обои «ВОТ ТАК!» включают в себя только натуральные материалы, из 100% хлопка, с нейтральных электрическим зарядом — что предает им антистатическое свойство, тем самым они не накапливают пыль, это,

От: Евгенийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/07/2011 lПоказы: 244

Отделка помещения - это крайне важный процесс в ремонте квартиры или дома. Именно от отделки много в чем зависит внешний вид помещения, так отделка может стать основой его интерьера.

От: DolphLungrenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2013 lПоказы: 56

В зависимости от Вашего решения это может быть косметический ремонт, капитальный ремонт или капитальный ремонт квартиры с перепланировкой помещений. Косметический ремонт, представляет собой наиболее простой и недорогой вариант ремонта.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 133

Когда вы делаете ремонт в вашей квартире – очень важно следовать четкой последовательности выполнения всех ремонтных работ. Если вы владеете нужными средствами, то вы легко можете нанять профессионалов, но еще можно делать ремонт своими руками. В обоих случаях вы должны знать поочередность, в которой выполняются ремонтные работы

От: Nashdomikl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/05/2009 lПоказы: 152

В данной статье описываются этапы ремонта квартиры своими руками, с чего начать, как подготовиться, что купить и что делать.

От: Андрейl Обустройство быта> Сделай Самl 04/11/2013 lПоказы: 24

В наше нестабильное время покупка нового жилья остается для многих россиян несбыточной мечтой. Более актуально стоит вопрос, как обновить старые квадратные метры, сэкономив максимум сил и времени.

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/11/2014

Косметический ремонт – это поверхностное обновление дизайна квартиры в отличие от полного ремонта. Что необходимо знать, если вы проводите косметический ремонт?

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2014 lПоказы: 15

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 198

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209
Блок автора
Категории статей
Quantcast