Технологии В Строительстве Не Стоят На Месте

Опубликованно: 24/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Несколько лет назад, когда появился прессованный стальной настил, он совершил революцию в строительстве и производстве металлоконструкций, благодаря красивому внешнему виду, простоте монтажа, низкой себестоимости производства, прессованный стальной настил с легкостью заменил просечно вытяжной лист (ПВЛ) используемый в качестве напольных перекрытий и ступеней в промышленном строительстве.



Но технология не стоит на месте и сегодня появилось новое техническое решение, используемое как альтернатива стальным настилам – это напольные настилы на основе стекловолокна.



Пластиковый решетчатый настилОбласть применения пластиковых настилов максимально схожа с металлическими прессованными настилами, но они обладают несколькими неоспоримыми преимуществами, это в первую очередь более низкий вес изделия, что положительно сказывается на общем весе изготавливаемой конструкции, они не проводят электрический ток, высокая прочность на прогиб и на удар после падения на такой настил тяжелого предмета он в отличии от своего металлического собрата принимает первоначальную форму в то время как железный настил деформируется и поврежденная секция требует замены, и опять же низкая себестоимость производства.



Немного о технологии производства. Пластиковые настилы несмотря на свое название на самом деле таковыми не являются, технология производства настилов на основе стекловолоконных нитей заключается в следующем: в специально изготовленную форму укладывается каркас из стекловолоконных нитей в виде решетки, после чего заливается специальная эпоксидная смола которая затем при дальнейшей термообработке затвердевает, после этого остывает и извлекается из формы все изделие готово, эти настилы по Вашему желанию могут быть различных цветов серый красный желтый зеленый и т. д. к неизменным плюсам такой технологии относит и то, что решетка получается монолитной. Благодаря использованию при производстве пластичного материала производимая таким способом продукция ее внешний вид ограничен только Вашей фантазией, так же как и из стальных настилов указанным методом производятся ступени лестницы ограждения, вертикальные лестницы и поручни.



Существует множество вариантов применения пластиковых настилов это в первую очередь в промышленности платформы, переходы, лестницы, в животноводстве фермы, в строительстве от многоэтажного до частного сектора. При любом использовании статьи прямая активная ссылка на источник perfoprom.ru обязательна!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/texnologii-v-stroitelstve-ne-stoyat-na-meste-737160.html

Обсудить статью

Наступила осень – пора холодных дождей. Помимо возможной простуды они способны доставить немало других неприятностей, в том числе и нашим домам.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 24/09/2014

Торговый Дом «ЭкоПром» известен широкому потребителю своими высококачественными товарами из полиэтилена. Этой осенью компания расширила свой ассортимент изделиями из дерева: филиал компании «ЭкоПром» в Санкт-Петербурге открывает производство и продажу новой линейки продукции – уникальных деревянных причалов.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 20/09/2013

Трубы подразделяются в зависимости от области применения на: водопроводные напорные, канализационные, газопроводные, отопительные и для проведения кабелей, телефонных и электрических проводов. Мы рассмотрим те из них, что имеют непосредственное отношение к домашней сантехнике.

От: 4elll Промышленность> Оборудованиеl 17/11/2010 lПоказы: 143

Анализ кровельных материалов в Крыму, на основании многолетнего опыта кровельных работ в регионе.

От: Alexandr Sevstroydoml Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/04/2013 lПоказы: 41

Клубника вкусна, красива и полезна. Но если о вкусах не спорят, то о полезности - тем более! Несомненная польза клубники определяется ее составом.

От: Lilia Sigaloval Медицина> Народная медицинаl 06/07/2010 lПоказы: 1,778

Просторный балкон или лоджия – пожалуй, самое приятное дополнение к квартире. Лоджию можно использовать не только для хранения вещей, но и создать там отдельную комнату, кабинет и даже мини-оранжерею.

От: Klazarl Обустройство бытаl 10/04/2008 lПоказы: 271

В том виде, в котором существуют надувные лодки сегодня, появились не сразу. Считается, что история надувных лодок началась с момента завезения в Европу каучука в 1759 году, как подарок из Бразилии португальскому монарху. Еще в XV веке сок тропических деревьев, из которого индейцы выделяли специальное вещество и затем пропитывали шкуры животных и был натуральным каучуком....

От: Olegl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 26/09/2014

Год от года острейшей проблемой для крупных городов, где количество как личного, так и служебного транспорта постоянно увеличивается, становится недостаток парковочных мест.

От: ГидроГруппl Обустройство бытаl 11/03/2010 lПоказы: 302

Существует мнение, с точки зрения потребителя, что единственным недостатком «теплого пола» является сложность установки. Это ошибочное мнение особенно по отношению к системе Nexans. «Теплый пол», как конструктор, который состоит из отдельных готовых элементов.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2010 lПоказы: 53

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 339

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 253

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 209

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 325

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 278

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 352

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 205

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 226

Если ребенка дразнят очкариком. Зрение можно восстановить или улучшить и без очков. Гимнастика для глаз.

От: Сергей В. Денисовl Дом и Семья> Семейная психологияl 11/04/2009 lПоказы: 77

Тема финансового кризиса обсуждается в настоящее время всеми от ученых – экономистов, политиков до простых граждан, освещают ее и средства массовой информации. Специалисты обсуждают ее в крупных масштабах, а простые граждане применительно к себе, своей семье, предприятию на котором они работают.

От: Сергей В. Денисовl Общественность> Политикаl 31/03/2009 lПоказы: 48

Тема финансового кризиса обсуждается в настоящее время всеми от ученых – экономистов, политиков до простых граждан, освещают ее и средства массовой информации. Специалисты обсуждают ее в крупных масштабах, а простые граждане применительно к себе, своей семье, предприятию на котором они работают.

От: Сергей В. Денисовl Бизнес> Предпринимательствоl 31/03/2009 lПоказы: 71

Армированная колючая лента является на сегодняшний день одним из самых совершенных физических препятствий для защиты охраняемого периметра. Армированная колючая лента изготавливается из оцинкованной стальной ленты имеющей обоюдоострые лезвия и армируется высокоуглеродистым стальным сердечником.

От: Сергей В. Денисовl Промышленность> Оборудованиеl 10/02/2009 lПоказы: 93

Несколько способов как психологически грамотно научить ребёнка правильно употреблять пищу.

От: Сергей В. Денисовl Дом и Семья> Воспитание детейl 07/01/2009 lПоказы: 4,532

Малайзию у нас почему-то считают не летним направлением. Хотя в действительности температурные условия этой южно-азиатской страны почти не отличаются от привычных для нас в Турции или Тунисе.

От: Сергей В. Денисовl Путешествия> Интересные местаl 22/12/2008 lПоказы: 71

Авориаз – один из лучших курортов в сети трасс Порт-дю-Солей – «Врат Солнца». И, несмотря на то, что эта горнолыжная область объединяет целых двенадцать разнообразных горнолыжных станций, именно Авориаз считается самым привлекательным горнолыжным курортом.

От: Сергей В. Денисовl Путешествия> Интересные местаl 18/12/2008 lПоказы: 856

Несмотря на то, что Куба считалась всегда островком коммунизма, эта страна продолжает притягивать туристов со всего мира. И это неудивительно, - климат на Кубе просто замечательный! А изумрудное море, колоритное местное население, обилие праздников и карнавалов довершают картину. К тому же, кто откажется попробовать знаменитый кубинский ром и сигары…

От: Сергей В. Денисовl Путешествия> Интересные местаl 09/12/2008 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast