Производство Строительных Металлоконструкций

Опубликованно: 25/12/2012 | Показы: 15 |

Металлоконструкции твердо заняли свою нишу в строительстве объектов различной сложности, так как именно архитектурное решение достаточно часто является одним из важных факторов при выборе технологии возведения того или иного здания. На сегодняшний день с использованием строительных металлоконструкций возводятся практически все виды нежилой недвижимости или другими словами объекты промышленного, коммерческого и сельскохозяйственного назначения.

Строительные металлоконструкции классифицируют по видам металлов, из которых они были изготовлены:

- ограждающие профили для комплектации гражданских и промышленных объектов производятся преимущественно из алюминия;

- несущие каркасные конструкции для всех типов зданий и сооружений производятся преимущественно из стали различных марок.

Процесс изготовления металлических конструкций полностью оснащен контрольно-измерительными приборами, которые позволяют точно его контролировать на всех этапах.

Наиболее востребованными видами строительных металлоконструкций в настоящее время являются:

Каркасы зданий:

  • Колонны зданий
  • Подкрановые балки, кранбалки
  • Стропильные фермы
  • Вертикальные и горизонтальные святи
  • Фахверковые стойки

Площадки зданий:

  • Балки
  • Лестницы и лестничные переходы
  • Ограждения
  • Опоры

Применяются строительные металлоконструкции для возведения гражданских объектов различной сложности, среди них можно выделить:

  • производственные и промышленные сооружения (складские помещения, ангары, павильоны, навесы и т.д.);
  • офисные и административные здания (бизнес-центры);
  • другие гражданские объекты.

Кроме этого, металлоконструкции могут применяться в строительстве практически всех объектов организованной розничной торговли, в том числе комплексов, павильонов, кафе, пунктов питания, киосков.

Стоимость изготовления строительных металлоконструкций варьируется в зависимости от сложности и технологичности проекта, от используемого для производства металла и вида лакокрасочного покрытия.

Рынок строительных металлических конструкций по всей территории СНГ характеризуется высокой конкуренцией среди участников по используемым материалам, технологиям и производственных мощностям, а также ценам на производство работ. Практически все компании и заводы-изготовители конструкций используют сталь отечественного производства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/proizvodstvo-stroitelnyx-metallokonstrukcij-6373217.html

Метки:

строительные металлоконструкции

,

изготовление строительных металлоконструкций

Изготовление строительных металлоконструкций – одно из основных направлений деятельности компании Зеленая Каска. Компания производит металлоконструкции и профили с 2000 года. За время работы мы накопили богатый опыт в обработке металлопроката. Предлагаем услуги изготовления металлоконструкций для строительства объектов широкого спектра назначения.

От: Завод металлоконструкцийl Обустройство бытаl 29/06/2009 lПоказы: 3,046

В общем случае работы заводов, специализирующихся на металлоконструкциях, включают три этапа: проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций. Рассмотрим их в статье более подробно.

От: Raianel Обустройство бытаl 19/03/2010 lПоказы: 42

Металлоконструкции в строительной сфере заняли весьма необходимое местоположение, без коего постройка массивных сооружений весьма веско усложнялось бы. На нынешний момент изготовители обязаны нести ответ за качественность предлагаемой конструкции, поскольку всё же как раз от качественности могут зависеть жизни людей.

От: Иванl Промышленностьl 23/04/2012 lПоказы: 18

В наше время большинство областей и сфер промышленности и градостроения не обходятся без использования металлоконструкций. Их популярность и востребованность обусловлена множеством факторов:

От: Александрl Разноеl 26/02/2013 lПоказы: 20

Метал очень широко используемый строительный материал. Из данного матерриала изгот овляют очень большое количество различных предметов, запчестей и устройст.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/07/2010 lПоказы: 30

Вагончики и бытовки относятся к мобильным конструкциям для временного пребывания людей. Как правило, вагончики и бытовки оснащены необходимые коммуникации. Вагончики и бытовки могут быть представлены как деревянными вагончиками и бытовками, так и металлическими вагончиками и бытовками. В большинстве случаев, металлические вагончики и бытовки относятся к строительным бытовкам, а деревянные вагончики и бытовки – дачные бытовки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/03/2010 lПоказы: 179

На прошедших весной 2009 года конференциях и специализированных выставках неоднократно высказывалось мнение о том, что строительство промышленных зданий и сооружений с использованием конструкций из легкого металла – это одна из наиболее перспективных антикризисных технологий.

От: Алексей Батуевl Обустройство бытаl 29/04/2009 lПоказы: 48

Металл - один из самых древних и наиболее используемых искусственных строительных соединений. Уже в V в. до н.э. были возведены простейшие железные сооружения.

От: Laianel Обустройство бытаl 05/07/2010 lПоказы: 25

В этой статье мы рассмотрим классификацию металлоконструкций по материалам. На сегодняшний день здания возводят из самых разных металлоконструкций: алюминиевых, стальных, из нержавеющей стали и цветных металлов.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 15

Известно, что форсирование дизелей сопровождается повышением температуры нагрева топлива в системе питания. На режимах полной мощности топливо в форсунках нагревается до 150...200 ° С. В зависимости от конструктивных особенностей двигателя топливо после нагревания либо полностью распыляется и сгорает, либо часть его возвращается в топливный бак.

От: ООО "Легион"l Промышленность> Технологииl 10/04/2013
03geo

На сегодня железнодорожный транспорт выступает первоочередным звеном для развития и успешного функционирования государственного товарного рынка, также предназначен для удовлетворения потребностей населения в передвижении. Его по праву можно считать главным элементом транспортной системы РФ и большинства стран бывшего Союза.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 09/04/2013
03geo

Железнодорожная электрификация – отдельный комплекс мероприятий, что проходит железнодорожный транспорт и прочее оборудования для возможности использовать электроподвижные составы, электросекции, электровозы, электропоезда. Для тяги поездов на электрифицированных участках железнодорожная техника использует специальные электровозы. В виде пригородного транспорта используют, в свою очередь, электропоезда и электросекции.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 09/04/2013
03geo

Согласно официальным данным, железнодорожный транспорт и ж/д перевозки в целом, могут предусматривать различные нарушения текущей безопасности, куда относится авария, крушение, брак или затруднения в работе, особые случаи и прочее.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 08/04/2013
03geo

Современная железнодорожная техника и ж/д перевозки имеют свою продолжительную историю и предпосылки к развитию. К 60-80-ым годам 18 столетия в Англии, а позже и в других странах, постепенно начинается промышленный подъем. Ручной труд замещает машинное производство, а вместо ремесленных мануфактур и мастерских формируются крупные промышленные предприятия.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 08/04/2013
03geo

Человечество уже давно освоило ж/д перевозки, но далеко не все в курсе, как появилась на свет железнодорожная техника. А ведь начало было положено еще в 16 века, когда в шахтах Германии появились деревянные вагонетки, двигавшиеся по деревянным же рельсам. Именно их можно считать прародителями современного подвижного состава. Ну а первый аналог локомотива был придуман

От: 03geol Промышленность> Технологииl 08/04/2013

Аббревиатура СКС - распространенное понятие среди компьютерных специалистов. Структурированная кабельная система (СКС) представляет собой иерархическую кабельную систему здания или группы зданий (кампуса), разделенную на структурные подсистемы.

От: Александр Невскийl Промышленность> Технологииl 05/04/2013

Изготовление пружин, цена производства пружины - из чего складывается, основные сложности. Предлагаем разместить заказ на производство пружин в нашей компании.

От: Алексейl Промышленность> Технологииl 04/04/2013

Папиллома – это новообразование, которое вызвано папилломавирусом человека. Отличительная черта – образования являются доброкачественными. Подхватить инфекцию могут как мужчины, так и женщины. Опасность заключается в том, что первые признаки болезни могут проявиться спустя несколько месяцев (от 2 до 3). В группе риска заражения вирусом находятся люди, у которых ослаблен иммунитет.

От: bassell Медицина> Заболеванияl 21/03/2013 lПоказы: 17

Банкетная часть свадебной церемонии едва ли не самая важная в этот праздничный день. Торжественное вынесение свадебного торта, похищение невесты, передача семейного очага и многие другие традиционные ритуалы пройдут в зале, который Вы выберете для банкета. Поэтому выбирая ресторан, стоит обратить внимание на многие нюансы.

От: bassell Товары и Услуги> Советыl 22/02/2013

Проектирование железобетонных конструкций считается одним из самых значимых этапов в строительном процессе. Его основная цель заключается в расчете точных данных для армирования. Их важность подчеркивается тем фактом, что правильно провести расчет смогут исключительно специалисты с высшим профильным образование, многолетним опытом и квалификацией.

От: bassell Промышленность> Технологииl 12/02/2013

Строительный монтаж инженерных систем – основной производственный процесс, который сопровождает возведение зданий или их реконструкцию. Монтаж технологического оборудования – это процесс, который заключается в присоединении всех частей и отдельных элементов оборудования к источникам снабжения, оснащения систем специальными приборами, инструментами автоматизации и контроля за экономным и безопасным использованием ресурсов.

От: bassell Промышленность> Технологииl 11/02/2013 lПоказы: 12

В данный момент строительство офисов развивается стремительными темпами, что связано с естественным желанием владельцев среднего и крупного бизнеса иметь собственное уникальное помещение.

От: bassell Промышленность> Технологииl 31/01/2013 lПоказы: 19

Современные технологии и использование высокотехнологичных материалов в строительстве позволяют строить дома за очень короткий период времени. В качестве основного материала используют металлоконструкции. Их производят на крупных металлургических заводах.

От: bassell Промышленность> Технологииl 31/01/2013 lПоказы: 17

Основным путем решения проблем жилищного фонда в городах миллионниках на сегодняшний день является строительство жилых многоквартирных зданий. В ситуации, когда некоторые районы перенаселены, однако являются популярными среди людей, то постройка многоэтажного дома – это единственный способ решить проблему. Процесс создания нового жилого комплекса влечет за собой изменение состояния инфраструктуры, что привлекает новых жильцов.

От: bassell Промышленность> Технологииl 31/01/2013 lПоказы: 52

При обработке и хранении зерна очень важно соблюдать все необходимые требования. Огромное внимание производители уделяют сохранению целостности зерен. В случае нарушения зародыша, повреждения оболочек, трещин зерна значительно ухудшаются потребительские свойства. А если зерно было подвержено воздействию микроорганизмов и вредителей хлебной продукции, то такой урожай вообще может быть опасным для употребления в пищу, а, кроме того, непригодным для посева. Если зерно хранилось в неприемлемых услов

От: bassell Промышленность> Технологииl 23/01/2013 lПоказы: 12
Блок автора
Категории статей
Quantcast