Самоклеящаяся Защитная Пленка Для Зеркал

Опубликованно: 29/12/2012 |Комментарии: 0 |

Самоклеящаяся защитная пленка для зеркал

Противоосколочная самоклеящаяся защитная пленка для зеркал наносится на обратную сторону зеркала и является дополнительной защитой от коррозии амальгамы зеркала, предохраняет от сырости и царапин, дает дополнительную прочность зеркалу. Является необходимым требованием для обеспечения безопасности окружающик согласно UNI. Ознакомиться со стандартами безопасности можно здесь

Мы предлагаем противоосколочную самоклеящуюся защитную пленку для зеркал отечественного и импортного производства (Китай, Турция, Корея).

Основой пленки может выступать как полиэтилен, так и полипропилен. Клеевой слой – акриловая дисперсия. Нанесение пленки на зеркало производится на ламинирующих машинах, либо вручную при помощи шпателя или валика. Работа с пленкой не требует специального обучения и навыков.

Рекомендации по применению:

Поверхность зеркала должна быть чистой и сухой. Рекомендуемая температура хранения и нанесения плёнки +15°С + 20°С. Для наилучшего приклеивания достаточно только сильно прижать и разгладить. Максимальная адгезия наступает в течение суток. Пленка не должна подвергаться резким перепадам температур, воздействию прямых солнечных лучей.

Краткие характеристики:
» Толщина пленки 50 мкм
» Материал пленки полиэтилен высокого давления
» Клей акриловый на водной основе
» Клейкость высокая
» Цвета пленки: прозрачная, молочно-белая, черная
» Ширина от 100 до 1250 мм
» Нанесение пленки как ручное так и аппаратное

Преимущества самоклеящихся защитных пленок FiX перед пленками с подложкой типа Oracal (Оракал)
» экономия времени на монтаж – нет необходимости разрезания пленки на нужные размеры, нет необходимости снятия силиконизированной бумаги
» экономия времени на утилизацию – нет необходиимости собирать бумагу, сжигать ее или пускать на утилизацию. Гильзу которая остается после использования пленки FiX можно вернуть – и получить дополнительную скидку.
» экономия на отходах – в отличии от бумаги с подложкой которая шириной 1000м, пленка FiX выпускается различной ширины что позволяет значительно снизить расходы на отходах. А если вы клеите отходы, то это дополнительные затраты времени, и средств.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/samokleyashhayasya-zashhitnaya-plenka-dlya-zerkal-6380696.html

    Метки:

    самоклеящаяся защитная пленка для зеркал

    Установка солнечного коллектора должна быть выполнена в строгом соответствии с правилами монтажа и эксплуатации данного устройства. Это влияет на эффективность его использования как для обогрева воды в холодный период года, так и в целом.

    От: piterqqql Промышленность> Технологииl 08/01/2013 lПоказы: 13

    Во всем мире набирает оборотов движение по использованию альтернативных источников энергии. Например в компании Minesto по-своему «укротили» приливы и отливы, создав подводную электростанцию Deep Green, которая способна превращать энергию приливов в электрическую энергию.

    От: piterqqql Промышленность> Технологииl 08/01/2013

    Покупка ветрогенератора это очень важное действие, но еще более серьезно нужно отнестись к месту его установки. Выбора площадки размещения ветрогенератора, возможно, один из самых важных вопросов, с которыми вам придется столкнуться. От эффективности работы ветрогенератора зависит энергия которую он будет вырабатывать. Чем больше есть скорость ветра, тем будет больше будет производительность работы самой установки.

    От: piterqqql Промышленность> Технологииl 08/01/2013 lПоказы: 12
    Александр

    Если говорить о физических характеристиках гипсокартона, то это довольно интересный материал, во многом он напоминает асбестовый картон. Во время работ внутри помещений многие свойства делают его буквально незаменимым.

    От: Александрl Промышленность> Технологииl 06/01/2013
    Александр

    Известно, что трубопроводы и оборудование участков для переработки отходов производств должны быть устойчивы к хлорированным и щелочным соединениям в широком диапазоне нестабильных давлений и температур.

    От: Александрl Промышленность> Технологииl 04/01/2013

    Тарифы на электроэнергию для предприятий в последнее время увеличиваются стремительными темпами. Это заставляет промышленников искать новые способы экономии электроэнергии на предприятии с целью повышения экономической эффективности производства.

    От: atomsvetl Промышленность> Технологииl 28/12/2012

    Безудержный компьютерный оптимизм в странах развитых экономик уже давно сменился деловым расчетом, что выгодно в ИТ, когда, сколько и пр.. Психбольница в руках пациентов, как выжить в безнадежном проекте, блеск и нищета, смертельный марш - наиболее острые публикации на эту тему, уже прошедшие "там"фазы дискуссий и уже добавившие много полезного в деловую практику "тамошних" компаний. А что же у нас? По-прежнему - "пионерский" оптимизм. Так ли это закономерно - наступать на собственные"грабли"?

    От: Sergenginel Промышленность> Технологииl 27/12/2012

    Металлоконструкции твердо заняли свою нишу в строительстве объектов различной сложности, так как именно архитектурное решение достаточно часто является одним из важных факторов при выборе технологии возведения того или иного здания. На сегодняшний день с использованием строительных металлоконструкций возводятся практически все виды нежилой недвижимости или другими словами объекты промышленного, коммерческого и сельскохозяйственного назначения.

    От: bassell Промышленность> Технологииl 25/12/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast