Актуальность Аренды Спецтехни В Современном Строительстве

Опубликованно: 19/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 116 |

Монтажные работы, построение зданий, деятельность по проведению технических коммуникаций - все это сложнейшие процессы нынешного строительного сектора. Все большее и большее количество строительных компаний вынуждены использовать современные технологии строительства. Для этого нужно иметь в наличие дорогостоящую технику и содержать квалифицированный персонал, а это недешевое удовольствие. Есть версия обзавестись дешевую б/у технику, но вполне вероятно, что в самый разгар работ она откажет и поставит под угрозу все строительство. Не говоря уже о простое такой техники, который приносит убыток. Более эффективной технологией оптимизации строительства объектов, является аренда спецтехники. Ведь распределение труда – это главный двигатель прогресса! В большинстве развитых стран мира рынок аренды строительной техники уже давно достигнул отличного уровня. Сегодня в Украине не многие фирмы могут называться арендными, в соответствии с всемирными стандартами оказания услуг. Клиенты, которые пользуются этими услугами, автоматически освобождаются от проблем дорогостоящего содержания спецтехники, а также поиска специалистов для ее управления. Нашими клиентами являются крупные строительные и производственные компании Киева и области, а также представители малого бизнеса, частные заказчики. Мы предоставляем в аренду только новейшую и самую модернизированную спецтехнику, исходя из потребностей современного строительного рынка. Выбор той или иной спецтехники зависит от поставленных задач, предъявляемых к характеристикам конкретного вида спецтехники. Аренда самосвала необходима при перевозке сыпучих грунтов и пород. Так же самосвалы используются для вывоза снега в период снегопадов, строительного и бытового мусора. Гидромолот и бульдозер арендуется для проведения дорожных работ. Услуги автокрана потребуются для монтажа установок и технического оборудования. А с помощью экскаватора можно производить погрузочно-разгрузочные работы с сыпучими, мелкокусковыми материалами и разрыхленным грунтом. Эти и другие виды спецтехники повсеместно применяются в разных производственных и промышленных отраслях. Основными задачами фирмы «СПЕЦМЕХАНИЗАЦИЯ» являются расширение технического парка, увеличение разнообразия предоставляемых услуг по аренде спецтехники, упрощение процедуры заказа и сокращение срока доставки техники на объект. Не смотря на нестабильность экономики, клиенты, которые будут пользоваться арендой, выиграют и смогут заработать даже в условиях кризиса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/aktualnost-arendy-spectexni-v-sovremennom-stroitelstve-1477323.html

Обсудить статью

Аренда спецтехники может потребоваться в самых различных случаях. Дополнительный эскаватор может понадобиться даже крупной строительной компании, у которой просто не хватило технической единицы. Приобретать технику подчас нет смысла, а вот взять ее на время очень удобно. Аренда спецтехники станет также хорошим решением для строителя, который сам работает над каким -то конкретным проектом.

От: Дарьяl Промышленность> Оборудованиеl 29/05/2014 lПоказы: 13

ООО "Стройфлот" предлагает новую линейку цен на аренду спецтехники, позволяющую эффективно проводить строительные работы даже в условиях кризиса. Не секрет, что именно в строительной области экономическая ситуация наиболее критичная - и потому "Стройфлот" вводит новые условия, дающие возможность воспользоваться услугами компании даже в сложных условиях.

От: Евгений Тарасовl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/09/2009 lПоказы: 90

Ведущим средством сегодняшнего строительства, как и раньше, является спецтехника. Без участия подобной техники не проходит никакое возведение домов. При этом требуются самые разные виды машин - подъемные краны, бульдозеры, грузовики и т.д.

От: prural2010l Промышленность> Оборудованиеl 03/08/2010 lПоказы: 46

Спецтехника в аренду. Как правильно подобрать арендодателя? Какие виды техники можно взять в аренду? Что необходимо для оформления? На все эти и другие вопросы постараемся ответить ниже.

От: avnstroyl Товары и Услугиl 18/07/2013 lПоказы: 27

Аренда продажа автокрана, автовышки, длинномера, манипулятора, экскаватора

От: burtulakl Промышленность> Оборудованиеl 26/07/2010 lПоказы: 36

Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 96

Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, нуждающихся в применении того или иного вида техники на разных этапах и циклах строительных работ по землеустройству. Аренда спецтехники особенно актуальна для строительных и коммунальных предприятий любого уровня. А для начинающего бизнеса – это единственно правильное решение для наращивания мощности и объёмов собственного производства.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 11/04/2011 lПоказы: 73

Сегодня есть возможность взять в аренду фактически любые транспортные машины специального назначения. Начиная от складского оборудования и заканчивая дорожной спецтехникой. Выбирая спецтехнику в аренду, следует принимать во внимание, какие задачи она будет осуществлять и в каких условиях работать.

От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 23/01/2011 lПоказы: 108

Аренда спецтехники позволит Вам производить работы, не привязывая свой автопарк к определенному месторасположению. А так же стоит оценить такую услугу, как аренда спецтехники с высококвалифицированными машинистами, которые имеют большой опыт работы на выбранной Вами технике. Это гарантирует, что все работы, проведенные на арендованной спецтехнике, будут выполнены в надлежащем качестве и в назначенный Вами срок.

От: ooonikal Авто и Мотоl 19/07/2010 lПоказы: 104

Аренда спецтехники – вещь практически незаменимая. Она может выручить, когда необходима дополнительная техника, но покупать ее не целесообразно. Не придется тратиться на аренду автомобильного парка, техническое обслуживание машин, наем новой рабочей силы. Строительные компании могут получить столько техники, сколько им необходимо для выполнения того или иного вида работ.

От: citylogisl Авто и Мото> Грузовые автоl 19/01/2015 lПоказы: 15

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast