Антикризисное Решение Для Тех, Кому Нужна Аренда Спецтехники

Опубликованно: 03/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

"Нужен экскаватор или погрузчик для кризисного строительства?

Необходимость в привлечении тяжелой строительной техники чаще всего возникает на первых этапах ремонтно-восстановительных или строительных работ. Специфика использования техники такова, что без неё обойтись очень сложно, а держать собственный парк — достаточно накладно. Небольшие и средние компании обычно пользуются арендой экскаватора или погрузчика для экономии средств, а крупные компании выбирают аренду погрузчика или экскаватора по той причине, что подобная услуга позволяет минимизировать все возможные сложности и максимально эффективно выполнить задачу.

ООО ""Стройфлот"" предлагает новую линейку цен на аренду спецтехники, позволяющую эффективно проводить строительные работы даже в условиях кризиса. Не секрет, что именно в строительной области экономическая ситуация наиболее критичная - и потому ""Стройфлот"" вводит новые условия, дающие возможность воспользоваться услугами компании даже в сложных условиях.

Аренда экскаватора требуется во многих сферах — от дорожного строительства до разработки различных траншей. Как правило, экскаватор применяется там, где требуется большой объём работ или уникальная для этого вида спецтехники возможность проводить земляные работы на достаточной глубине. Аренда экскаватора позволяет буквально за несколько дней решить большую часть вопросов, стоящих на начальных этапах работ. С другой стороны, транспортировка экскаватора до объекта работ представляет собой известную проблему, да и далеко не на всех площадках его использование оправдано.

Если требуется маневренное средство для планировки грунта и разработки траншей с возможностью многоцелевого использования, то более выгодна аренда погрузчика. Погрузчик гораздо легче доставить на объект работ, а, кроме того, он способен работать там, где не пройдёт никакая другая техника (например, там, где требуется высокая манёвренность или на ограниченных пространствах, в частности, внутри помещений). Аренда погрузчика обходится достаточно дешево, а эффект от привлечения подобной спецтехники высок.

Если вам необходим надёжный партнёр, предоставляющий услуги аренды экскаватора или аренды погрузчика, то обратите внимание на компанию «Стройфлот» (stroiflot.ru), которая уже далеко не первый год действует на этом рынке. Сотрудничая с данной компанией, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг, индивидуальном подходе к выполнению каждого заказа и отсутствию переплаты за имя компании. Компания также предоставляет услуги по доставке арендованной техники до места проведения работ.

Компания «Стройфлот» действует на рынке с 1998 года и содержит парк объёмом более 50 единиц спецтехники. Вы можете обращаться в компанию по любым вопросам относительно аренды — и быть полностью уверены в том, что они будут решены на высшем уровне."

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/antikrizisnoe-reshenie-dlya-tex-komu-nuzhna-arenda-spectexniki-1192488.html

Обсудить статью

В статье рассматриваются основные виды погрузчиков - погрузчики непрерывного и периодического действия, их конструкция и применение на строительной площадке.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 16/02/2010 lПоказы: 74

В наше врвмя с аренда погрузчиков и другой складской техники является очень востребованной услугой.

От: GarantKarl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/07/2014

Нужно выкопать котлован? Траншею? Яму под бассейн? Как правильно подобрать экскаватор в аренду, на что обратить внимание при составлении договора, что будет наиболее выгодно, а что - наиболее затратно.

От: Dostoevskiil Промышленность> Оборудованиеl 09/02/2011 lПоказы: 158

Аренда строительной техники с каждым днем становится популярнее среди различных строительных организаций. Почему? Во-первых, строительная техника стоит достаточно дорого, что не под силу начинающим компаниям. Во-вторых, строительная техника может быть нужна лишь на несколько часов, а потому покупать ее бессмысленно.

От: seoforeval Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2013 lПоказы: 25

Аренда спецтехники Пермь, аренда спецтехники, аренда автокрана (услуги автокрана), кран-борта (манипулятора), заказ автовышки, заказ авто-панелей, самосвалов 5т-10т-15т-20т-25т., аренда всех видов тракторов, ассенизатора, автоэвакуатора, автобусов, самосвала, катка, коммунальной техники, товарного бетона, ПГС, щебня, песка, асфальта укладочные работы. ООО СпецТрансПермь аренда спецтехники, аренда спецтехники Пермь, аренда: автокрана, экскаватора, автовышки, самосвала, катка, коммунальной техник

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2010 lПоказы: 101

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011 lПоказы: 708

Аренда спецтехники позволит Вам производить работы, не привязывая свой автопарк к определенному месторасположению. А так же стоит оценить такую услугу, как аренда спецтехники с высококвалифицированными машинистами, которые имеют большой опыт работы на выбранной Вами технике. Это гарантирует, что все работы, проведенные на арендованной спецтехнике, будут выполнены в надлежащем качестве и в назначенный Вами срок.

От: ooonikal Авто и Мотоl 19/07/2010 lПоказы: 108

В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 83

Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 96

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 327

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 240

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 227

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 111

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 64

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 307

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 156

Бизнес такси - служба бизнес такси в Москве, заказ такси on-line, поездка по городу от 320 рублей

От: Евгений Тарасовl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/09/2009 lПоказы: 24
Блок автора
Категории статей
Quantcast