Аренда Автомобилей Представительского Класса Мерседес И Bmw С Водилем В Москве

Опубликованно: 02/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Наша компания «Роял Кортеж» основана в 2003 году.

 

 Немного из истории возникновения этого вида бизнеса : один американец опаздывал на свидание к любимой девушке, а потому взял в аренду машину у некоего Джо Саундерса. Влюбленный на свидание успел, а Саундерс открыл свой бизнес по аренде автомобилей. Случилось это в 1916 году, и с тех пор в Америке и Европе возникло множество фирм, успешно занимающихся прокатом авто. В Россию же данный вид услуг пришел около 15 лет назад

В каких случаях выгоднее не покупать автомобиль, а брать его на прокат? По мнению специалистов, все зависит от того, как часто и интенсивно вы будете использовать машину. Прокат, безусловно , вне конкуренции при периодических и одноразовых поездках.

Во-первых, у каждого человека в жизни бывают особые случаи, когда без аренды авто просто не обойтись. Например, свадьба. Нередко молодые мечтают в торжественный день прокатиться по улицам Москвы в роскошном лимузине или на ретро-машине, которые, естественно, покупать для 1 поездки не имеет смысла. А возможно, кто-то захочет попасть в книгу рекордов Гиннеса, составив самый длинный кортеж из свадебных машин… 

Арендовать машину на свадьбу – самый оптимальный вариант. Кроме того, вы можете арендовать лимузин для вечеринки в честь дня рождения, на девичник, а также устроить необычный корпоратив для сотрудников своей фирмы.

Особый случай может касаться не только частной жизни. Аренда автомобиля представительского класса может быть незаменима и для ведения бизнеса, например, для встречи VIP-гостей, зарубежных делегаций, деловых поездок руководства. Не секрет, что достойный, элегантный автомобиль подчеркивает авторитет своего владельца, фирмы, что помогает в ведении переговоров.

Во-вторых, неоспоримо преимущество аренды автомобиля с водителя, если ваша машина проходит ТО, или находится в ремонте. Если вы цените свое время и комфорт, то, безусловно, предпочтете общественному транспорту арендованный автомобиль.

В-третьих, очень удобна аренда автомобилей с водителем для гостей Москвы. Такси хорошо для однократной поездки, например, от вокзала до гостиницы. Однако, если вам необходимо совершить много деловых визитов или хочется спокойно, осмотреть город и его окрестности, то брать авто с водителем  в аренду намного выгоднее.

 

И наконец, долгосрочная аренда автомобилей с водителем в Москве выгодна для предпринимателей при запуске своего бизнеса, при реализации краткосрочных проектов, для командировок, при желании расширить автопарк, не выводя из обращения значительных средств. Некоторые фирмы берут в аренду авто в качестве служебных машин для своих сотрудников.


Важно
, что при аренде автомобиля вам не приходится беспокоиться о содержании транспорта, сервисном обслуживании, оформлении различных документов и т.д. Вы заключаете договор с фирмой (на что тратите от 15 до 50 минут) и получаете чистую, исправную машину с полным баком бензина. Если происходит какая-либо неожиданная поломка, вы легко и быстро можете заменить свой автомобиль.

Благодаря услуге аренда автомобилей с водителем вы получаете возможность выбирать для каждого случая наиболее подходящий автомобиль, без необходимости содержать целый автопарк.

 

Компания «Роял Кортеж»    2010 г.

 

(RusArticles SC #1927492)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/arenda-avtomobilej-predstavitelskogo-klassa-mersedes-i-bmw-s-vodilem-v-moskve-1927492.html

Метки:

аренда

,

автомобилей

,

мерседес

,

bmw

Свадьба – это очень важное и радостное событие в жизни каждого человека. В этот торжественный день следует продумать всё, вплоть до мельчайших нюансов. И транспортный вопрос здесь никак нельзя назвать второстепенным, особенно если жених и невеста решили праздновать по полной программе. В общем, без кортежа молодожёнам не обойтись.

От: Всероссийский туроператор свадебных путешествийl Авто и Мото> Обмен опытомl 04/01/2008 lПоказы: 167

Какой лимузин на свадьбу выбрать? Что ждать от того или иного автомобиля?

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Дешевый прокат лимузинов - возможно ли это?! И как не попасть на удочку мошенников в свой самый заветный праздник

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011

Личный автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Он стал обыденной частью жизни человека. Автомобиль нужен, чтобы доехать до работы, отвезти детей в садик или в школу, съездить в магазин или выбраться за город. Но машина – техническое средство передвижения и может сломаться, попасть в ДТП. Случается это всегда неожиданно: в незнакомом месте, на дороге, вне черты города. Помочь в таких неприятных ситуациях может только эвакуатор.

От: dvakrl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/03/2011 lПоказы: 11

Goodyear объявляет о старте глобальной агитационной кампании, направленной на повышение безопасности дорожного движения. Впервые с 1999 года на территорию Европы возвращается легендарный дирижабль.

От: Whitesl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/03/2011

В Санкт-Петербурге опять начинается транспортная лихорадка, опять рынок предложений преобладает над рынком спроса.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/03/2011

То, что необходимо знать пассажиру и перевозчику о своих правах и обязанностях. Юридическая сторона вопроса.

От: ness4l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

Как утверждали популярные советские писатели Ильф и Петров, автомобиль не роскошь, а всего на всего- средство передвижения. Для советских людей подобное утверждение как минимум вопросительно, а порой и абсурдно. Ведь тогда автомобили были действительно роскошью и порой этой роскоши можно было ждать годами.

От: Elenal Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast