Кран-Манипулятор. Грузовые Автомобили С Краном-Манипулятором

Опубликованно: 22/08/2010 | Показы: 382 |

На сегодняшний день автомобиль оснащенный краном-манипулятором (гидроманипулятором) или сокращенно КМУ (крано-манипуляторная установка) является прекрасным помощником при доставке и  перевозке грузов. Незаменимым достоинством машин с манипуляторами является то, что такой автомобиль может самостоятельно производить погрузку, перевозку и разгрузку, что значительно экономит не только время, потраченное на организацию процесса грузоперевозки, но и средства.

Если раньше для того, чтобы перевезти крупногабаритные грузы или стройматериалы требовались как минимум подъемный кран, грузовик и целая бригада рабочих (не говоря уже о массе затраченных нервов и времени), то теперь все кардинально изменилось. Альтернативой всему перечисленному выше стал многофункциональный и недорогой кран-манипулятор. Всю эту работу с легкостью проделает один автомобиль, сокращая количество используемой техники, а также количество занятых людей, тем самым сводя к минимуму ручной труд и материальные затраты.

Краны-манипуляторы – это машины, которые отлично сочетают в себе выносливость грузовика и грузоподъемность крана, но при этом они намного легче и маневреннее, что только улучшает качество их работы. Кран-манипулятор достаточно прост в управлении, а это в свою очередь позволяет существенно снизить количество персонала для его обслуживания, а значит, и уменьшить стоимость его услуг.

На сегодняшний день население больших городов стремительно растет. И очень многие предпочитают перебираться за-город. При строительстве дома или дачи услуги крана-манипулятора просто незаменимы. Тем более не обойтись без автомобиля с краном-манипулятором, если строительство ведется в густонаселенных дачных кооперативах с труднодоступными подъездами. Если длинномер не может заехать к Вам на участок для выгрузки груза, небольшой и маневренный автомобиль с краном-манипулятором это сделает с легкостью.

Вот лишь неполный список услуг с которыми кран-манипулятор справляется с легкостью

• Перевозка деревянных и металлических бытовок, торговых киосков и павильонов, контейнеров, гаражей, блок-постов, охранных постов, беседок  и других МАФ (малые архитектурные формы).
• Перевозка строительных материалов - кирпич, плиты дорожные и плиты перекрытий, газоблок, плитка тротуарная, гранит, декоративный и отделочный камень, трубы, бетонные кольца, фундаментные блоки (ФБС) и другие ЖБИ, катушки с кабелем, доски, срубы, арматура и.т.д.)
• перевозка и посадка зеленых насаждений - деревьев, крупных растений, саженцев.
• Перевозка и участие в монтаже и демонтаже рекламных щитов• Перевозка различных станков, генераторов, агрегатов, трансформаторов, котлов, электростанций и прочего оборудования.• Перевозка и установка столбов, заборов, ворот и ограждений
• Транспортные услуги во время проведения выставок

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/kran-manipulyator-gruzovye-avtomobili-s-kranom-manipulyatorom-3103410.html

Обсудить статью

Кран манипулятор –универсальная техника для малого бизнеса? которая в условиях кризиса помогает диверсифицировать свою деятельность и достойно пережить кризис.

От: tswedkovl Авто и Мото> Грузовые автоl 17/02/2009 lПоказы: 365

Компания Kanglim основана в 1979 году, как разработчик широкого спектра высокотехнологичных гидроцилиндров, в дальнейшем по мере роста расширялся и усложнялся ассортимент выпускаемой продукции.

От: Андрей Довыдовичl Промышленность> Оборудованиеl 08/05/2008 lПоказы: 4,189

В чем особенность кранов-манипуляторов? Какими качествами они заслужили популярность у потребителей? В чем основные достоинства кранов манипуляторов? Основные характеристики корейских и японских манипуляторов. Корейские КМУ Kanglim – особенности эксплуатации.

От: Demetriusl Авто и Мото> Грузовые автоl 28/02/2008 lПоказы: 92,424

Звоните нам по телефонам: 0997122677, 097 145 37 25, а также больше информации Вы можете узнать на нашей страничке вконтакте http://vk.com/id206373319 .

От: manipulyator15tl Разноеl 10/09/2013

Сегодня кран манипулятор заменяет сразу несколько дорогостоящих машин, он прекрасно зарекомендовал себя и заслуженно является очень востребованным при строительстве и перевозке грузов. Кран манипулятор - идеальное решение для строителя, ценящего человеческий труд и деньги!

От: Иван Сергеевl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/09/2008 lПоказы: 157

Как восстановить рулевой наконечник на кран манипуляторе Японского производства на примере мастеров из города Казань.

От: rsubhl Авто и Мото> Грузовые автоl 03/04/2012

Специалисты AVITO Услуги провели исследование, проанализировав статистику запросов на площадке за июнь. В результате удалось составить рейтинг самых популярных услуг и выяснить, что этим летом волнует россиян больше всего.

От: Yangustl Пресс-релизы> Другоеl 11/07/2014

Существует немало различных видов работ, для проведения которых необходима специализированная техника. Услуги аренды оказывает фирма "Добрый Дом" .

От: Анастасияl Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/05/2015

Вы ищите компанию, которая осуществляет загородные переезды, автоперевозкипо области и услуги переезда по Москве, но большой выбор таких фирм только затрудняет правильный выбор? Что ж,действительно трудно сделать правильный выбор. Но если вас прижимает время квартирногопереездав Москве или квартирного переезда на дачу, воспользуйтесь услугами компании «Gazel—now», предлагающей свои услуги по переездуиз дачи в квартиру, услуги по переезду внутри Москвы, загородномупереезду, переездуна «Газели» с

От: vamgazel.rul Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/03/2009 lПоказы: 53

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast