Кран Манипулятор Идеальная Техника Для Перевозки Грузов

Опубликованно: 22/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 137 |

Существует ли идеальная техника для перевозки мелких и средних грузов? Ответ прост - да есть, называется - кран манипулятор. В любую грузоперевозку входит погрузка - выгрузка, и собственно, сама перевозка, которые требуют определенных людских и
материальных затрат. Так вот, кран манипулятор - идеальный инструмент для подобных операций, аналогов по эффективности и простоте его использования на сегодняшний день не существует.

Чем автоманипулятор отличается от других строительных кранов? Кран манипулятор - это совмещение двух машин: грузового транспорта для перевозки и гидравлического манипулятора. Манипуляторы обладают прекрасными характеристиками: отличной мощностью, точностью и производительностью. Современный кран манипулятор, как правило, небольшого размера, он мобилен, обладает высокой маневренностью,
комфортен. Краны манипуляторы изготавливают из высококачественных материалов, гарантирующих этим машинам высокую производительность в течение многих лет жизни.

Безусловно, такой инструмент для грузоперевозок — находка! Особенно в сфере малоэтажного строительства, при возведении одно-двухэтажного, здания, где обычному крану просто негде развернуться. Так же, это прекрасное средство для перевозок самых различных грузов (станков, гаражей, торговых палаток, бытовок, стекла и тд.) Перевозки грузов с использованием крана манипулятора значительно снизят Ваши расходы и обойдутся на порядок дешевле, чем аренда автокрана. Выбирая для работы кран манипулятор, Вы получите не только экономию денег, но и времени, а, как известно, важнейшая задача в эффективном строительстве - сокращение сроков производства.


Современную стройку сложно представить без больших кранов, тягачей и бульдозеров. Рядом с настоящим краном кран манипулятор выглядит детской игрушкой, но поверьте возможности у этой техники совсем не игрушечные. Сегодня кран манипулятор заменяет сразу несколько дорогостоящих машин, он прекрасно зарекомендовал себя и заслуженно является очень востребованным при строительстве и перевозке грузов. Кран манипулятор - идеальное решение для строителя, ценящего человеческий труд и деньги!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/kran-manipulyator-idealnaya-texnika-dlya-perevozki-gruzov-572988.html

Обсудить статью

Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, которые нуждаются в применении разного вида техники на разных этапах строительных работ. Самым важным преимуществом аренды спецтехники является возможность для предприятия или частного лица, не изымать крупные денежные средства из оборота.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 17/06/2010 lПоказы: 80

Спецтехника в аренду. Как правильно подобрать арендодателя? Какие виды техники можно взять в аренду? Что необходимо для оформления? На все эти и другие вопросы постараемся ответить ниже.

От: avnstroyl Товары и Услугиl 18/07/2013 lПоказы: 15

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 116

Переделка рулевой тяги (тяги сошки) на праворукий Японский манипулятор, применяя рулевой наконечник от Отечественного грузовика.

От: rsubhl Авто и Мото> Грузовые автоl 18/03/2014

В этой статье рассказано об изготовлении подрамника под манипулятор из двух швеллеров, усиленные уголками.

От: rsubhl Авто и Мото> Грузовые автоl 23/02/2014

Очень часто если вас интересует аренда спецтехники, поисковая система предлагает множество вариантов. Как же выбрать подходящую компанию? Прежде всего, вам нужно определиться с тем, что вы хотите получить. То есть, определиться с соотношение цена качество.

От: Roseal Rul Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/07/2011 lПоказы: 78
CSBgroup

Статья про историю создания автокранов и кранов манипуляторов в России.

От: CSBgroupl Авто и Мото> Грузовые автоl 10/03/2008 lПоказы: 13,473

Кран манипулятор (Mitsubishi) - стреловой самоходный кран с грузоподъемностью 5 тонн . Этот кран манипулятор оснащен краноманипуляторной установкой (КМУ) , производства японской фирмы “FURUKAWA UNIC CORPORATION”, известны в мире под брендом “UNIC”. КМУ “UNIC” - это гидравлические краны с полноповоротной телескопической стрелой и тросовой подвеской крюка. Кран манипулятор по конструктивному исполнению относится к а

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/11/2007 lПоказы: 579

Поворот с рывками, неплавный на кран манипуляторе KANGLIM вызван эксплуатацией поворотного редуктора крановой установки без масла.

От: rsubhl Авто и Мото> Грузовые автоl 02/09/2013

В помощь покупателю я привел таблицы, по которым можно выяснить разрешенную максимальную массу, колесную формулу и установленный двигатель покупаемого Японского грузовика с кран манипулятором, зная модель рамы (шасси).

От: rsubhl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/03/2012

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 170

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 119

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 147

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 47

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 30

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 31

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 178

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 116
Блок автора
Категории статей
Quantcast