Насколько Актуальна Сейчас Развозка Персонала?

Опубликованно: 16/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 168 |

В период всемирного экономического кризиса и спада экономики, характерным является тот факт, что руководители крупных и средних предприятий стали экономить буквально на всём. Это на первый взгляд естественно, так как, дабы уменьшить общие затраты фирм, руководители предприятий, предпринимают самые разнообразные шаги, по уменьшению всевозможных выплат, и конечно первым делом все рассматривают сокращение штата до оптимально возможного, а это значит что на рабочих местах оставляют только высоко клвалифицированных рабочих и специалистов. Поэтому услуга, совсем недавно ещё пользовавшаяся таким колоссальным спросом, как служебная развозка сотрудников, потеряла свою популярность. Да многие фирмы отказались от подобной услуги, дабы сократить затратную часть своего бюджета, при этом оставив малую численность рабочих, посчитав нецелесообразность подобной услуги. Но это в свою очередь стало сказываться на производительности труда тех немногочисленных рабочих и служащих, которые теперь должны выполнять в одиночку работу, которая ранее распределялась среди нескольких специалистов. Таким образом, нагрузка на рабочих увеличилась, а льготы и комфорт остались в докризисном периоде. Зарплаты, которые может и увеличились, но не настолько, чтобы компенсировать нервы и бюджет, пока тот или иной рабочий или служащий добирается до места работы, а потом обратно домой. На самом деле это праздное мнение, что комфорт не важен для сотрудников, как раз наоборот, хорошо выспавшийся и  в настроении сотрудник, приносит значительно больше пользы, чем сонный и уставший.

 

Так почему же все-таки руководители стали пренебрегать такой услугой как развозка сотрудников от метро до ворот предприятия или офиса. Ответ лежит на поверхности. Всё в нашем мире материально и за всё нужно платить. В свою очередь на рынке перевозчиков расплодившихся в последнее время, тоже  началась, простаки охота  на предприятия и фирмы, которые ещё сохранили желание невзирая ни на что, пользоваться такой услугой, как  развозка персонала и рабочих до объекта. В Санкт Петербурге таких фирм насчитывается огромное количество, и в связи с резким спадом на услуги перевозчиков, единственным шансом для них остаётся долгосрочное сотрудничество с фирмами по развозке персонала или рабочих. Это может дать шанс как то свести концы с концами и не быть раздавленным под прессом экономического кризиса. Но в, то, же самое время это порождает на рынке перевозчиков так называемый демпинг цен, что позволяет многим  руководителям фирм заключить договор по развозке их персонала практически по себестоимости, а это в десятки раз дешевле, чем содержать свой транспорт и водителей. В связи со сложившейся тенденцией, рынок к летнему периоду стал оживать, но цены упали настолько сильно, что связавшись с любым перевозчиком,  цены не будут разительно отличаться друг от друга.

Из всего вышесказанного напрашивается только один вывод, что всем заинтересованным руководителям фирм и организаций, которые намерены повысить производительность и прибыль просто необходимо заключить низко бюджетные контракты на развозку персонала, во время этого транспортного коллапса. И если это не сделать сейчас, то буквально скоро это время будет потеряно и рынок перевозчиков восстановит свои позиции.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/naskolko-aktualna-sejchas-razvozka-personala-2383589.html

Обсудить статью

Теперешние столицы занимают неимоверные площади. Любому обычному служащему понятно ощущение опасения перед неуспеванием вовремя на работу. Причиной этому – потребность добираться на работу с несколькими переменами транспорта.

От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/07/2009 lПоказы: 73

Развозка персонала считается одной из самых стабильных статей дохода любой транспортной компании предоставляющей в аренду автобус или микроавтобус.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/08/2010 lПоказы: 101

В статье анализируются основные виды корыстных преступлений в экономической сфере Советского Союза в первые послевоенные годы (1946-1953 гг.). На основании неизвестных широкой общественности ранее засекреченных архивных документов воссоздается предельно объективная картина развития экономической преступности в условиях «позднего тоталитаризма». В авторском оригинале имеются все ссылки на использованные источники

От: Богданов Сергей Викторовичl Культура> Историяl 10/01/2009 lПоказы: 45

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153

Кто победит, в захвате рынка пассажирских перевозок? Частник или профореентированные фирмы? На этом мы и построим эту статейку...

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/01/2013 lПоказы: 36

Аренда автобусов и микроавтобусов стала обыденным делом для большинства горожан. Заказ микроавтобуса посредством интернет происходит мгновенно как перевод денежных средств, а цена аренды автобуса сопостовима с ценами на городской проезд в метро если разбивать сумму на всех пассажиров автобуса или микроавтобуса.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/05/2011 lПоказы: 55

Развозка персонала считается одной из самых стабильных статей дохода любой транспортной компании предоставляющей в аренду автобус или микроавтобус.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/08/2010 lПоказы: 101

Лето в Санкт-Петербурге-это не только пора цветения и солнцестояния, но и ежегодный выпуск молодых талантов и вундеркиндов во взрослую жизнь.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/06/2010 lПоказы: 35

Всем доброго дня или ночи, в зависимости, от того кто и когда, заглянет ко мне на страницу. Итак, начнём. Естественно при наличии в современном мире, большого количества транспорта, изобилующего разнообразием и что самое главное лёгкостью доступности, порой складывается впечатление, что бизнес связанный с транспортными перевозками и арендой транспорта начинает вымирать, как мамонт.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/04/2010 lПоказы: 43

В современных мегаполисах транспортные перевозки занимают значительное место в жизни людей, так как рано или поздно мы все сталкиваемся с потребностью,заказывать или арендовать,тот или иной транспорт для своих нужд.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/04/2010 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast