Топ Ни Топ, А Кто Круче, Фирмы Или Частник?

Опубликованно: 30/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Добрый день всем, зевакам, попавшим на эту страницу!

На самом деле, речь сейчас пойдёт о услугах, которые можно отнести уже к необходимым в нашей жизни, а именно заказ и аренда всякого рода транспорта. С давних времён повелось так, что с изобретением колеса, человечество стало быстро осваивать, разного рода транспортные средства, начиная от повозок на лошадиной тяге и заканчивая современными монстрами нынешней автомобильной индустрии. Все конечно понимают, что без транспорта в наше время, просто не обойтись. Практически, каждый, да даже не практически, а каждый в своей жизни хотя бы раз использовал, тот или иной вид транспорта ,для передвижения или перевозки своих вещей. Так вот, в данной статье, мы рассмотрим более узкую специализацию, а именно пассажирские перевозки.

Что же характеризует, и из чего складывается данный термин, для большинства обывателей. В первую очередь от необходимости пользоваться подобными услугами. Но в этом показателе недостатка нет, так как, популярность, заказа автобуса или микроавтобуса, с каждым днём возрастает. О чём говорит  и тот факт, что люди в поисковых машинах интернета, всё чаще и чаще задаются целью, найти нужный транспорт, для поездки с друзьями за город или встречи тех же друзей, в аэропорту или на вокзале. Подобно цунами, развивается и инфраструктура на данные услуги. С каждым годом всё больше и больше компаний, объявляются в этом сегменте рынка, но при этом не многие соответствуют, тем требованиям  по комфорту и безопасности перевозки пассажиров. Поэтому в связи с возросшей конкуренцией, все фирмы, стараются позиционировать себя в интернете, но не всем это удаётся. На самом деле, просто стало много мусора, по таким запросам как аренда автобуса, минивэна или микроавтобуса. И это связано только с одним, в борьбе компаний с частниками за место под солнцем, фирмы выскочки или индивидуалы стараются опередить столпов этой индустрии, демпингуя ценами, чем значительно мешая общей тенденции развития рынка пассажирских перевозок.

Если брать конкретно регионы, то для Северо-Запада, пожалуй, будет верным решением, рассматривать топовых перевозчиков, а не конторки, позиционирующие себя в рекламах яндекса и гугла. И тут, даже, не имеет значения, что у топивиков, цена на 50-100 рублей дороже, чем у сомнительных контор или частных перевозчиков.  А всё дело в том, что устанавливая цены на свои услуги, уважающие себя и клиента фирмы, заботятся в первую очередь о безопасности и комфорте, и в последнюю о материальной стороне вопроса. Но будет не справедливо, сказать, что деньги их не интересуют, ну да, конечно- это не так, ведь каждая фирма-это коммерческая организация, которая и создана, что бы зарабатывать. Но как говорится за качество и престиж нужно платить, а кому и сколько, выбирать  должен,  каждый сам.

Для примера, но на вкус и цвет,как говорят.......

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/top-ni-top-a-kto-kruche-firmy-ili-chastnik-6432468.html

Метки:

заказ пати бас

,

аренда party bus

,

аренда микроавтобус

Краткий обзор самых популярных микроавтобусов от лидеров мирового автопрома. Современные микроавтобусы - это удобные и комфортабельные средства передвижения.

От: misha82l Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/12/2012 lПоказы: 60

В ходе выполнения грузовых международных перевозок для выполнения транспортировки контейнеров большой грузоподъемности используют обычно автомобили и автопоезда-контейнеровозы, которые специально предназначены для данных целей. Данные приспособления оборудованы устройствами для наиболее жесткого крепления контейнеров во время транспортировки грузов...

От: Зинаидаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/12/2012 lПоказы: 15

Рассматриваются вопросы связанные с сокращениями затрат на строительство транспортных развязок. Выбор оптимальной схемы транспортной развязки в зависимости от направлений и интенсивностей транспортных потоков.

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 143

Практически каждый из нас сталкивался с переездом на новое место жительства или работы и представляет все трудности, неудобства этого сложного процесса. Но неминуемый стресс можно минимизировать путем обращения за помощью в профессиональную компанию, которая сможет снизить дискомфорт, оказав квалифицированные услуги.

От: aegnorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 30

Что такое аренда автомобиля с водителем и в каких случаях ей пользуются?

От: alegorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/11/2012 lПоказы: 29

Еще недавно иметь в кошельке обычную некредитную пластиковую карту считалось шиком и большой редкостью. Сегодня банки и компании предлагают клиентам массу самых разнообразных карт (от банковских кредитных карт до топливных карт для заправки топливом), доступных и удобных в обращении. С их помощью можно не только быстро получить деньги в долг, но и рассчитать сумму, которая необходима на те или иные услуги, и положить ее на пластиковую карту. Подобных смарт-карт великое множество: у косметических

От: Vladimir Towsonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/11/2012 lПоказы: 47
ЯБРОКЕР

Риск. Дело приятно щекочущее нервы. Нам нравится рисковать. Стоять на волоске между небом и землей. Но касается это лишь тех вопросов, когда риск на 100% просчитан и нам не угрожает. Иллюзия риска. Но каждый день мы рискуем жизнью гораздо больше, чем канатоходец над Глоткой Дьявола. Не знание, чрезмерные эмоции, самоуверенность ведет нас к границам беды. Люди. Риск для них дело приятное. Однако осознание того, что в наше время люди страшнее малолетних волков в подворотне. Война начинается не с

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/10/2012

Дату начала истории проката автомобилей связывают с 1916 годом и с именем Джо Сондерс. Однажды один молодой человек опаздывал на свиданье с любимой девушкой и попросил у Джо Сондерса его личный автомобиль Ford Model T чтобы успеть на свиданье...

От: colorsgroupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/09/2012 lПоказы: 20

Аренда автобусов и микроавтобусов стала обыденным делом для большинства горожан. Заказ микроавтобуса посредством интернет происходит мгновенно как перевод денежных средств, а цена аренды автобуса сопостовима с ценами на городской проезд в метро если разбивать сумму на всех пассажиров автобуса или микроавтобуса.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/05/2011 lПоказы: 27

Развозка персонала считается одной из самых стабильных статей дохода любой транспортной компании предоставляющей в аренду автобус или микроавтобус.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/08/2010 lПоказы: 53

Лето в Санкт-Петербурге-это не только пора цветения и солнцестояния, но и ежегодный выпуск молодых талантов и вундеркиндов во взрослую жизнь.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/06/2010 lПоказы: 15

В период всемирного экономического кризиса и спада экономики, характерным является тот факт, что руководители крупных и средних предприятий стали экономить буквально на всём. Это на первый взгляд естественно, так как, дабы уменьшить общие затраты фирм, руководители предприятий, предпринимают самые разнообразные шаги, по уменьшению всевозможных выплат, и конечно первым делом все рассматривают сокращение штата до оптимально возможного

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/05/2010 lПоказы: 57

Всем доброго дня или ночи, в зависимости, от того кто и когда, заглянет ко мне на страницу. Итак, начнём. Естественно при наличии в современном мире, большого количества транспорта, изобилующего разнообразием и что самое главное лёгкостью доступности, порой складывается впечатление, что бизнес связанный с транспортными перевозками и арендой транспорта начинает вымирать, как мамонт.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/04/2010 lПоказы: 26

В современных мегаполисах транспортные перевозки занимают значительное место в жизни людей, так как рано или поздно мы все сталкиваемся с потребностью,заказывать или арендовать,тот или иной транспорт для своих нужд.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/04/2010 lПоказы: 33

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast