Пассажирские Перевозки Автомобилями Mercedes По Украине

Опубликованно: 13/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Представители Вашей компании или Ваши клиенты ценят комфорт и уважительное отношение к себе. Предложите им это в дороге… Деловая встреча или путешествие к морю, торжество или прием делегации… Наши автомобили подчеркнут Ваш высокий статус и стремление к совершенству во всем!

Рассказывать про автомобили марки Mercedes – напрасно тратить Ваше время. Весь парк нашей компании состоит из автомобилей Mercedes E-classes 2007 года выпуска классического черного цвета. Эти автомобили во всем мире являются признаком высоких достижений своего владельца. Безупречный внешний вид и техническое совершенство – визитная карточка автомобилей Mercedes бизнес-класса.

Ясно, что такие автомобили должны управляться опытными водителями. Мы отобрали профессионалов. Они не только обеспечат комфорт и безопасность в дороге, но и выполнят все Ваши личные и бизнес-поручения. При этом уважение к клиенту, вежливость и конфиденциальность гарантируются!

Постоянный контроль за движением автомобилей обеспечивается на основе системы GPS. Это дает возможность при необходимости своевременно информировать Вас о местонахождении автомобиля и оперативно вносить изменения в его маршрут.

Каждый из наших автомобилей оснащен банковским терминалом. Услуги нашей компании лицензированы.

Наши сотрудники в любое время суток примут Ваш заказ и проследят за его выполнением. Мы гарантируем подачу заказанного транспортного средства в нужное вам время и место.

На данный момент мы работаем с клиентами в Киеве, Днепропетровске и Симферополе. В ближайшее время планируем начать работу в других крупних городах Украины.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/passazhirskie-perevozki-avtomobilyami-mercedes-po-ukraine-358443.html

Обсудить статью

Заказ такси бывает отличным выходом из ситуации и для тех, кто не привык тратить на транспорт много денег. Кто-то из этих людей обладает собственной машиной, а кто-то живет рядом с работой, а еще кто-то вообще в силу географического положения привык передвигаться преимущественно на метро. Но такси тем и хорошо, что на него не надо покупать абонементы или выяснять расписание. Оно может прибыть именно тогда, когда Вы захотите воспользоваться услугами такси.

От: nwpro1l Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/11/2009 lПоказы: 48

Время существования такси – всего-то около столетия. Идея о том, чтобы сменить извозчичьи пролетки и различные повозки на машины, родилась где-то в конце XIX века во Франции. Так перед самым концом позапрошлого столетия по улицам европейских столиц и забегали первые такси.

От: nwpro1l Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/08/2009 lПоказы: 40

Взять машину на прокат-это не роскошь, это целесообразное и разумное вложение средств. Бизнес встречи, торжественные мероприятия, встречи и проводы в аэропорт и на вокзал доставят Вам лишь положительные эмоции, если Вы воспользуетесь услугой vip-taxi.

От: gagarinal Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/12/2010 lПоказы: 40

Компания Автомобильный Концерн Набережные Челны Республика Татарстан oooautoconcern.ru рада предложить Вам новые автобусы, микроавтобусы, маршрутные такси, шасси и фургоны Fiat Ducato (Фиат Дукато), Citroen (Ситроен), Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер), Ford Transit (Форд Транзит), Iveco Daily (Ивеко Дейли), Mercedes Sprinter (Мерседес Спринтер), Peugeot (Пежо), Renault (Рено), ГАЗ, Газель Next (Газель Нектс) и бортовую Газель Некст, ISUZU (Исузу)

От: autoconcernl Авто и Мото> Легковые автоl 10/04/2015

Статья написана для людей, которые хотят арендовать автомобиль - vip taxi. Если вы ищите Аренду автомобилей с водителем для деловых встреч ,а также на свадьбу посетите наш сайт и вы останетесь довольны

От: richavto333l Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/06/2007 lПоказы: 8,070

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 327

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 240

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 227

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 111

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 64

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 307

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 156

Вы хотите быть в курсе модных тенденций, активно интересуетесь психологией, рукодельничаете, любите готовить или хотите научиться это делать, а может вам просто хочется поболтать на темы «между нами девочками»?

От: Adminl Интернет> Общение в сетиl 26/01/2009 lПоказы: 205

Вы ищете автомобиль для вашей свадьбы или медового месяца?

От: Adminl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/07/2008 lПоказы: 48

Компания "Франко-терминал" продает овощи и фрукты, которые хранят много витаминов. Диетологи полагают, что в день нужно есть не менее пяти порций овощей и фруктов.

От: Adminl Товары и Услугиl 02/04/2008 lПоказы: 43,206

Китайская груша – это вид груши. Существуют десятки сортов китайской груши. Но китайская груша любого сорта имеет прекрасный сладкий вкус. Кроме того китайская груша имеет белоснежную мякоть и непревзойденную сочность.

От: Adminl Товары и Услуги> Советыl 13/03/2008 lПоказы: 78,364 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast