Перевозка Станков

Опубликованно: 23/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

 На планерке наш босс заявил, что новый офис снят, договор подписан и нам предстоит переезд.

До конца месяца оставалось совсем ничего-неделя, нужно успеть аккуратно упаковать вещи, расфасовать по коробкам бухгалтерские документы, раскрутить и составить правильно мебель, а самое главное приготовить к переезду наше драгоценное оборудование- печатные станки. Весь отдел был брошен на помощь бухгалтерии, на следующий день коробки с документами стояли в углу, цветы были убраны с полок.

Картинка

Мне дали задачу найти фирмы, предоставляющие такелажные услуги, для перевоза станков. Обзвонив несколько офисов к вечеру я уже отчаялся найти тех, кто готов справиться с транспортировкой нашей типографии. Но кто ищет тот найдет - мне попалось на глаза объявление следующего содержания:

Организация осуществит офисные и квартирные переезды. Свой транспорт. Предлагаем услуги по организации квартирных и офисных переездов, выполнению такелажных работ перевозка банкоматов, сейфов, оборудования, а также услуги сборщиков мебели. Работы по упаковке мебели. Продажа упаковочных материалов. Складские работы. Аутсорсинг. Любая форма оплаты, работа по договорам, подтверждение расходов. Не студенты, не алкоголики, стоимость услуг не меняется во время работы. Ответственность застрахована. 

Решил сделать последний звонок и был удивлен, когда приятный женский голос сообщил, что фирма выполняет такелажные работы для перевозки таких габаритов. Более того, станки будут упакованы и прикреплены специальными тросами и ремнями, что позволит сохранить их при перевозке. Точно в 9 утра сотрудники фирмы в темно-синих комбинезонах с эмблемой фирмы были уже в типографии.

Картинка

С собой они привезли оборудование для подъема и установки станков в машину. Заглянув внутрь машины я увидел что машина специализированная, рассчитанная на перевозку тяжелых грузов и оснащена специальными механизмами для закрепления перевозимой техники.Работы такелажные выполнялись быстро и профессионально. Так же аккуратно станки были расставлены в новом офисе на размеченные заранее места.

Картинка

Наша типография начала работать на следующий день после переезда, не было потеряно ни минуты времени.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/perevozka-stankov-5765700.html

    Метки:

    переезд

    ,

    такелажные услуги

    ,

    перевоз станков

    ,

    такелажные работы

    ,

    оборудование для подъема станков

    Переезд русская поговорка не зря сравнила с пожаром. Действительно, "классический "переезд - это порой чрезвычайно хлопотное и нервное дело. Оно включает в себя и упаковку вещей, и их последующую распаковку после переезда на новое место. При этом неплохо бы еще ничего не разбить и не повредить по дороге. Поэтому сейчас большим спросом стал пользоваться такой вариант, как переезд профессиональный.

    От: yargruzl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/03/2012 lПоказы: 34

    Высокая мобильность сегодняшней жизни требует быстрого принятия решения, быстрого решения проблемы самым оптимальным образом. именно по этому сегодня как никогда востребована услуга помощь на дорогах, когда автомобилисту не надо эвакуировать автомобиль на СТО, а проще быстрее и дешевле вызвать службу, которая отремонтирует автомобиль на месте поломки. Обращайтесь к профессионалам.

    От: Veral Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/03/2012 lПоказы: 30
    Vladimir Carbon

    Офисный переезд в Москве отличается особенными моментами, которые необходимо обязательно учесть, чтобы предотвратить нежелательные потери. Зачастую в приоритетах для переезжающей компании стоит время. Точные сроки переезда оговариваются индивидуально, поэтому водитель с грузом прибудет в назначенное время. Пунктуальность – это черта профессионально организованного переезда.

    От: Vladimir Carbonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/02/2012
    Vladimir Carbon

    Чтобы процесс переезда в новую квартиру в Москве не сулил неприятных хлопот и неожиданностей, необходимо заранее подумать не только о транспорте, которым будут перевозиться мебель и предметы домашнего обихода, но и соответствующей упаковке. Переезд может превратиться из трудной задачи в долгожданное приятное событие с помощью услуг профессиональной компании.

    От: Vladimir Carbonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/02/2012 lПоказы: 12

    Все люди хоть раз в жизни сталкиваются с проблемой, как найти автомобиль для перевозки своего товара. Данная статья поможет решить этот вопрос наиболее эффективно, удобно и бесплатно.

    От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/02/2012 lПоказы: 20

    Что такое автомобильный транспорт. Как правильно выбрать авто для транспортировки. Типы подвижного состава взяты из работы Воркута А.И «Грузовые автомобильные перевозки»

    От: Ольгаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/02/2012 lПоказы: 15

    Перевозимые грузы можно поделить по физическим свойствам на : - навалочные - твердо – штучные, пакетированные и контейнерные - наливные и газообразные - негабаритные грузы и грузы большой массы

    От: Ольгаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/02/2012 lПоказы: 13

    На сегодняшний день практически не один бизнес не может обойтист без услуг сферы траснпорта, будь то завод на который необходимо привезти оборудование и сырье для изготовления, розвезти готовую продукцию, или туристическая фирма которой необходимо организовать перелет туристов. http://avtosmile.com.ua/85-neobhodimost-sfery-transporta.html

    От: Ольгаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/02/2012 lПоказы: 13

    Переезд русская поговорка не зря сравнила с пожаром. Действительно, "классический "переезд - это порой чрезвычайно хлопотное и нервное дело. Оно включает в себя и упаковку вещей, и их последующую распаковку после переезда на новое место. При этом неплохо бы еще ничего не разбить и не повредить по дороге. Поэтому сейчас большим спросом стал пользоваться такой вариант, как переезд профессиональный.

    От: yargruzl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/03/2012 lПоказы: 34

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast