Продажа И Доставка Дизельного Топлива В Москве

Опубликованно: 21/06/2011 | Показы: 84 |

"НТК-ОЙЛ" - компания, специализирующаяся на продаже дизельного топлива в Москве. Компания перевозит различные виды топлива, а именно: летнее дизельное топливо, зимнее дизельное топливо, солярку и другие виды топлива, которые можно использовать на автозаправочных станциях, на предприятиях строительной, транспортной и промышленной отраслях.

Основная сфера деятельности компании "НТК-ОЙЛ" - доставка дизельного топлива в Москве и Московской области. Также компания осуществляет доставку дизтоплива и в соседних областях Москвы.

Доставка дизтоплива в Москве и соседних областях осуществляется собственными бензовозами объемом не менее 1000 литров.

Для безопасной и непрерывной перевозки дизтоплива все бензовозы автопарка компании оснащены всем необходимым оборудованием. Все автомобили укомплектованы:
насосами, с помощью которых можно закачивать топливо в наземные емкости

напорными рукавами - необходимое оборудование для клиентов, у которых емкости находятся в месте недоступном для подъезда бензовоза

счетчиками - "НТК-ОЙЛ" работает честно, клиент получает топливо с точностью до литра!

Важно: компания предоставляет всю необходимую заказчику отчетность: счета фактуры, товарные накладные.

Цена дизтоплива

Цена дизтоплива рассчитывается исходя из нескольких факторов:

  • цены топлива, заявленной производителем на момент заказа
  • объема перевозимого топлива
  • регулярности перевозок топлива
  • удаленности заказчика от места заправки бензовоза

Высокое качество дизельного топлива объясняется нашими поставщиками - проверенными производителями:
Московский НПЗ
Уфимский НПЗ
Рязанский НПЗ
Володарская ЛПДС

Компания "НТК-ОЙЛ" осуществляет продажу летнего дизельного топлива.
Летним дизельным топливом (или летняя солярка) называют нефтепродукт, используемый в дизельных двигателях, рекомендованный к применению при температуре свыше 0 градусов по Цельсию. В россии это топливо имеет маркировку "Л". Как правило, летнее дизельное топливо используется в средней полосе России с середины весны и до начала осени. Температурный потолок использования летней солярки - минус 5 градусов Цельсия.

Применение летнего дизельного топлива

Состав и качество используемого топлива напрямую влияет на работоспособность двигателя. Именно поэтому необходимо заправлять двигатели учитывая сезонность. К тому же использование летней солярки при температурах от 0 до минус 5 градусов Цельсия обеспечивает быстрый запуск двигателя.
Применение летнего дизтоплива при более низкой температуре может привести к поломке двигателя. Это связано с тем, что при низкой температуре летнее дизтопливо мутнеет и застывает, в результате форсунки плохо распыляют застывшее топливо в камере сгорания, и оно, оседая на поверхностях деталей в виде крупных капель, образует нагар.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/prodazha-i-dostavka-dizelnogo-topliva-v-moskve-4932601.html

Обсудить статью

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 679

Зачем нужен подогрев топлива? В крепкие морозы владельцы дизельных автомобилей часто сталкиваются с проблемой холодного пуска двигателя, заметным снижением его мощности и появлением провалов в работе. «Виновник» этих отрицательных явлений - содержащийся в дизельном топливе парафин, который при снижении температуры кристаллизуется. Размеры кристаллов парафина больше, чем поры элементов топливных фильтров, в результате чего фильтры полностью или частично теряют свою пропускную способность.

От: belterml Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/11/2008 lПоказы: 16,766

Народный способ экономить на зимнем дизельном топливе с помощью керосина ко-25 и керосина тс-1. Экономия может достигать 10-15%.

От: Роман Масловl Авто и Мото> Грузовые автоl 19/10/2009 lПоказы: 190

Мы предлагаем к продаже нефтепродукты (дизельное топливо и бензин) напрямую с нефтеперерабатывающих заводов.

От: Александр Прайзонерl Товары и Услугиl 26/03/2009 lПоказы: 85

Наша фирма предлагает Вам ознакомиться с продукцией компании ELCO, которая в свою очередь, представляет широкий спектр горелок для водогрейных и паровых котлов, сушильных и плавильных печей, воздухонагревателей и других теплогенераторов а также и промышленных установок работающих на газовом топливе, легком жидком топливе (печное топливо, дизельное топливо), тяжелом топливе (мазут, сырая нефть, масло).

От: Bestconnl Промышленность> Оборудованиеl 24/09/2009 lПоказы: 510
admin94

Не секрет, что качество топлива на российском внутреннем рынке оставляет желать лучшего. Особенно опасно попадание в топливную систему наиболее загрязненного топлива, скапливающегося на дне топливного бака – вот почему не рекомендуется полностью опустошать топливный бак и, наоборот, рекомендуется промывать топливный бак не реже одного раза в год.

От: admin94l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 03/07/2014

Считается, что мурлыканье кошки в точности совпадает по частоте с дизельным двигателем, работающим в холостую. Этот звук обладает успокаивающими и медицинскими качествами. Для одного из двух испытуемых соревнование нечестное, т.к. в сильный мороз ставить на равных дизельный и бензиновый двигатель нецелесообразно. Мороз и дизель.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/11/2007 lПоказы: 114

Сегодня использование дизельных генераторов – самый надежный и экономичный резервный способ получения электроэнергии. Часто применяют дизель генераторы там, где существует риск перебоев с электроснабжением и острая необходимость резервного источника. Например промышленные предприятия, торговые и развлекательные центры, стройки, медицинские учреждения. Дизельгенератор состоят из дизельного двигателя и электрического генератора, ротор которого приводится в движение за счет механической энергии.

От: negreml Промышленность> Оборудованиеl 11/03/2013 lПоказы: 39

В статье рассмотрены основные условия и аспекты, влияющие на погрешность измерения проточными механическими расходомерами. На практическом примере показаны особенности измерения проточными расходомерами Дарконт.

От: a07289l Промышленность> Оборудованиеl 20/02/2011 lПоказы: 240

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 309

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 220

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 218

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 84

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 56

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 53

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 287

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 150
Блок автора
Категории статей
Quantcast