Прокат Автомобилей В Санкт-Петербурге

Опубликованно: 19/11/2009 | | Показы: 93 |

   Не каждый человек владеет личным автомобилем, а тот, кто имеет, по ряду причин время от времени не имеет возможности использовать его по прямому назначению, возможно, это вызвано отсутствием автомобиля на время ремонта поломок или командировкой в другой город. Как же остаться мобильным в передвижении и не выпасть из ритма жизни крупного города? Все описанное решается достаточно эффективно организациями, предлагающими услугу - автомобиль напрокат.

   Кто же является основным арендатором автомобильного проката в Санкт-Петербурге? Как показывает опыт, сервис - прокат автомобилей в СПб - пользуется популярностью в основном у представителей среднего класса и гостей Северной столицы, отдающих предпочтение сравнительно недорогим отечественным автомобилям, которые помогают решать поставленные задачи делового характера или просто по полноценно осмотреть памятники и музеи города. Сейчас данный сегмент услуг динамично развивается, и на рынок выходят компании, предлагающие аренду специальной техники без водителя. В данный момент в Санкт-Петербурге можно арендовать микроавтобусы, малотоннажные грузовики, подъемные краны. Свою часть рынка аренды автомобилей занимают автопарки, предлагающие машины для использования в качестве такси.

   Перечисление всех значительных и ответственных ситуаций жизни, когда наличие собственного автомобиля необходимо, а при его отсутствии нужна аренда авто, займет много времени. У проката автомобилей много преимуществ, но достаточно сказать одно: прокат автомобилей - это скорость и свобода передвижения. А это именно то, что надо современному человеку, привыкшему вести активный образ жизни. В Санкт-Петербурге именно это объясняет высокую степень популярности и востребованности современной, доступной услуги - прокат автомобилей.

    Еще некоторое время тому назад арендовать автомобиль было практически невозможно. Причина? Компаний по аренде не существовало. А взять в аренду автомобиль у знакомых, друзей не всегда представлялось возможным. Сегодня для того, чтобы получить автомобиль, необходимо предоставить два документа, как правило, паспорт и водительское удостоверение, и все - автомобиль можно эксплуатировать, правда, срок пользования автомобилем ограничен Договором аренды.

   Рынок предоставления автомобилей в аренду не стоит на месте. СТО в Санкт-Петербурге предлагают на время ремонта автомобиля подменный автомобиль. Удобно? Без сомнения! Услуга аренда автомобилей без водителя для предприятий, предоставляемая работающими на рынке проката автомобилей компаниями, дает возможность данным организациям, для нормальной работы которых необходим легковой транспорт, всегда иметь в своем распоряжении достаточное количество автомобилей в исправном техническом состоянии, так как обслуживание, страхование ложится на плечи компании-арендодателя. Как и весь рынок услуг, в Санкт-Петербурге прокат автомобилей без водителя имеет сезонность, что дает существенную экономию от суточного тарифа, если планируется долгосрочное сотрудничество. В условиях высокой конкуренции организации по аренде машин проводят акции для повышения лояльности клиентов, что подразумевает под собой скидки или более приемлемые условия по эксплуатации прокатного автомобиля.

   За последнее время клиенты и гости Северной столицы, пользовавшиеся услугами питерских фирм, по достоинству смогли оценить все преимущества, которые демонстрирует аренда автомобилей.

   Прокат автомобилей не такое уж недоступное удовольствие, как кажется с первого взгляда!

(RusArticles SC #1479075)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/prokat-avtomobilej-v-sankt-peterburge-1479075.html

    Тэги статьи:

    аренда

    ,

    прокат

    ,

    автомобиль

    Аренда автомобиля легко реализуема, так как на текущий момент уже довольно много компаний/салонов предоставляют такие услуги. Конечно, у разных предприятий могут быть различные ограничения, расценки, условия на аренду автомобиля. В случае, если желаете проводить отпуск не на пляже, а посещая интересные места, то вам, конечно же, будет интересна содержащаяся в этом тексте информация. Статьи по данной теме читать

    От: Rentcarl Авто / Мото> Транспортные услугиl 14/07/2009 lПоказы: 27

    Для каких целей люди арендуют авто? В чем преимущества подобного проката автомобилей? На эти вопросы читайте в статье.

    От: Romulezl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/02/2010 lПоказы: 11

    Статья о правилах и порядке прокате и аренде автомобилей от эконом-класса до представительских моделей. Советы и рекомендации профессионалов и специалистов.

    От: o-o40l Авто / Мото> Транспортные услугиl 05/11/2008 lПоказы: 54

    Деловым людям, которые часто находятся в разъездах, знакома проблема постоянной необходимости вызова такси. Особенно в том случае, если вы приехали в незнакомый город и не можете без дополнительных трат времени найти нужную улицу или дом.

    От: Олегl Авто / Мото> Транспортные услугиl 20/07/2007 lПоказы: 50

    Лозунгом американских автомобильных прокатов 20-х годов стали слова одного из пионеров этого бизнеса немецкого эмигранта Густава Хасселя «платить только за пользу». Под этими словами Хассель подразумевал тот факт, что все расходы на хранение, обеспечение технического состояния автомобиля, оформление документов и уплату налогов на машину ложатся на ее владельца – то есть бюро проката машин, а клиент оплачивает только те услуги, которые приобретает.

    От: Эрикl Авто / Мото> Транспортные услугиl 17/01/2009 lПоказы: 20

    Вы решили взять на прокат автомобиль. В компании вам предлагают подписать договор, говоря, что он стандартный, да и у вас времени нет, вчитываться в него, ведь автомобиль вы уже выбрали, и вам хочется как можно скорее сесть за руль новой «ласточки». На следует обратить внимание в договоре и потратить несколько минут с подробным ознакомлением?

    От: Эрикl Авто / Мото> Транспортные услугиl 17/01/2009 lПоказы: 36

    Быстрый темп жизни заставляет нас постоянно спешить, поэтому без машины на все встречи никогда не успеешь. Хорошим решением для перемещения является вызов такси в Челябинске, которое вовремя прибудет к вашему подъезду и отвезёт вас в срок. Но какая машина за вами приедет? Соответствует ли она вашему статусу? А если вам нужна машина на полдня - то это выйдет совсем не дешего.

    От: Михаилl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 03/08/2007 lПоказы: 97

    Наверное, для каждого владельца автомобильного парка, кража горючего – это не новость. Конечно, мысль о том, что воруют из собственного кармана, не радует никого. А к таким неприятным сюрпризам приводят «левые» рейсы, простои, значительные отклонения от маршрутов, кража горючего. Ваша прибыль таит, словно снег на теплом весеннем солнышке, а дополнительные «премии» водителей возрастают в среднем на тридцать процентов ежемесячно.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Если вы являетесь владельцем компании и имеете собственный транспорт, будь то перевозка людей, доставка груза, или же вы сдаете в прокат автомобили, вы искренне желаете подольше сохранить в надлежащем состоянии технику, в которую когда-то вложили собственные средства. И это вполне естественное желание. Ведь деньги даются не просто, а когда подчиненные, которым доверяешь, воруют их у тебя прямо из-под носа, как минимум вас постигает разочарование.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Развивается ваше предприятие, увеличивается и количество его транспортных единиц. Отслеживать состояние и местонахождение автомобилей становится все сложнее. Однако прогресс не стоит на месте! Предлагаем вашему вниманию комплексную систему GPS-мониторинга, позволяющую с помощью специального оборудования, установленного на транспорт, контролировать на любом расстоянии его местонахождения и передвижения.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Возможно, вы и раньше слышали, что система GPS-мониторинга транспорта достаточно необходимая вещь на транспортном рынке. Лучшего варианта, чтобы узнать, где находится транспорт, нечего и желать.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Мабуть для кожного власника автомобільного парку, крадіжка пального – це не новина. Звичайно, думка про те, що крадуть із власної кишені не тішить нікого. А саме до таких неприємних сюрпризів приводять «ліві» рейси, простої, значні відхилення від маршрутів, крадіжка пального. Ваші прибутки тануть, немов сніг на теплому весняному сонечку, а додаткові «премії» водіїв зростають в середньому на тридцять відсотків щомісяця.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Якщо ви є власником компанії, та маєте власний транспорт, будь то перевезення людей, доставка вантажу, або ж ви здаєте в прокат автомобілі, щиро бажаєте якомога довше зберегти в належному стані техніку, в яку колись вклали власні кошти. І це цілком справедливе бажання. Адже гроші даються не легко, а коли підлеглі, яким довіряєш, крадуть їх в тебе прямо з-під носа, як мінімум вас охоплює розчарування.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Розвивається ваше підприємство, збільшується і кількість його транспортних одиниць. Відстежувати стан та місцезнаходження автомобілів стає дедалі складніше. Однак прогрес не стоїть на місці! Пропонуємо вашій увазі комплексну систему GPS-моніторингу, що дозволяє за допомогою спеціального обладнання, встановленого на транспорт, контролювати на будь-якій відстані його місцезнаходження та пересування.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Грузоперевозки представляют собой процесс перемещения в определенное место крупногабаритных, хрупких, ценных или любых других объектов посредством транспорта. Необходимость в грузоперевозке может возникнуть у любого: и у предпринимателя, который работает в сфере транспортировки грузов, и у простого обывателя, которому просто необходимо перевезти вещи на новое место жительства.

    От: Олегl Авто / Мото> Транспортные услугиl 25/10/2010

    Прокат автомобилей не такое уж недоступное удовольствие, как кажется с первого взгляда!

    От: Mickil Авто / Мото> Транспортные услугиl 19/11/2009 lПоказы: 93
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории