Потребность В Прокате Автомобиля

Опубликованно: 21/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Вы когда-нибудь задавались вопросом: для чего люди арендуют авто? Для чего все же необходима аренда авто? Давайте рассмотрим по пунктам:
• Авто нужен тем, кто ведет очень активный образ жизни
Аренда авто нужна тому, кто захотел сменить свою машину, но еще пока не присмотрел для себя новую
• Некоторые арендуют автомобиль для деловых встреч партнеров, приезжающих из заграницы
• А кто-то берет машину для путешествия по стране или туризма
Во всех случаях, приведенных выше, аренда автомобиля – это отличный вариант решения проблемы перевозки. К тому же стоит учесть, что стоимость аренды автомобиля не так уж и высока. Выбирать автомобиль на прокат понравится даже самому требовательному клиенту.

В нашем мире машина уже давно перестала быть только лишь роскошью. Для многих деловых людей автомобиль – это хорошее средство передвижения и рабочий инструмент. Огромное количество людей не могут представить свою жизнь без автомобиля.

Городская жизнь с каждый днем становится все быстрее и быстрее. Иногда кажется, что ее уже не догнать. Ни для кого не секрет, что во время мирового экономического кризиса покупка и дальнейшее обслуживание автомобиля становится непосильной и очень дорогой. Поэтому вы должны знать о такой услуге, как прокат автомобиля.

Независимость, престиж – это все аренда автомобиля без водителя или с водителем, тут уже зависит от вашей ситуации. Новенькие, блестящие, комфортабельные автомобили иностранного производства всегда будут к вашим услугам.
Аренда автомобилей идеально подходит для корпоративных клиентов. Ведь вам открывается возможность избавится от многочисленных проблем:
• Содержание собственного автомобиля
• Расходы на покупку машины
• Ремонт и диагностика
• Расходы на автострахование
• Возмещение ущерба в случае дорожно-транспортного происшествия
Кроме всего вышеперечисленного аренда авто или прокат автомобиля – это хорошая возможность быстро заменить, вышедшую из строя машину на новую.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/potrebnost-v-prokate-avtomobilya-1887390.html

Метки:

прокат

,

аренда

,

авто

Для кого нужен аренда автомобиля? Он необходим тем, кто деловой образ жизни, но не имеет своей авто, или тем, кто захотел сменить своего «железного коня», но еще не выбрал нового, или для встречи деловых партнеров из заграницы, или для путешествия по стране.

От: odinseol Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/07/2009 lПоказы: 61

Автомобиль в аренду - это просто, быстро и недорого! Аренда автомобилей необходим не только для важных и торжественных событий, требующих особый церемоний - а потому и особых затрат.

От: odinseol Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/06/2009 lПоказы: 247

Для поклонников энергичного и захватывающего времяпрепровождения в швейцарии присутствует услуга аренды автомобилей.

От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 13/02/2012 lПоказы: 16

В наше время услуга "аренда авто" стала особенно известна в больших городах, в интернете все чаще ищут "vip авто в беларуси" а также "аренда вип автомобилей". Ресурс VIP-avto предоставляет на прокат марки известных машин для любых событий. Компания VIP-avto помогает решить вопросы, которые связаны с организацией свадеб, торжеств, деловых встреч или встреч с друзьями.

От: Абдулбакарl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/05/2011 lПоказы: 25

Очень интересная и полезная статья об аренде шикарных авто для свадебного торжества. Нанимая шикарное авто представительского класса, вы доставляете себе и своей второй половине несравненное удовольствие, а это стоит гораздо больше, чем прокат самого дорого авто.

От: limuzi25l Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2010 lПоказы: 17
Олег Никитин (mustofik)

Бракосочетание - это начало новой жизни, значимый период, после которого для молодых настает совсем другое время. Такой светлый праздник принято в народе отмечать с широким размахом, что, бесспорно, правильно, поскольку праздник счастья, молодости и красоты в жизни любого человека выдается далеко не часто, и пропускать его сродни злодеянию. Если впереди вас ждет это знаменательное событие, то мы от души поздравляем вас и желаем счастья вашей новоиспеченной семье.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/03/2009 lПоказы: 80

На сегодня в Москве весьма широкой ассортимент сервисов проката авто, поэтому к поиску сервиса, где арендовать авто, надо относиться ответственно.

От: Сергейl Товары и Услугиl 27/10/2011 lПоказы: 11

Прокат авто в Украине услуга довольно молодая по сравнению с западным рынком.Многие люди просто не представляют, что услугой проката автомобиля можно воспользоваться и в Украине. Некоторые наши клиенты говорили, что в первый момент были просто шокированы, когда узнали, что можно взять на прокат автомобиль без водителя. Прокатный бизнес в Украине только начинает развиваться и часто сталкивается с предрассудками и непониманием со стороны потребителей.

От: avtoprokatl Авто и Мото> Права автомобилистаl 24/06/2009 lПоказы: 81

Прокат авто в Саратове - услуга довольно молодая по сравнению с западным рынком. Многие люди просто не представляют, что услугой проката автомобиля можно воспользоваться не только в Самаре, но и в Саратове. Некоторые наши клиенты говорили, что в первый момент были просто шокированы, когда узнали, что в Саратове можно взять на прокат автомобиль без водителя...

От: Джей Тиl Авто и Мотоl 24/02/2010 lПоказы: 220

Каковы позиции железнодорожного транспорта в России: в чем плюсы и минусы железнодорожных перевозок, какие есть особенности работы железной дороги РФ. Эти и многие другие вопросы освещены в этой небольшой, на пять минут, статье.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/03/2013

В настоящее время прокат автомобиля является достаточно востребованной и популярной услугой. При этом особым спросом пользуется аренда автомобиля без водителя. Причина вполне понятна – далеко не каждый арендатор готов оплачивать услуги шофёра, тем более при наличии у себя водительских прав и солидного опыта.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/03/2013

Кто победит, в захвате рынка пассажирских перевозок? Частник или профореентированные фирмы? На этом мы и построим эту статейку...

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/01/2013 lПоказы: 14

Краткий обзор самых популярных микроавтобусов от лидеров мирового автопрома. Современные микроавтобусы - это удобные и комфортабельные средства передвижения.

От: misha82l Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/12/2012 lПоказы: 64

В ходе выполнения грузовых международных перевозок для выполнения транспортировки контейнеров большой грузоподъемности используют обычно автомобили и автопоезда-контейнеровозы, которые специально предназначены для данных целей. Данные приспособления оборудованы устройствами для наиболее жесткого крепления контейнеров во время транспортировки грузов...

От: Зинаидаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/12/2012 lПоказы: 15

Рассматриваются вопросы связанные с сокращениями затрат на строительство транспортных развязок. Выбор оптимальной схемы транспортной развязки в зависимости от направлений и интенсивностей транспортных потоков.

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 148

Практически каждый из нас сталкивался с переездом на новое место жительства или работы и представляет все трудности, неудобства этого сложного процесса. Но неминуемый стресс можно минимизировать путем обращения за помощью в профессиональную компанию, которая сможет снизить дискомфорт, оказав квалифицированные услуги.

От: aegnorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 31

Что такое аренда автомобиля с водителем и в каких случаях ей пользуются?

От: alegorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/11/2012 lПоказы: 30

В статье описываются рекомендации, помогающие подготовить ребенка к посещению детского садика. Ведь первые посещения для ребенка очень волнительные...

От: Romulezl Дом и Семья> Воспитание детейl 02/04/2011 lПоказы: 14

Статья о том, что нужно, чтобы начать ремонт в квартире. Новый дизайнерский взгляд на ремонт квартир.

От: Romulezl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 39

Рассказ о том, какие направления деятельности являются основным источником прибыли в дизайн-студиях.

От: Romulezl Интернет> Веб дизайнl 23/09/2010 lПоказы: 20

Благодаря этой статье, вы сможете узнать как же на самом деле появилась пицца и кто придумал это блюдо.

От: Romulezl Дом и Семьяl 03/05/2010 lПоказы: 2,679

Рассказ о том, что подарить в день святого Валентина и как подарок преподнести...

От: Romulezl Шоппинг> Подаркиl 21/02/2010 lПоказы: 50

Преимущества выбора коттеджа для организации хорошего праздника.

От: Romulezl Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2009 lПоказы: 24

Преимущества купания в бане и сауне, как нужно правильно париться и мифы банного дела.

От: Romulezl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2009 lПоказы: 130

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast