4-Я Международная Конференция Global Residence & Гражданство За Инвестиции, Four Seasons Hotel, Гонконг, 17 - 19 Ноября 2010

Опубликованно: 13/08/2010 | Комментарии: 0 |

The 4th Global Residence & Citizenship Conference, Four Seasons Hotel, Hong Kong, November 17 - 19, 2010

4-я Международная Конференция Global Residence & Гражданство за инвестиции, Four Seasons Hotel, Гонконг,
17 - 19 ноября 2010

4-я Международная Конференция Global Residence & Гражданство за инвестиции состоится 17 - 19 ноября 2010 года в Гонконге, Four Seasons Hotel, Hong Kong, 8 Finance Street, Central, Hong Kong, China, Tel. (852) 3196-8888, Fax. (852) 3196-8899.

Мероприятие будет вновь рассматривать важные и актуальные вопросы о выборе места жительства и гражданства.

Данная Конференция будет освещать все важные и актуальные вопросы, которые представляют интерес для тех клиентов, чьи финансовые активы и финансовая деятельность на международном уровне позволяют переехать в страну второго гражданства в личных или деловых целях.

Изменение места жительства предполагает использование множества различных возможностей и, следовательно, является принципиальным моментом для принятия решений в планировании стратегии управления финансовыми активами и улучшения личной жизни частных клиентов. Таким образом, на этой Конференции основное внимание будет уделено тем вариантам проживания, которые в настоящее время доступны для международных клиентов.

Ведущие специалисты мира в данной области дадут исчерпывающий обзор стран для возможного нового места жительства при получении второго гражданства, а также возможностей инвестиций для получения экономического гражданства в наиболее привлекательных странах мира.

Программа данной Конференции тщательно разработана таким образом, чтобы клиенты получили самую актуальную и самую ценную информацию о конкретных возможностях и способах планирования смены места жительства и получения второго гражданства за инвестиции.

Выступающие познакомят участников Конференции с вопросами места жительства и получения гражданства в следующих странах:

- Швейцария, Гонконг, Макао, Сингапур, США, Сент-Киттс (Сент-Китс) и Невис, Австрия, Бельгия, Канада.

Панельные дискуссии Конференции закрывают 4 географические темы, включая:

- США, Канада и Карибский бассейн;

- Европа и практические вопросы жительства в Европе;

- Гонконг и Макао;

- Сингапур и общие вопросы гражданства в Азии.

Особое выступление: Премьер-Министр Федерации Сент-Киттс (Сент-Китс) и Невис

Программа в Среду, 17 ноября, будет посвящена получению экономического гражданства Сент-Киттс (Сент-Китс) и Невис, а также будет охватывать страны Европы, Северной Америки и другие страны и освещать общие вопросы.

Специальные возможности: полный день отведен на Гонконг и Сингапур

Четверг, 18 ноября, полностью посвящен Гонконгу и Сингапуру. Ведущие специалисты из различных областей из первых рук предоставят информацию о вариантах проживания в Гонконге и Сингапуре, расскажут о налоговых льготах, рынке недвижимости, медицинских услугах, системе образования и осветят другие важные вопросы. Если вы когда-нибудь думали о переезде в Гонконг и Сингапур – в конце дня вы получите все ключевую информацию для принятия обоснованного решения.

Третий день, Пятница, 19 ноября, зарезервирован для индивидуальных встреч с различными специалистами.

Кому интересно

Эта Конференция предназначена для адвокатов и консультантов частных клиентов, иммиграционных адвокатов и других специалистов и их клиентов, которые хотели бы получить самую свежую информацию о наиболее привлекательных местах жительства и параметрах планирования получения второго гражданства.

Конференция будет иметь большое значение для частных клиентов и их консультантов, специалистов по иммиграции, менеджеров Private Banking, семейных офисов и трастовых компаний, в том числе для налоговых юристов, которые консультируют состоятельные семьи на международном уровне и которые хотят получить из первых рук информацию о том, что доступно и возможно, когда речь идет о смене места жительства и решении получить второе гражданство за инвестиции.

При составлении статьи использованы материалы с официального сайта  http://www.passportbyinvestment.com/

Астахова&Партнеры (Astakhova&Partners), Бассетерре, Сент-Китс WI

 

(RusArticles SC #3036444)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/4-ya-mezhdunarodnaya-konferenciya-global-residence-grazhdanstvo-za-investicii-four-seasons-hotel-gonkong-17-19-noyabrya-2010-3036444.html

    Тэги статьи:

    Сингапур

    ,

    Паспорт

    ,

    гонконг

    ,

    сент-киттс

    ,

    невис

    ,

    сент-китс

    ,

    astakhova

    ,

    Второе гражданство

    ,

    второй паспорт

    ,

    hong kong

    ,

    экономическое гражданство

    ,

    астахова

    ,

    four seasons

    ,

    st. kitts

    ,

    4 Международная Конференция

    ,

    гражданство за инвестиции

    ,

    инвестици

    ,

    global residence

    ,

    за рубеж

    Статья о санаториях и пансионатах Ленинградской области.

    От: Александр123l Туризм/Путешествияl 18/08/2010

    Статья об отдыхе в Ленинградской области! Как снять коттедж,какой и что взять с собой - все это можно найти с нашей статье.

    От: Александр123l Туризм/Путешествияl 18/08/2010

    В нашей стране существует линия в отношении путешественников: первые копят целый сезон и за отпуск расходуют все накопления, а другие отдыхают достаточно часто, но покупают экономичные направления. Для всех них туристические агентства Москвы разрабатывают туристические маршруты по всем точкам мира и по всем денежным возможностям.

    От: Christi Ll Туризм/Путешествияl 18/08/2010

    Об особенностях отдыха в Башкирии, плюсах и минусах активного отдыха, организованного внутренними туроператорами, гидами, инструкторами, экскурсоводами.

    От: fairywriterl Туризм/Путешествияl 18/08/2010

    Современные VIP-залы представляют собой удобные помещения, отделенные от общего зала, где пассажиры могут пройти таможенный или паспортный контроль, регистрацию на рейс, получить или оформить свой багаж.

    От: meshkovl Туризм/Путешествияl 17/08/2010

    4-я Международная Конференция будет посвящена получению экономического гражданства Сент-Киттс (Сент-Китс) и Невис, а также будет охватывать страны Европы, Северной Америки, Сингапур, Гонконг и другие страны, а также освещать другие важные вопросы получения второго гражданства.

    От: Asisstantl Туризм/Путешествияl 13/08/2010

    После значительного снижения спроса на поездки в Европу, наблюдавшегося в начале сезона, россияне вновь проявляют интерес к авиабилетам в Барселону, Париж и Рим. Почти все крупнейшие европейские города к концу лета восстанавливают свои позиции.

    От: Skyscannerl Туризм/Путешествияl 10/08/2010
    dmotion

    «Цветок Индийского океана», именно так назвал впоследствии Мальдивы знаменитый путешественник Марко Поло, а Ибн Батута – арабский путешественник – считал Мальдивские острова одним из Чудес света.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 10/08/2010

    Данная Конференция будет освещать все важные и актуальные вопросы, которые представляют интерес для тех клиентов, чьи финансовые активы и финансовая деятельность на международном уровне позволяют переехать в страну второго гражданства в личных или деловых целях.

    От: Asisstantl Бизнес / финансыl 13/08/2010

    Эта Конференция предназначена для адвокатов и консультантов частных клиентов, иммиграционных адвокатов и других специалистов и их клиентов, которые хотели бы получить самую свежую информацию о наиболее привлекательных местах жительства и параметрах планирования получения второго гражданства.

    От: Asisstantl Закон / Правоl 13/08/2010

    Приобретение недвижимости за рубежои и изменение места жительства предполагает использование множества различных возможностей и, следовательно, является принципиальным моментом для принятия решений в планировании стратегии управления финансовыми активами и улучшения личной жизни частных клиентов. Таким образом, на этой Конференции основное внимание будет уделено тем вариантам проживания, которые в настоящее время доступны для международных клиентов.

    От: Asisstantl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 13/08/2010

    4-я Международная Конференция будет посвящена получению экономического гражданства Сент-Киттс (Сент-Китс) и Невис, а также будет охватывать страны Европы, Северной Америки, Сингапур, Гонконг и другие страны, а также освещать другие важные вопросы получения второго гражданства.

    От: Asisstantl Туризм/Путешествияl 13/08/2010

    Новый визовый Кодекс для стран Шенгенского Соглашения вступил в силу с понедельника, 05.04.10. Новая анкета теперь унифицирована, но при этом анкета увеличится в объеме с 2 до 3 страниц за счет дополнительных вопросов. Теперь данные Заявителя будут в течение 5 лет храниться в единой Визовой информационной системе. Через несколько лет в ней снова появятся дополнительные вопросы, связанные с биометрическими данными. Также в ближайшие годы россиянам для визы придется оставлять отпечатки 10 пальцев.

    От: Asisstantl Туризм/Путешествияl 10/04/2010

    Разработанная в 1984 году в Федерации Сент-Киттс и Невис программа приобретения гражданства через инвестиции — старейшая и очень уважаемая в мире программа такого рода. В настоящее время в Сент-Киттс и Невис существует очень большое количество, проектов, утвержденных Правительством для Программы получения Гражданства через инвестиции, удовлетворяющих самым разнообразным требованиям и финансовым возможностям. Kittitian Hill сможет удовлетворить любые вкусы самого искушенного жителя и гостя.

    От: Asisstantl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 16/02/2010 lПоказы: 15

    3rd Global Residence Conference, The Dolder Grand Hotel, Zurich Switzerland, November 23-25 2009 3я Международная Конференция Global Residence & Гражданство за инвестиции 23 - 25 ноября 2009 года, Dolder Grand Hotel, Цюрих (Швейцария) - в этом году будет проходить в Цюрихе и станет по-настоящему уникальным событием. Ключевое мероприятие такого рода, Конференция будет вновь освещать все важные и актуальные вопросы получения второго гражданства за инвестиции и приобретения недвижимости за рубежом.

    От: Asisstantl Бизнес / финансыl 26/10/2009 lПоказы: 34

    Новый проект Silver Reef предлагает двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты на берегу моря от US$300,000 в престижном Сент-Китс между песчаными пляжами побережья Атлантического океана и залива Карибского моря. Одобрено для получения Экономического Гражданства за инвестиции Федерации Сент-Киттс и Невис. Паспорт Сент-Киттс и Невис будет всегда вам полезен, если речь идет о свободном безвизовом посещении большинства стран - весь Шенген, Великобритания, Швейцария, Канада - более 100 стран мира).

    От: Asisstantl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 19/10/2009 lПоказы: 49

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории