Запомнить
Забыл пароль?

Места Для Целебного Отдыха: Термальные Курорты



Отпуск, солнце, море, путешествия и отдых - с чем, если не с летом ассоциируются эти приятные слова. В последнее время отдых в отдельных местах нашей страны стал намного дороже, чем за границей. В первую очередь - это необъяснимо высокие цены на жилье - до 50% выше, чем в зарубежных странах.

Если вас привлекает экзотический отдых, то Чили вам понравится больше всего. Эта страна может предложить вам все известные виды туризма: рыбалка, горные лыжи, экотуризм, горячие источники, многокилометровые пляжи, круизы.

Один из самых последних диких уголков нашей планеты - жемчужина туризма в Чили - Патагония туры - в это красивейшее место удивят вас оригинальным природным ландшафтом, роскошными пейзажами, разнообразием уникальных животных, растений. К тому же, чилийская Патагония не подвергалась вторжению людей и считается наиболее экологически чистым районом на планете.

Если вы хотите провести отдых не только увлекательно, но и полезно для себя, вас порадуют лечебные курорты. На них можно не только отлично отдохнуть, но и поправить свое физическое состояние.

Итальянский лечебный курорт Абано Терме, находится в регионе Венето, является частью одного из самых больших в мире термальных комплексов. Термальные грязи курорта тщательно созревают в течении 2 месяцев, чтобы они приобрели свои редкие лечебные качества. На курорте Абано Терме отдыхают каждый год более 60 тыс. туристов со всего света с такими показаниями, как: ревматизм и артрозы, остеопороз и остеохондроз, неправильный обмен веществ и избыточная масса тела, снижение иммунитета, стрессы.

Еще один итальянский термальный курорт - Монтекатини Терме. Он находится в живописном местечке Тоскана. Особенность этого курорта - его уникальная вода, которая насыщена разнообразными веществами и максимально похожа по своему составу к жидкостям человеческого организма. Лечебные грязи здесь созревают еще дольше - до 1-2 лет. Основная специализация курорта Монтекатини Терме - нарушение функций кишечника, почек, печени, желудка, расстройства пищеварения.

Живописнейший лечебный курорт Виши, расположенный в центральной части Франции недалеко от столицы, знаменит целебными минеральными источниками. Именно курорт Виши считается самым квалифицированным в мире по лечению гепатита. Здесь очень развита инфраструктура - казино, ипподром.

intensa

Павел Гранатов

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/mesta-dlya-celebnogo-otdyxa-termalnye-kurorty-917012.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Туризм и Путешествия статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от intensa

Антенна Носимой Радиостанции Диапазона 144 Мгц

От:: alenka | 17/07/2009
При использовании портативных УКВ радиостанций могут возникать ситуации, когда вещательный УКВ передатчик создает помехи приёму на диапазоне 2 метра. Предлагаемая антенна позволяет отстроиться от помех, поскольку обладает дополнительными избирательными свойствами.

Аренда Самолета. Авиарейсы С Комфортом

От:: 234sha | 17/07/2009
Всем без исключения известно, что наиболее тяжелая часть отдыха – это поездка туда и обратно. Некоторые иногда вовсе не хотят поехать на отдых из-за того, что необходимо целыми днями трястись в раскаленных вагонах или не иметь возможности вытянуть ноги в тесных икарусах.

Туристическая Виза В Россию. Аспекты Приезда

От:: 234sha | 16/07/2009
Многочисленные российские молодые девушки желают сходить замуж за иностранного гражданина. Такого рода желание появлялось у них и пару десятков лет тому назад, оно есть и в наши дни.

Как Застраховать Платежную Карту

От:: Юлия Бакуменко | 16/07/2009
Скоро - долгожданный отпуск. И если вы уже оплатили экономпутешествие, то осталось подумать об экономии дорожных трат. Обычные деньги заменяем платежной картой, а имеющийся «пластик» для большей надежности, страхуем...

Что Делать, Если Бывший Муж Не Дает Разрешение На Выезд Ребенка?

От:: Юлия Бакуменко | 16/07/2009
Что делать, если бывший муж не дает разрешение на выезд ребенка? Договариваться или откупаться или решать все в судебном порядке? Какой может быть выход из подобной ситуации? Советы специалистов с форума Чемодан...

Польская Депортация И Чехия.

От:: Юлия Бакуменко | 16/07/2009
Если была депортация с одной из стран Шенгена (Польша) за незначительное нарушение, как это может повлиять на визу в Чехию? Какие могут быть последствия за подобные нарушения? Советы специалистов с форума Чемодан...

Рафтинг В Турции

От:: Craftsman | 09/07/2009
Еще одни известный факт - Турция имеет некоторые прекрасные реки для рафтинга, в том числе один, то есть по рейтингу профессиональных рафтеров в качестве одной из десяти крупнейших в мире. Рафтинг – отличный пример отдыха в Турции.

Деловой Туризм В Китае

От:: Shurikwork | 08/07/2009
В наше время каждый четвертый из десятков миллионов человек, ежедневно покидающих свой дом, чтобы отправиться в поездки - ближние и дальние, краткосрочные и длительные, - делает это по служебной надобности. И весь огромный сектор поездок, совершаемых с самыми разнообразными деловыми целями, именуется деловым туризмом. Деловой туризм играет важнейшую роль в развитии национальной экономики любой страны, активно содействуя ее интеграции в мировой рынок.

Места Для Целебного Отдыха: Термальные Курорты

От:: intensa | 14/05/2009 | Туризм и Путешествия
Отпуск, солнце, море, путешествия и отдых - с чем, если не с летом ассоциируются эти приятные слова. В последнее время отдых в отдельных местах нашей страны стал намного дороже, чем за границей. В первую очередь - это необъяснимо высокие цены на жилье - до 50% выше, чем в зарубежных странах. Если вас привлекает экзотический отдых, то Чили вам понравится больше всего. Эта страна может предложить вам все известные виды туризма: экотуризм, горные лыжи и рыбалка, горячие источники, отдых на озерах, круизы.

Термальные Курорты Италии

От:: Exclusive-Europa | 29/06/2009 | Интересные места
Отдых в Италии - это не только знакомство с древней историей и одной из самых богатых культур.

Чистые источники здоровья: Знаменитые минеральные курорты Европы

От:: Посольство Медицины | 03/02/2009 | Медицина и Здоровье
Не будем рассказывать про туристов поневоле. Многие сейчас отправляются на полгода-год в путешествие, переждать волну "новых экономических условий" в странах, где жизнь не столь дорога. Оставшиеся же (большинство) сталкиваются с ворохом трудностей, так или иначе преодолимых. Но все это требует выносливости. В погоне за работоспособностью стало модно заниматься оздоровительным туризмом. Затраты окупаются.

Свадебный Фотограф: Выбор Профессионального Свадебного Фотографа

От:: intensa | 03/06/2009 | Товары и услуги
Свадьба - один из самых волнующих этапов в жизни для любящей пары. И когда праздник проходит, единственное что будет напоминать - это свадебный альбом с вашими красивейшими фотографиями. А это значит, что подбор фотографа очень важнен, так как снять заново это событие точно не получится.

Летний Отдых Без Капризов Погоды: Шатры Для Вашей Дачи, Кафе И Ресторана

От:: intensa | 08/05/2009 | Разное
Для летнего отдыха незаменимая вещь - тент. Если хотите чтобы погода неожиданно не разрушила ваши планы на отдых, тентовые конструкции - единственный правильный выход. Их удобство состоит в том, что их можно быстро установить в новом месте и разобрать. Палатка шатер незаменима на дачах. В жаркую погоду здорово скрыться под тенью навеса или укрыться там от дождя.

Отдых И Оздроровление На Лечебных Курортах: Термальные Курорты, Лечебные Процедуры И Талассотерапия

От:: intensa | 20/04/2009 | Туризм и Путешествия
Приятный летний отдых вполне может быть еще и очень полезным. Туристические компании в избытке предлагают путешественникам оздоровительные программы. Обычное проведение времени на пляже можно разбавить оздоровительными процедурами, которые приведут организм в здоровое состояние, вылечат от современных недугов - стресса, хронической усталости, бессонницы.

Путешествие За Рубеж: Оздоровление В Европе

От:: intensa | 15/04/2009 | Туризм и Путешествия
Приближается лето, пора отдыха и отпусков. Туристические компании оживляются и представляют новые заманчивые предложения для проведения самого приятного времени года. Совсем недавно начали пользоваться спросом индивидуальные туры, которые составляются с различными, даже самыми придирчивыми требованиями заказчика. Туристические агентства составляют разнообразные индивидуальные программы путешествий в любую точку мира как для индивидуальных туристов, так и для маленьких групп.

Зачем Покупать Дачный Участок В Тульской Области?

От:: intensa | 18/09/2008 | Недвижимость
Жизнь за чертой города - новомодное предложение на рынке недвижимости. Большинство, купив коттедж для летних отпусков, остаются жить в нем круглый год. Основные преимущества загородного дома - чистая экология и красивые ландшафты.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 3)