Отдых Под Парусом На Море

Опубликованно: 19/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

Яхтенный спорт – это прекрасное время препровождение для владельцев и любителей яхт.  Те кто занимаются яхтингом отличаются крепким здоровьем, уравновешенной психологическим состоянием и получают удовольствие от жизни. Яхт клуб Черномор предлагаем вам прекрасный отдых на берегу Черного и Средиземного моря с размещением в комфортабельном отеле с частным пляжем. Здесь к вашим услугам стоянка и обслуживание яхт, катамаранов, тримаранов, яхтинг клуб.  Не большой поселок Айдар находится на берегу Черного моря южнее поселка Джубга и Лермонтова, рядом с поселком Новомихайловская.

Если лето у вас неразрывно граничит с отдыхом на море и прогулками на яхте, это место для вас. А если вы еще ни разу не отдыхали на море под парусом и не купались в открытом море, то испытав новые приятные ощущения, вы запомните их на всю жизнь. И в дальнейшем больше предпочтете активный отдых на парусной яхте, нежели просто отдых на берегу моря. Здесь, на прекрасных пляжах Средиземного и Черного морей перед вами раскрывается вся красота моря, имеется возможность выйти под парусом вашей яхты или тримарана в открытое море и насладиться его красотами.

Если же вы не имеете собственной яхты, но прогулка на яхте всегда была вашей мечтой, к вашим услугам аренда яхт, катамаранов и тримаранов. Прокат яхты поможет реализовать вашу мечту и отправиться в незабываемое путешествие по морю. Марины на Черном и средиземном морях могут предоставить яхту или катер любых модификаций.

Кроме того, для семей с детьми работает парусная школа для детей. Опытные инструкторы обучат ваших малышей всем премудростям яхтинга, поездок на тримаранах и катерах.

Для владельцев яхт имеется стоянка яхт и катеров на Черном и Лигурийском море – в Италии, в регионе Лигурия, расположенном на Средиземном море.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/otdyx-pod-parusom-na-more-981018.html

Обсудить статью

Cобираетесь отдохнуть? Для активного и заботящегося о себе человека вряд ли что-то может быть лучше, чем прогулка под парусами на море на замечательной яхте. Это отдых, здоровье, спорт и удовольствие одновременно.

От: Владимир Панковl Товары и Услугиl 12/06/2009 lПоказы: 59

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 946

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

Cобираетесь отдохнуть? Для активного и заботящегося о себе человека вряд ли что-то может быть лучше, чем прогулка под парусами на море на замечательной яхте. Это отдых, здоровье, спорт и удовольствие одновременно.

От: Владимир Панковl Товары и Услугиl 12/06/2009 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast