Отель Или Квартира. Особенности Аренды Квартир В Одессе

Опубликованно: 19/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

Отель или квартира в Одессе?

           Многие из нас оказываются в ситуации когда необходимо снять жилье на небольшой срок. При этом необходимо чтоб жилье соответствовало всем нашим требованиям. По старинке и общепринятой практике подавляющее большинство людей выбирают в качестве временного пристанища -отели Одессы. Это общеизвестный способ легко и быстро снять/забронировать жилье. Нельзя не согласиться что это действительно так, забронировать номер в гостинице либо в отеле очень просто и безопасно, вы не опасаетесь что приехав в отель, вы не останетесь без крова над головой. Но так ли эти преимущества оправданы и остаются актуальны в наше время. Давайте разберем преимущества посуточной аренды квартир против гостиничного бизнеса. 



   1. Главное преимущество посуточной аренды квартир - значительно более приемлемые цены, по сравнению с гостиничным номером. Отели Одессы, Гостиничный номерособенно в период праздников, целенаправленно повышают цены на свои номера. 



   2. Еще более неоспоримо преимущество квартир, так это то что, приезжая крупной компанией или небольшой группой людей можно всегда найти посуточную квартиру в Одессе с необходимым количеством спальных мест, заплатив за это несоизмеримо меньше, чем за n-e количество номеров, которые вместят всех Ваших друзей, коллег или родственников.



   3. В гостиницах Одессы, как правило, стоимость питания включена в стоимость снимаемого номера, однако не стоит упускать тот момент, что питание производиться в строго установленное время, которое не всегда возможно согласовать с Вашими планами. Как альтернативу при посуточной аренде квартир в Одессе, можно использовать доставку приготовленных блюд на дом, в любое удобное для Вас время, и это не обойдётся слишком дорого. 



   Снять квартиру в Одессе.4. К сожалению уровень обслуживания, чистоты и интерьера гостиниц и отелей Одессы, как и всей Украины находиться на невысоком уровне. Сняв номер класса "Люкс", Вы не будете уверенны в соответствии номера вашим требованиям и уровню оплаты. Уверенность в том что квартира будет соответствовать Вашим требованиям гораздо выше, соответсвенно Ваш отдых в Одессе пройдет хорошо.



Во-первых: с владельцем посуточной квартиры вы общаетесь напрямую, он ответственный за все нюансы в квартире, от чистоты постельногОтели Одессыо белья или посуды, до работоспособности всех приборов и бытовой техники в квартире. Так как владелец жилья, по сути представитель мелкого бизнеса, то многое в успешности его заработка зависит именно от Вас. Сарафанное радио в этом деле двигатель торговли. 



Во-вторых: все фотографии на нашем сайте соответствуют действительности, т.к. ни нам, ни владельцам не доставляет удовольствия краснеть за обман гостей и жителей нашего города. 



   5. Оплата брони у нас на сайте такая же простая процедура как и бронировка гостиничного номера, оплата производиться в несколько минут. С нами Вы можете быть уверены в том что по приезду Вас будет ждать посуточная квартира по указанному адресу, в таком-же виде как вы её видели на фотографии. 



   6. Последнее неоспоримое преимущество посуточной аренды квартир, это то что снимая квартиру за определенное количество средств, в гостинице Вы сможете рассчитывать в лучшем случае на апартаменты классом ниже предложенной квартиры. Снять квартиру в Одессе легко.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/otel-ili-kvartira-osobennosti-arendy-kvartir-v-odesse-6646327.html

Обсудить статью

Пассаж о любимом городе, навеянный ностальгие об Одессе уходящей. Не познавайте Одессу глазами. Не пытайтесь поймать ритм нашего города. Не торопите себя-вы еще нигде не опаздали. Привыкните к неспешной сутолоке городских улиц, неторопливой нервозности дорожных пробок, подчеркнутой обаятельности одесситов и непринужденной деловитости наших дам.....http://veseliymakler.odessa.ua/

От: Игорь Новаl Путешествия> Гостиницыl 24/05/2009 lПоказы: 53
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 156

Из статьи Вы узнаете как возможно без проблем быстро у нас снять себе дом на длительно возле моря. Все апартаменты готовы к комфортному проживанию. У нас лучшие цены

От: Еленаl Разноеl 23/11/2010 lПоказы: 60

Некоторые размышления о становлении небольшой управляющей компании в Одессе. Приглашение к диалогу. Управление недвижимостью относится к сфере услуг. Будь то обычная эксплуатация здания или же управление объектом как доходным бизнесом, и то и другое — сервис. Он может быть незатейливым или же высшего класса. Развитая сервисная отрасль свидетельствует, как правило, о высокой стадии развития рынка..... http://veseliymakler.odessa.ua

От: Игорь Новаl Финансы> Недвижимостьl 24/05/2009 lПоказы: 36

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 846

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 97

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 76

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 59

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 141

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 82

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71

Аюрведические Спа курорты в Индии предлагают богатый выбор оздоровительных программ для тела и заботы о красоте. Статья дает информацию о Аюрведических спа курортах, которые можно найти практически в любом уголке Индии.

От: Katerinal Путешествияl 06/03/2013 lПоказы: 32
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast