Приемущества Современной Деловой Авиации

Опубликованно: 22/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 4
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Преимущества современной бизнес авиации сегодня очевидны, а основное - это возможность оптимально планировать собственное время. Перелет на частном самолете - это повышенный комфорт пассажиров и низкая утомляемость экипажа. Частному самолету доступны полеты в страны с повышенными требованиями к безопасности полетов. Не случайно деловая авиация очень востребована в деловых центрах и крупных городах России. Деловая авиация прежде всего ориентирована на потребности клиента - человека, ценящего свои деньги и время. Само понятие термина деловая авиация означает воздушные перевозки одного или группы пассажиров по индивидуально составленному маршруту в определенное время.
Заказ самолета это не сложно, а сегодня и вовсе превратилось в сплошное удовольствие. С частным самолетом, Вы получаете возможность получитьпрофессиональный экипаж и европейский уровень комфорта. Перевозки посредством деловой авиации позволяют гарантировать конфиденциальность с момента заказа до окончания полета. Некоторые компании осуществляют авиаперевозки на самолетах, ранее принадлежавших ВВС России, которые впоследствии были переоборудованы в соответствии с современными требованиями.
В рунете сегодня легко можно найти справочную информацию по большинству эксплуатируемых в данный момент воздушных судов аэропортов и авиакомпаний. Еще проще зайти на сайт какого-либо из авиаперевозчиков и перейти в раздел каталог самолетов. Ознакомиться с интерьером выбранного самолета, с информацией о технических характерристиках. При желании некоторые компании высылают фотографии и подробную информацию по интересующему Вас самолету. Если же в ближайшее вам предстоит полет на самолете, Вы можете пожробно ознакомиться с типовой планировкой салона, и выбрать наиболее удобное для Вас место для того, а затем, во время регистрации на рейс, попросить именно его. Не сложно сегодня получить необходимую информацию и о выбранном авиаброкере или авиаперевозчике и ознакомиться с отзывами клиентов и пассажиров уже воспользовавшихся его услугами.
И наоборот, если Вы недавно вернулись из авиа путешествия, оставьте отзыв , этим Вы поможете будущим потребителям выбрать компанию с самым лучшим сервисом, новыми самолетами, приемлимыми ценами или , в концн концов, предостережете от недобросовестных перевозчиков.

(RusArticles SC #2204007)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/priemushhestva-sovremennoj-delovoj-aviacii-2204007.html

    Тэги статьи:

    каталог самолетов

    Список самых разных самолетов поможет Вам определить лучший самолет для деловых поездок на дальние дистанции.

    От: sait180l Товары / услугиl 27/06/2009 lПросмотры: 13

    По данным европейской ассоциации посылочной торговли EMOTA, мировой объем продаж компаний каталожной торговли составляет ныне около $50 млрд. в год. Наибольший объем «дистанционных» продаж на душу населения приходится на Германию - 246 евро, много меньше на Великобританию - 186 евро, и 126 евро на одного человека - во Франции. К сожалению, в этом списке Россия долгое время стояла на одном из последних мест - 1 евро на человека.

    От: Валерий Мальцевl Бизнес / финансы> Маркетингl 13/08/2007 lПросмотры: 56
    Юрий

    Многие пользователи Интернета не подозревают об их существовании...

    От: Юрийl Интернет> Поиск в сетиl 01/08/2008 lПросмотры: 240

    Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

    От: Коралловый Клубl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПросмотры: 10
    alenka

    Итак, главное решение принято – пора отдыхать! Теперь осталось выбрать подходящее направление и не менее подходящее турагентство. Выбор направления – разговор отдельный.

    От: alenkal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/04/2009 lПросмотры: 22

    Завершает нашу трилогию обзор третьего, и последнего, в линейке 5 дюймовых устройств для чтения электронных книг Pocketbook 360º. Устройство, которое появилось совсем недавно, в августе 2009 года (хотя анонсировано было еще весной этого года), быстро и уверенно занимает твердые позиции на рынке "пятидюймок".

    От: pompettel Культура/Искусство> Литератураl 07/10/2009 lПросмотры: 1

    Полагаю, что никто не будет возражать, что на сегодня самое важное – это информация, а точнее владение ею. Как часто говорят кто обладает информацией, тот владеет миром. Это и правда, актуальные сведения помогают нам достичь успеха в бизнесе

    От: андрей поповl Интернетl 21/10/2009 lПросмотры: 4

    К здоровому человеку весна обычно приходит с сухим асфальтом и всё более частым мельканием голых девичьих ножек, от которых в голову лезет всякая дурь. А в природе, у наших меньших братьев, в то же самое время наступает страшная «запарка».

    От: volshebnikl Туризм/Путешествияl 25/04/2010

    Преимущества современной бизнес авиации сегодня очевидны, а основное - это возможность оптимально планировать собственное время. Перелет на частном самолете - это повышенный комфорт пассажиров и низкая утомляемость экипажа.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 22/04/2010 lПросмотры: 4
    dmotion

    Джаз, блюз, рок-н-ролл и, конечно же, кантри – всем этим мы обязаны Америке. Не удивительно, что сами американцы не забывают об этом, но особо гордятся исключительно американским жанром – кантри-музыкой. Город Нэшвилл в штате Теннесси вообще объявлен кантри-столицей.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 20/04/2010 lПросмотры: 1
    dmotion

    Прошло некоторое время со дня основания колонии переселенцев, и Каролина разделилась на две части, Северную и Южную, сохранив при этом не только общие границы, но и добрососедские отношения. Вот почему путешественники, едущие в Северную Каролину, редко отказывают себе в удовольствии заодно побывать и в Южной.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 20/04/2010 lПросмотры: 2

    Современный туристический бизнес достаточно часто прибегает к услугам авиа брокеров и авиапредприятий, предоставляющих аренду самолетов частной авиации.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 15/04/2010 lПросмотры: 7
    dmotion

    «Малышом Роди» все в США называют Род-Айленд, самый крохотный штат страны. Надо сказать, что сами жители штата больше любят неофициальное прозвище – «Мы не остров! Честное слово!».

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 13/04/2010 lПросмотры: 6
    dmotion

    Орегон – один из тех штатов, про которые мы знаем не слишком много. Известные повсюду достопримечательности там отсутствуют, в скандальных историях это название не мелькало. Итак, вперёд, к открытиям?

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 13/04/2010 lПросмотры: 1

    Cтатья о путевках на отдых.Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий. Самый популярный форум по туризму где Вы сможете задать вопрос экспертам и другим участникам. Доска объявлений, фотогаллерея по странам и полезная информация в виде частых вопросов, статей и советов.

    От: ihor123l Туризм/Путешествияl 11/04/2010 lПросмотры: 3

    Преимущества современной бизнес авиации сегодня очевидны, а основное - это возможность оптимально планировать собственное время. Перелет на частном самолете - это повышенный комфорт пассажиров и низкая утомляемость экипажа.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 22/04/2010 lПросмотры: 4

    Современный туристический бизнес достаточно часто прибегает к услугам авиа брокеров и авиапредприятий, предоставляющих аренду самолетов частной авиации.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 15/04/2010 lПросмотры: 7

    Комфортный перелет в уютном салоне vip чартера - прекрасная возможность обдумать предстоящую встречу и восстановить силы для предстоящих переговоров.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 25/02/2010 lПросмотры: 4

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    John Jacob Astor Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории