Запомнить
Забыл пароль?

Обзор продукта 1С Предприятие




1С Предприятие 8.0

Система пркладных программ 1C Предприятие 8.0 включает в себя платформу и необходимые решения, разработанные на ее основе с учетом требования различных просьб клиентов, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц. Сама платформа не является программным продуктом для использования конечными пользователями, которые обычно работают с одним из многих прикладных решений (конфигураций), разработанных на данной платформе. Такой подход позволяет автоматизировать различные виды деятельности, используя единую технологическую платформу.

Области применения:

Гибкость платформы позволяет применять 1C 8.0 в самых разнообразных областях:

- автоматизация производственных и торговых предприятий, бюджетных и финансовых организаций, предприятий сферы обслуживания и т.д.
- поддержка оперативного управления предприятием;
- автоматизация организационной и хозяйственной деятельности;
- ведение бухгалтерского учета с несколькими планами счетов и произвольными измерениями учета, регламентированная отчетность;
- широкие возможности для управленческого учета и построения аналитической отчетности, поддержка многовалютного учета;
- решение задач 10


Технологическая платформа:

Платформа 1C Предприятие 8.0 была создана с учетом 6-летнего опыта применения системы программ 1C:Предприятие 7.7, которую используют десятки тысяч разработчиков. Несмотря на значительные изменения, новая версия 1C 8.0 сохранила идеологическую преемственность с предыдущими версиями.

Типовые прикладные решения:

1С Бухгалтерия 8.0 - универсальная программа массового назначения, представляющая собой совокупность платформы "1С Предприятие 8.0" и конфигурации "Бухгалтерия предприятия".

Конфигурация "Управление торговлей" системы программ "1C:Предприятие 8.0" является типовым прикладным решением, позволяющим в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечив тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

Конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" - прикладное решение нового поколения, предназначенное для реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом.

Компания 1С - Диатоника

Антон
Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Управление статьи
  • Еще от Антон

Как сделать правильный выбор? 1С:Предприятие 7.7. или 8.0

От:: Жукова Татьяна | 09/03/2007 | Программы
Одним из немаловажных и наиболее часто задаваемых вопросов является «Как правильно выбрать необходимый и достаточный софт для автоматизации учета деятельности Компании?». И в данном конкретном случае, для решения задач управленческого и бухгалтерского учета, мы рассматриваем наиболее популярную в России платформу 1С:Предприятие. Каждое предприятие по-своему индивидуально, с одной стороны, а с другой - довольно похожи, если рассматривать с точки зрения бизнес-процессов. Поэтому в этом разделе мы попытаемся рассмотреть основные принципы и факторы, влияющие на выбор программного обеспечения (ПО).

Вы готовы к автоматизации Вашего предприятия?

От:: Vasiliy | 18/04/2007 | Управление
ЗАО «Бизнес Технолоджи» автоматизировало ООО "Издательский Дом "Таймаут Паблишинг"с помощью «1С:Предприятие 7.7»

Книги по бюджетированию - рекомендует kniga.biz.ua

От:: Сергей Кущенко | 03/07/2007 | Управление
В статье представлена подборка книг по внедрению бюджетирования, полезных как для наемных менеджеров, так и для собственников бизнеса, которых интересует, как повысить управляемость компании, придать ее финансовым показателям стабильность и предсказуемость

1С:Бухгалтерия 8.0 – термины и приемы работы

От:: Андрей Коцюбинский | 05/12/2007 | Бизнес и финансы
Перед началом работы с популярной программой 1С:Бухгалтерия 8.0 следует познакомиться с используемыми терминами и приемами работы. Зная их, можно освоить программу самостоятельно.

Компания Зао«Бизнес Технолоджи»Провела Комплексную Автоматизацию Ооо Страховая Компания «Амкополис»

От:: Vasiliy | 02/04/2008 | Программы
ООО Страховая компания «АМКОполис» приступила к эксплуатации новых информационных систем на базе платформы 1С8.

Пересчет Итогов В 1С 7.7 Не Помогает

От:: Yurkiss | 30/05/2008 | Программы
Статья содержит информацию о проблеме возникше при работе с регистрами 1С 7.7 и о способах, которыми автор пытался ее решить.

Интернет–Пространство Меняется На Глазах

От:: Антон | 08/07/2008 | Веб дизайн
Требования времени диктуют новое качество услуг и продуктов, представляемые в виртуальном пространстве. Из чего складывается качество Интернет-продуктов? Из профессиональных дизайнерских разработок, из хорошо продуманного контента с применением современных технологий и, конечно, ряда других составляющих. Чтобы создавать соответствующие духу времени сайты, нужно быть в курсе новейших разработок и технологий.

Слово «Интернет» И Как Его Писать

От:: Антон | 14/07/2008 | Общение в сети
В середине 60-х. годов в рамках обороны США появилась компьютерная сеть, получившая имя «Интернет».

Дефекты Мышления Владельцев Бизнеса И Топ-Менеджеров

От:: Александр Шохов | 01/12/2008
Проблемы, с которыми сталкиваются владельцы бизнеса и топ-менеджеры в эпоху кризиса, в значительной степени связаны с дефектами их мышления. Но поскольку эти дефекты ими, в большинстве своем, не осознаются, диалог между консультантами и лицами, принимающими решения в бизнесе, часто напоминает диалог двух инопланетян, получивших воспитание на разных планетах с принципиально отличающимися культурами.

Сотрудничество В Праге

От:: Алексей | 27/11/2008
визовая тема,тема иммиграции,тем ипотечного кредитования, тема получения внж в чехии...

Владимир Гоменюк: Ключевые вопросы при создании системы внутреннего контроля корпорации

От:: Serg | 27/11/2008
Ежегодно компании теряют сотни тысяч долларов из-за злоупотреблений сотрудников. Так как действующие системы бухгалтерского и налогового учета не полностью позволяют своевременно выявить эти нарушения, многие компании начинают задумываться о необходимости постановки систем внутреннего контроля. Вместе с тем далеко не всегда в компаниях есть четкое представление, что и как должна решать система внутреннего контроля, роль подразделений, порядок взаимодействия.

Оценка Персонала С Помощью Системы Thomas International

От:: Вячеслав | 20/11/2008
Система Thomas International - лучший инструмент оценки поведения персонала в рабочей среде, позволяющий выявлять и максимально использовать потенциал Ваших сотрудников. История создания и развития системы, возможности, методология и инструменты, структура отчета и порядок проведения оценки

Вот Такая Заковыкта

От:: Игорь Аверченков | 18/11/2008
Представляется уместным слегка модифицировать в названии этой статьи одну из «крылатых фраз» первого президента РФ, чтобы представить достаточно показательный эпизод конкурентной борьбы между российскими и западными компаниями за рынки сбыта и источники добычи в первом десятилетии 21 века.

Кто Не Останется Без Работы? (Редакция &Quot;Я Топ&Quot;)

От:: Редакция "Я ТОП" | 17/11/2008
Кризис заставляет компании оптимизировать все возможные производственные процессы. И в первую очередь страдает персонал компаний. Но все же, какие-то профессии находятся в относительной безопасности, в то время как у других нет никаких шансов на выживание в организации. Так какие профессии на самом деле нужны и важны, а какие кризис сделал аутсайдерами производственного процесса?

Высшая Школа Менеджмента Спбгу Приглашает На Презентацию Программы Executive Mba Для Руководителей И Собственников Бизнеса

От:: Denis varlamov | 14/11/2008
Высшая школа менеджмента СПбГУ приглашает на презентацию программы Executive MBA для руководителей и собственников бизнеса

Вертикаль Взаимодействия ( Специально Для &Quot;Я Топ&Quot;)

От:: Редакция "Я ТОП" | 13/11/2008
Частая смена работы не является плюсом к профессиональному имиджу специалиста. И как никто это прекрасно знают «эйчары», именно эта группа специалистов, ввиду своей профессиональной принадлежности, склонна к долгосрочному сотрудничеству. И, тем не менее, в последние годы, HR-специалисты часто меняют компании, хотя прекрасно понимают последствия частой смены места работы.

Новое в Консультант Плюс

От:: Антон | 01/04/2007 | Разное
"КОММЕНТАРИЙ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ОТ 1 ИЮНЯ 2005 Г. N 53-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (постатейный) (Д.Ю. Каркавина) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2006

Свадебная прическа и свадебный макияж

От:: Антон | 01/04/2007 | Обустройство дома
Создание свадебной прически и свадебного макияжа - ответственная и кропотливая работа, не терпящая задержек и ошибок.

Справочно-Правовые системы "Консультант Плюс"

От:: Антон | 01/04/2007 | Управление
Справочные системы Консультант Плюс, содержащие в себе более 2 600 000 документов правовой информации, обеспечивают необходимыми данными более 1 000 000 юристов по всей России,

Турция - основная информация

От:: Антон | 01/04/2007 | Интересные места
Турция - это курортное государство общей площадью 781 тыс. кв. км, расположенное на пересечении Европы и Азии. Омывается четырьмя морями: на севере - Черным, на западе - Мраморным и Эгейским, на юге - Средиземным. На большей части территории страны простираются горные хребты и плато. Население - 69 млн. человек, преимущественно турок, основная религия - ислам.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.16, 12)