Справочно-Правовые системы "Консультант Плюс"

Опубликованно: 01/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 337 |

Компания Комси АСТ представляет на рынка программного обеспечения Справочно-Правовой продукт "Консультант плюс". Являясь официальным дилером компании Консультант плюс, Комси АСТ продвигает Справочно-Правовые Системы для внедрения их в малый, средний и крупный бизнес, находясь на рынке Информационных технологий с 1994 года.
За это время компания Комси АСТ усовершенствовала свои знания и навыки в работе с клиентами, сумела организовать четкую систему абонентского обслуживания компьютеров и монтажа сетей.
На данный момент компания внедрила ПО Консультант плюс в более 2000 предприятий малого бизнеса, 750 предприятий среднего бизнеса и около 70 предприятий крупного бизнеса.
Справочные системы Консультант Плюс, содержащие в себе более 2 600 000 документов правовой информации, обеспечивают необходимыми данными более 1 000 000 юристов по всей России, включая в себя:
- Федеральное законодательство,
- Законодательство 85 субъектов РФ,
- Подборки судебных решений,
- Документы высших судебных органов,
- Практика Федеральных арбитражных судов всех 10 округов,
- Арбитражная практика округов по налоговым спорам,
- Решения арбитражных судов первой и апелляционной инстанций, судов общей юрисдикции Москвы и Московской области, а также других регионов,
- Консультации в форме "вопрос-ответ",
- Схемы бухгалтерских проводок,
- Формы первичных учетных документов,
- Статьи из бухгалтерской прессы и книги.

Основные направления действий компании КОМСИ АСТ:
- внедрение справочно-правовой системы Консультант плюс для автоматизации Вашего бизнеса
- поддержка и обновление продукта "Консультант плюс"
- Отладка и обслуживание компьютеров
- Обслуживание и монтаж сетей
- продвижение бухгалтерского обеспечения 1С "бухгалтерия"
- продвижение програмного обеспечения 1С "предприятие"

компания "КОМСИ АСТ"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/spravochno-pravovye-sistemy-konsultant-plyus-125140.html

Обсудить статью

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 106

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 181

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 135

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 232

"КОММЕНТАРИЙ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ОТ 1 ИЮНЯ 2005 Г. N 53-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (постатейный) (Д.Ю. Каркавина) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2006

От: Антонl Закон и Право> Разноеl 01/04/2007 lПоказы: 258

Создание свадебной прически и свадебного макияжа - ответственная и кропотливая работа, не терпящая задержек и ошибок.

От: Антонl Обустройство бытаl 01/04/2007 lПоказы: 357

Система пркладных программ 1C Предприятие 8.0 включает в себя платформу и необходимые решения, разработанные на ее основе с учетом требования различных просьб клиентов, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц.

От: Антонl Бизнес> Управлениеl 01/04/2007 lПоказы: 185

Турция - это курортное государство общей площадью 781 тыс. кв. км, расположенное на пересечении Европы и Азии. Омывается четырьмя морями: на севере - Черным, на западе - Мраморным и Эгейским, на юге - Средиземным. На большей части территории страны простираются горные хребты и плато. Население - 69 млн. человек, преимущественно турок, основная религия - ислам.

От: Антонl Путешествия> Интересные местаl 01/04/2007 lПоказы: 283
Блок автора
Категории статей
Quantcast