Процесс Создания Интернет Сайта

Опубликованно: 19/05/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Компания ИноТех занимается созданием сайтов в Рязани, любой сложности: от сайта-визитки до корпоративных порталов и сложных динамических ресурсов. Мы поможем Вам сделать выбор: какой сайт нужен вашей компании. Процесс разработки сайтов состоит из нескольких этапов:

Сначала для нас важно услышать ваши пожелания по сайту (желаемые разделы сайта, цветовая гамма). Определяется тип будущего сайта:

- сайт-визитка
- корпоративный сайт
- информационный портал
- интерент магазин
- промо-сайт
- комбинация представленных выше типов

Определяется список информации (фотографии, тексты), которая должна быть предоставлена Вами для сайта.

После этого нами пишется техническое задание на создание сайта и определяется окончательная стоимость сайта.

Если стоимость сайта Вас устраивает, пожелания по дизайну передается главному дизайнеру веб студии. Дизайнер разрабатывает несколько предварительных макетов будущего дизайна (обычно это на первом этапе это 2-3 варианта, если ничего не понравилось, делаем еще 2-3 варианта, и так до тех пор пока дизайн не будет утвержден заказчиком), с учетом фирменного стиля и логотипа компании (если их нету, разрабатываем отдельно). Каждый макет передается заказчику на утверждение.

Параллельно работают программисты, они создают движок сайта и настраивают систему управления сайтом.

После утверждения дизайна происходит верстка страниц в HTML-код (оптимизация сайта).

Следующий этап разработки сайта – тестирование всех механизмов сайта. Выполняется сначала персоналом студии, после сотрудниками заказчика. Тестирование производится на присутствие любых ошибок, начиная от грамматических, заканчивая программными. Выбор площадки для размещения сайта – это последний этап в создании сайта, но очень важный. Мы помогаем выбрать хостинг и выполняем регистрации имени для сайта (доменного имени) на вашу компанию. После создания сайта стоит задуматься, как сделать так чтобы его увидело максимальное число людей – заняться продвижением сайта. Наша компания оказывает услуги по продвижение сайтов в Рязани. Продвижение (раскрутка) это способ рекламы в интернете.

Все этапы создания сайта можно будет отследить удалено в интернете, на специальном сайте.

(RusArticles SC #2404949)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/process-sozdaniya-internet-sajta-2404949.html

    Тэги статьи:

    созание сайта

    ,

    сайт

    ,

    продвижение сайта

    ,

    рязань

    Flash - очень богатая возможностями, но при этом противоречивая технология. В статье приведены ее основные достоинства и недостатки.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010

    Любой крупной компании в настоящее время необходим корпоративный сайт. Его разработку можно поручить независимой веб-студии и получить непредсказуемый результат или воспользоваться заранее изготовленным шаблоном от TemplateMonster. Таким образом вы можете заранее ознакомиться со всеми деталями дизайна будущего сайта и будете уверены в его соответствии существующим требованиям.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010

    Вы спросите, что же нужно, чтобы создать действительно современный веб сайт, веб дизайн которого не потеряет своей актуальности и будет смотреться современно и легко даже по прошествии десятков лет. Не много. Достаточно знать немного правил и вы его сделаете.

    От: Atiusl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Система uCoz. Плюсы и минусы. + регистрируя сайт, вы уже через 5 минут получаете его в свое распоряжение. При этом вы можете выбрать любой из доступных бесплатный домен, который в последствии можно заменить на платный или можно привязать свой домен к созданному сайту; ...... - реклама на страницах сайта (ее отключение стоит денег); - создание разных дизайнов не для всех страниц, а только для ее небольшой части;

    От: Виталийl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Студия веб дизайна, текст о профессиональной дизайн студии

    От: Guril Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    12 августа 2010 года компании ООО Алтер-Вест исполнилось 18 лет со дня регистрации. Фирма достигла совершеннолетия. За прошедшие годы несмотря на множество кризисов в экономике нашей страны компании удалось не только сохраниться, но и достичь существенных успехов в нескольких областях деятельности.

    От: Марияl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Сайт представляет собой интернет-магазин белья под маркой СайлиД, крупнейшей мировой маркой элитного постельного белья. Sailid.org был разработан на основе системы управления контентом CMS UlterSuite компании Алтер-Вест.

    От: Марияl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Сегодня Интернет-форумы – одно из самых посещаемых людьми мест. Причем речь идет не о посещаемости исключительно в сети, а про жизнь в целом. Еще недавно подобная фраза могла показаться странной или просто быть совершенно непонятой, но реалии нынешнего дня таковы, что в основном именно на форумах во всемирной паутине люди могут обсудить интересующие их темы, спросить совета, найти единомышленников.

    От: msk-takil Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Что может быть лучше напольного покрытия из красивых природных материалов? Но такой пол обойдется недешево! прекрасной альтернативой могут стать материалы искусственные: линолеум, ламинат и ковролин. Рассмотрим их преимущества и недостатки.

    От: Павелl Строительство> Дизайн и интерьерl 08/07/2010

    Отечественные картофелеуборочные машины предназначены для уборки картофеля, посаженного с междурядьями 60 и 70 см. Кроме того, они должны иметь приспособления, позволяющие использовать их при междурядьях 90 см.

    От: Павелl Авто / Мото> Грузовые автоl 29/06/2010 lПоказы: 13

    На что следует обратить внимание, чтобы удачно снять квартиру. Рассматриваются основные "подводные камни" аренды квартиры в городе Рязани.

    От: Павелl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 17/06/2010 lПоказы: 109

    Описывает процесс создания интернет сайта, на примере создания сайта в рязанской веб студии

    От: Павелl Интернет> Веб дизайнl 19/05/2010 lПоказы: 26

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории